Черная магия и Руны

[Защита] Мерлин

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Защита] Мерлин
« : 07 Март 2013, 14:45:18 »
Мерлин

Авторство: Ravenhan




Первая веточка: Альгиз, Тирт, Станин' исс
Вторая: Соль, Бьяркан.
Центр: круг с точкой.

Альгиз - защита, предупреждение об опасности, дает некую гибкость человеку, носящимему ее.
Тирт - тирт здесь оговаривается как восстановление защиты, если ее пробили.
Станин' исс - руна-морок, она может скрыть саму защиту и сделать неприметным ваше чадо. Но в основном будет скрывать саму защиту.
Соль - восстановление энергии, привнесение энергии тогда когда она будет нужна.
Бьяркан - она будет лечить человека, и мягко исцелять от болезней, пробуждать природные силы человека.
Круг с точкой - точка идет как идентификация человека, для кого он сделан. А круг - это еще одна дополнительная защита.

По этой вязи вот еще что скажу делал её для мальчишки.
Защита как раз была по нему и некоторые воздействия было очень трудно направить. Потому что, сделал дырку, а она тут же залаталась всё равно. Этакая самовосстанавливающая защита.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #1 : 11 Март 2013, 22:25:48 »
Детям с какого возраста можно использовать эту защиту? 

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 23:01:52 »
Саяна, здравствуйте. С 7 лет, можно такого носить. Главное - не во зло.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #3 : 14 Март 2013, 21:42:30 »
а как насчет взрослых? был опыт применения?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #4 : 15 Март 2013, 08:04:29 »
MarGOsha29, здравствуйте.
Да, было применение.
на 19 летнего парня наносили защиту, на фото. Отсрочка была у него, на пол года, вроде.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #5 : 24 Апрель 2013, 22:25:04 »
ravenhan, доброго вам времени суток! вопрос такой- есть мужчина преклонных лет, любитель приложиться к чарочке, оно бы и ничего, но перегибает уж очень здорово) а годы и здоровье уже не те. бонусом- перекрытие энергопотоков, лишний вес, постоянное дипрессивное состояние. количество спиртного увеличивается, все остальное- в минус))) сейчас идет процесс чистки и на время лечения от зависимости, подбираю что-то не тяжелое для восстановления и защиты от возврата вычещенного негатива. подойдет ли став в данном случае?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #6 : 25 Апрель 2013, 00:57:05 »
Во время чистки можно ставить эту защиту. Но вам нужно в сознание внедрять программу, чтобы он пить перестал и всё.
А как, попробуйте нарисовать Перт, обозначив её за сознание человека и нарисовать "внушение мысли" от Монтаны и Эспи.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #7 : 29 Май 2013, 16:14:50 »
Подскажите, пожалуйста, став только для мужского пола, или для девушки тоже подойдет?
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #8 : 30 Май 2013, 23:47:06 »
Да, женщинам и девушкам тоже может подойти.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #9 : 27 Июль 2013, 11:23:55 »
 Здравствуйте, уважаемый Ravenhan ! Защиту Мерлин носит сын, 12 лет. Поставили 8.03. За это время защита показала себя отлично: у сына всегда прекрасное настроение, быстрое восстановление сил, энергия на высоком уровне- стал заниматься ещё одним видом спорта, ни разу не болел ничем и пару раз избегал опасности...Сын просил передать Вам спасибо! :) В общем, защита получилась классная! 8)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #10 : 30 Июль 2013, 23:04:31 »
Не за что, пользуйтесь на здоровье.

Да, я её делал на заказ и давненько, не меньше года назад.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #11 : 18 Февраль 2015, 14:26:29 »
      Здравствйте практики
   Использовал став защиты равенхана достаточно много. автору +. По некотрым ставам автора   искал в интернете. Не находил ответы -коментарии.Думал где вас искать. и вот недавно зашел на наш сайт и увидел автора равенхана. Вам большая благодарность за ваши ставы и надеюсь увидеть вас в ветеранах нашего сайта.
                                                             с уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #12 : 18 Февраль 2015, 20:58:47 »
compan, спасибо за добрый отзыв.
Выложу то, что есть и тогда будет хорошо.

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #13 : 27 Февраль 2015, 22:32:23 »
Защита замечательная! Сразу ощущается ее действие. Но у меня опыт применения был не из самых приятных. В общем-то, диагностика дала добро, все должно было лечь хорошо. Так и было. Поставила вечером, почувствовала вокруг себя теплую оболочку, обволакивающую меня. Единственно, энергетически увидела, как защита отстранила от меня от моего МЧ, прям закрыла меня от всех привязок к нему, но значения не придала и заснула.
Утром проснулась бодрой, защищенной, но ближе к обеду сильно начала болеть голова. Вначале списала на давление, но потом она начала болеть все сильнее и никакие таблетки мне не помогали. Вечером как пришла домой - сразу за диагностику, а диагностика показала, что защита начала мне перекрывать 7 чакру - сахасрару. Сняла с благодарностью, после этого боли сразу прошли.
Оговор был правильный, нанесение тоже, почему она мне не подошла - выяснить так и не удалось. Возможно, она слишком тяжелая для меня. Но рабочая - 100%.

Re: [Защита] Мерлин
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 20:59:31 »
Скажите а оговор порунный или можно общий.Спасибо
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status