Черная магия и Руны

[Защита] Мерлин

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #15 : 20 Июль 2015, 07:43:01 »
Можно общий оговор сделать, а можно порунный. На ваше усмотрение.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #16 : 24 Июль 2015, 14:09:08 »
Благодарю за ответ.Вы уж извините еще вопрос - чем активировать я делаю на внука и наносить буду на его фото без его ведома?Своим же дыханием в таком случае наверное не пойдет или можно?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #17 : 24 Июль 2015, 16:37:51 »
Какой либо из стихий можно.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #18 : 24 Июль 2015, 18:45:26 »
Какой либо из стихий можно.
Я новичок и к сожалению не имею опыта активации стихиями...это нужно ритуал проводить или, например, над пламенем свечи можно? И на какое место на фото лучше всего наносить эту защиту?Большое спасибо и извините за такое невежество.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #19 : 24 Июль 2015, 19:00:06 »
Наносить на место живота у племянника, на фотографии. Речь идёт о возрасте ребёнка 14-16 лет или меньше?
Про стихии: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.msg534.html#msg534
Внизу написано про походный ритуал, его можете использовать. Так вам самой легче будет.
Если есть ещё вопросы, спрашивайте - отвечу.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #20 : 24 Июль 2015, 19:39:46 »
Наносить на место живота у племянника, на фотографии. Речь идёт о возрасте ребёнка 14-16 лет или меньше?
Про стихии: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.msg534.html#msg534
Внизу написано про походный ритуал, его можете использовать. Так вам самой легче будет.
Если есть ещё вопросы, спрашивайте - отвечу.
Внук полных 9 лет.Можно эту защиту ему?Спасибо за ссылки.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #21 : 24 Июль 2015, 20:09:19 »

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #22 : 24 Июль 2015, 20:15:14 »
Лучше её - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12239.0.html
Там же защита жилища. В общем защиту "Мерлин" внуку лучше не ставить....я правильно вас поняла? Здесь на форуме очень мало детских защит....к сожалению...выбора почти нет, а защитить надо....впереди будет неравный бой у меня, надо внука от откатов  защитить.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #23 : 24 Июль 2015, 20:38:52 »
На человека тоже можно поставить подобную защиту.
Вы сами делайте так, что в этом бое будете проигрывать... Зря так думаете, всё что задумали - всё  получится.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #24 : 28 Июль 2015, 22:16:51 »
Добрый день! Моему сыну 11лет, очень приглянулась ваша защита. Из нескольких выбранных мною защит, интуиция подсказала именно эту и диагностика подтвердила.  Можно уточнить несколько моментов?  Можно ли брать под эту  защиту стандартный оговор для защиты с  обраткой и дополнительно оговаривать, что только я могу на ребенка беспрепятственно воздействовать? Нужно ли для идентификации капать в центр формулы капельку его крови? Активировать дыханием?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #25 : 28 Июль 2015, 22:24:09 »
Пишите оговор такой, какой хотите думаю работать будет.

Трудно будет на него воздействовать, если поставите защиту, вроде кто то писал, что трудно было на ребенка воздействовать.

Кровь, по вашему усмотрению. Захочет капнуть, пусть капнет.

 Активировать можете как хотите. Я перешёл на стихии при активации формул.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #26 : 28 Июль 2015, 22:33:05 »
Трудно будет на него воздействовать, если поставите защиту, вроде кто то писал, что трудно было на ребенка воздействовать.
Попробую этот момент отдельно указать в оговоре .Хотя особо не планировала на него воздействовать, разве что на успешную учебу или что-то подобное ... Мне главное чтобы  на него не было откатов от моей работы. Мне кажется именно эта функция в этой защите основная. А на какой приблизительно период действия этой защиты можно рассчитывать?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #27 : 28 Июль 2015, 22:53:18 »
Может около полугода год, не могу сказать точно.
Всё зависит от вас и ребенка вашего.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #28 : 12 Апрель 2016, 16:00:34 »

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #29 : 23 Апрель 2016, 19:14:08 »
Я совершенный новичок. Подскажите, нужно нарисовать эти руны на фото ребёнка (подросток), сделать оговор и затем активировать? Подойдёт как защита от моих магических действий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status