Черная магия и Руны

Огненный водоворот [Чистка]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Огненный водоворот [Чистка]
« : 07 Март 2013, 14:53:01 »


9 Хагалаз
9 Соуло
3 Квеорты
В основе чистки вязь "Водоворот" - 3 Хагалаза. К Хагалазам присоединяем 3 Соуло.
Потом снова прорисовуем 3 Хагалазы и 3 Соуло, и еще раз 3 Хагалазы и 3 Соуло.
Потом добавляем 3 Квеорты.

Весь негатив разрушается Хагалазами с Соуло. Квеорты дожигают остатки негатива. Вся переработанная грязь и остатки негатива уносятся "водоворотом".

Чистка жесткая и с ней надо быть очень осторожными. Использовать только после диагностики, ибо может снести все в пух и прах.
Примите это предупреждение во серьез, ибо последствия могут быть плохие. Если диагностика даст добро - делайте, если нет - значит не делайте!!!!!!
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #1 : 11 Март 2013, 18:02:09 »
Подскажите, Ваша чистка сможет счистить подселеных "лярв на секс" (уже неделю не могу их снять с клиента), диагностика показала Лагус-Вуньо-Маназ, т.е зеленый свет понятно, а по мощности чистки выгорят, если правильно задать программму?СПАСИБО за Ваши труды!
Хочу, могу, умею!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 18:52:38 »
Ого! Напалм! Только такое название уже есть, но подошло бы.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #3 : 12 Март 2013, 17:32:59 »
Pantera, ну раз диагностика дала добро - значит ставьте клиенту. Чистка должна выпалить и уничтожить лярв. Чистка по структуре своей несет имено разрушения негатива и всего прочего.
Только оговорите спектр работы чистки, что выжигает и уничтожает их с последующим  сливом в водоворот.
Если вдруг останется какая то лярва живой (всякое может быть), то поставьте Пекло - оно ее, ослабленную и побитую, поймает.

Еще на счет Огненного водоврота - не передержите чистку на клиенте. Смотрите его самочувствие ну и диагностика.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 17:09:23 »
скажите пожалуйста а данную чистку можно использовать в борьбе с сущностями покойниками?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 17:56:10 »
Смотрите по диагностике.
Каждый случай индивидуальный.
Во всякм случае можете использовать против сущей.
Огненные руны хорошо использовать против покойников, особенно Квеорт.
Так что пробуйте. Не забывате про диагностику перед употреблением става.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #6 : 22 Апрель 2013, 02:28:51 »
очень хорошая чистка,качественная,не для слабых,ибо дерет хорошо,опять таки сильную работу не снесет,для этого есть другие методы,но свежую  до пол года -год убирает хорошо.
В ЛС не отвечаю.

Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 14:58:20 »
У меня не открываются прорисованные картинки чистки, может есть у кого мне выслать, пожалуйста.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 19:52:26 »
https://pp.vk.me/c424124/v424124267/88e/O-mWGwokYbw.jpg

Вот став, чай будет картинка видна.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 20:36:51 »
хорошая чистка. Но для тех кто привык к энергии рун
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #10 : 04 Май 2015, 12:40:34 »
Использовала как завершающий этап в деле избавления от чуйств тяжких. Оговоривала именно, что уничтожает лярву, которую объект взрастил и добросовестно кормит. Носили по ощущениям - примерно дней пять. Результаты отличные. Но случай запущенный, поэтому, думаю, стоит еще повторить пару-тройку раз. Крутая штука!))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #11 : 23 Август 2015, 21:44:44 »
Здравствуйте, может глупость спрошу, но может ли эта чистка выжечь данные когда-либо обеты или клятвы?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #12 : 23 Август 2015, 22:22:49 »
Да, сжечь их может.
Мне нравится она из формулировок в турбо-суслике про соглашения:
1. Ты произведешь обработку этих соглашений с помощью протокола ..., затем ты произведешь обмен обязательствами следовать этим соглашениям с теми людьми, существами, группами, эгрегорами, высшими силами, с которыми соглашение было заключено, возвращая им их обязательство следовать этому соглашению, и отзывая от них НАШЕ обязательство следовать соглашению, что приведет к немедленной ликвидации соглашения. На место устраненного соглашения ты поместишь энергию Рейки.
2. В случае, если соглашение не ликвидируется, и если существует блокирующее «соглашение о невыходе из соглашения», или «соглашение о том, что никакого соглашения нет», или иного рода блокирующее соглашение, ты произведешь обработку этих блокирующих соглашений с помощью протокола ... , а затем ты произведешь обмен обязательствами следовать этим блокирующим соглашениям с теми людьми, существами, группами, эгрегорами, высшими силами, с которыми соглашение было заключено, возвращая им их обязательство следовать этому блокирующему соглашению, и отзывая от них НАШЕ обязательство следовать этому блокирующему соглашению, что приведет к немедленной ликвидации блокирующего соглашения. На место устраненного блокирующего соглашения ты поместишь энергию Рейки. В случае, если блокирующее соглашение даже после этого не ликвидируется, ты обработаешь причину с помощью протокола ... , а затемпоместишь на место обработанной причины энергию Рейки.

попробуйте из этого что-то изменить для себя.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #13 : 25 Август 2015, 13:59:35 »
Спасибо! У суслика действительно очень удобные формулировки для оговоров (в остальном он у меня так и не сработал, кстати).
Попробую. Клятвы венчальные, диагностика дает добро на абстрактное уничтожение, но по ощущениям - это ходьба по лезвию, конечно  :o отпишусь по итогам.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Огненный водоворот [Чистка]
« Ответ #14 : 25 Август 2015, 22:00:17 »
С Сусликом можно работать и нужно. Всё потом увидите, не сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status