Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #60 : 17 Июнь 2013, 10:57:40 »
Потрясающая работа! Уже давно к ней приглядывалась, но диагностика показывала, что несвоевременно я к ней обратиться собиралась. Спустя какое-то время воспользовалась "Магмой" от ув. Прозерпины и Сэма. Отработала очень хорошо, но через несколько дней сильный стресс опять внёс дисбаланс в работу энергетических центров. Повторно "Магма" не помогла. И тут Ваше творение, ув. Richard и Ravenhan, по диагностике показала положительный результат. Я поняла, что дождалась! :D

Результат применения: сразу же после нанесения вечером (пластырь) появилось ощущение мягкого обволакивания приятным энергетическим облаком. Уже к утру нормализовалась работа чакр (показала диагностика, но по общему состоянию это было и так понятно). Весь последующий день я парила, буквально чувствовала себя Мессией (уж простите за такое наглое сравнение, коего я, разумеется, никак недостойна). Постоянно сглаживались конфликты, мягко обходила все (ранее) острые углы в общении с родными и окружающими. Была спокойна, уравновешена. Состояние полного блаженства, которого я добиваюсь только в период медитации и на очень короткий период времени после неё. А здесь целый день - уравновешенность, цельность, гармония, трезвый взгляд. Удивительные ощущения. В последующие несколько дней эффект ослабился, хотя по диагностике став продолжает свою работу. Эххх, хочется ещё и ещё... Буду ставить повторно.

Низкий поклон за это творение!
С уважением.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #61 : 25 Июнь 2013, 11:12:09 »
Ув. Ravenhan  а большой круг  тот что в центре рисовать надо ? если да то его рисовать первым или последним ?
Соль это просто кругляшек над Беркано или Кружочек с палочкой?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #62 : 25 Июнь 2013, 19:41:01 »
а большой круг  тот что в центре рисовать надо ?
Надо рисовать его первым, но не последним.

Соль это просто кругляшек над Беркано или Кружочек с палочкой?
Это кружочек с палочкой и к нему приписываем Беркану.

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #63 : 26 Июнь 2013, 10:48:47 »
Уважаемый ravenhan, большое спасибо вам за вашь чудесный став)) Долгое время моя энергия вытекала из меня как из душлака вода...ничего не помогало..ни какие чистки! Целыми сутками спала..могла проспать весь день..сил ни на что нет..и лень страшная была.
А теперь я чувствую себя обсалютно здоровым человеком ;D энергия появилась -жить хочется ;)Делами заниматься нормально могу...Вообщем вы молодец :)Спасибо...

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #64 : 26 Июнь 2013, 11:51:20 »
Целыми сутками спала..могла проспать весь день..сил ни на что нет..и лень страшная была.

Вот в этом вижу себя. У меня была очень хорошея работа. рассорился с начальством и уволился. Теперь сплю до обеда. из дома не выхожу . ничего делать не хочется. Даже не знаю что такое со мной. Я очень энергичный сам по себе. Вот и стараюсь с помощь Рун привести себя в порядок. Читаю форум уже год а практикую пару дней как.
Очень много вопросов но хочется.
Извиняюсь за ОффТоп.

Как увидел  [Восстановление] Аура  сразу понравился. как раз что я искал. Теперь осталось практиковать.
Спс Автору за чудесные работы и быстрые ответы.. Огромный ++

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #65 : 26 Июнь 2013, 13:44:17 »
Благодарю авторов формулы и отписываюсь по собственным наблюдениям от использования: формула раскручивается достаточно быстро и мягко, у меня она начала работать непосредственно через пару часов после нанесения. Энергетика после операции была достаточно разбалансирована, общее состояние лени и застоя, когда попросту ничего не хочется делать. Через пару часов, после нанесения, мне вдруг неожиданно захотелось закинуть в себя Сникерс, что для меня вообще не характерно, т.к. не люблю батончиковые шоколадки, а тут вспомнилась реклама - зарядись энергией и случай из детства, когда их только завезли в СССР и мой папа купил нам один батончик, поделив его аккуратно ножом на четыре части на всю семью. Воспоминания из пионерского детства для меня какие-то особо радужные, видимо потому что в те времена мы мало могли что себе позволить, и это был очень приятный и запоминающийся момент. Вечером придя домой, во мне проснулось какое-то дикое желание заняться собой и домом. Одновременно нанесла  маску для лица и пошла хозяйничать на кухню, разворотив при этом половину дома, но в итоге получив пирог с капустой и курицу запеченную на протвине с овощами в духовке. Ах, какой стоял запах по всей квартире, и дом как-будто наполнялся спокойствием и теплом, которое постепенно проникало и наполняло собой меня. Усталости к полуночи практически не было, по крайней мере, не было морального ленивого барьера - начать что-то-делание, как это обычно бывает. С утра ощутила себя бодрой, хоть и слегка не выспавшейся, но крайне довольной собой и собственным внешним видом, захотелось сегодня одеть на работу все белое, что позволяю себе крайне редко. Мне очень импонируют эти разворачивающиеся внутри меня теплые энергии, как-будто изнутри меня наполняет солнечный свет. Продолжаю наблюдать...
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #66 : 05 Февраль 2015, 06:31:21 »
Доброго времени всем!Очень некомфортно себя ощущала в последние дни и поняла,что энергетика совсем в дырочку...Уж 3 три дня в голове непонятные ощущения,слабость резко нападает,начертила на бумажке став вокруг себя нарисованной же ,и пока чертила в груди такое приятное тепло появилось.Только оговорила через 10 мин в голове что-то движется,непонятно,как будто кол из центра макушки вытаскивают и в области сердечной чакры что-то как будто острое выдернули из кожи.И тишина,все прекратилось.Только я теперь и спать не хочу,уж скоро утро настанет.Посмотрю что дальше будет...
Всё не то, чем кажется...

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #67 : 27 Февраль 2015, 22:35:09 »
Очень нравится эта работа. Не раз выручала. Использовалась как после жестких чисток, так и просто для повышения энергии. И в тех, и в других случаях срабатывала великолепно.)))
Огромная благодарность авторам!  :) :-*

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #68 : 27 Февраль 2015, 23:33:35 »
Richard,  . Руны есть, но они у меня капризные  бывают как скажут-как скажут 
А я вообще испытания на своей тушке люблю... экстрим. Сегодня-завтра поставлю ставчик, потом отчитаюсь.
А где же Ваш отчет...Обещали отписаться...Времени то сколько прошло... Очень интересно какой результат...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #69 : 10 Март 2015, 10:11:39 »
Отчитаюсь, рисовала на руку. Приходиться разгребать сейчас несколько проблем,
отчего совсем "сдулась", до этого еще ставила энергетики, энергия прибывала, но общее состояние не очень.
А после Ауры появилось умиротворение, ощущение спокойного, самодостаточного Я.
Еще заметила такой момент, что став заставил(или подтолкнул) меня работать в этом направлении. Так как на сам став наткнулась между делом, ища что-то на форуме.
Так вот в дополнение еще поставила Ци, Счастливый человек, и начала работать с чакрами, поставила Лотос и чакровый вихрь. Ношу Ауру 4 день, ощущения кокона еще нет, но уже чувствуется уплотнение энергии возле себя. Хочу нанести еще на свое фото на постоянку.
Спасибо Автору! ++++
С уважением.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #70 : 10 Апрель 2015, 16:31:47 »
Работа потрясающая! Благодарю Вас :)
Использую людям и после чисток, и для скорейшего выздоровления.
Есть одно но (лично по своей практике заметила, на нескольких людях), больше 3 дней держать нельзя, одна девушка в загул ушла, ночами спала по 2 часа и высыпалась, вторая стала слишком активная, что ей самой мешать начало :)
Поэтому своим ставлю на 3 дня.
Но работа очень и очень. Восстанавливает быстро!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #71 : 10 Апрель 2015, 17:08:21 »
Fibia, так 4 берканы же. Как тут в загул не уйдёшь?:)
А про восстановление после чисток - большое благодарю.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #72 : 14 Апрель 2015, 14:52:49 »
Ув. Ravenhan! Хочу оставить еще один отзыв о данной работе, из свежего, так сказать :)
Я не знаю, что Вы заложили в программу става, когда его создавали, но он еще очень умный :)

Главное, что я заметила, кому из людей энергии не хватает, кто вялый, слабый, апатичный и всегда спит - того став бодрит, люди становятся активными, энергичными, веселыми.

А вот кто из людей страдает нарушениями сна, кто в взвинченном состоянии и не может успокоиться, то начинает больше спать, высыпаться, расслабляться. Оговоры делаю всем одинаковые, но каждый получает в итоге то, что именно ему необходимо.

Огромное спасибо за Ваши труды!!!!!! :)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #73 : 14 Апрель 2015, 15:30:28 »
Альгиз же даёт то, что человеку нужно.=)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #74 : 16 Апрель 2015, 16:35:23 »
здравствуйте!
скажите, а восстановление одновременно с ловушками и чистками от сущей можно ставить?

спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status