Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #45 : 05 Июнь 2013, 00:57:52 »
Большое спасибо, дорогие авторы, за став! Работает очень хорошо и быстро, но вот странность- нанесла в очередной раз, ожидая приятного притока энергии, как обычно, и вдруг меня всю затрясло и заколотило, и будто пузырьки под кожей появились и голова поплыла... Что это может быть?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #46 : 05 Июнь 2013, 01:46:29 »
Негатив на защите природной.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #47 : 05 Июнь 2013, 06:59:15 »
 Можете пояснить, что такое природная защита? И может ли это быть вследствие свеженькой некропривязки? Спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #48 : 05 Июнь 2013, 20:51:46 »
PolarLight, я боюсь ошибится и ввести в вас в заблуждение. Но постараюсь объяснить по своему, как я понимаю это.
Природная защита - защита которая дарована нашим телом и духов, наша надтелесная защита, которая порой видится как оболочка или подобии ауры. Думаю это и есть защита.

Привязь есть, но она только разрушила саму защиту, но не лежит пятнами на ней самой.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #49 : 07 Июнь 2013, 01:32:04 »
Ravenhan
Спасибо, понятно почти всё - только о каких пятнах идёт речь??? В смысле, если пятна на ауре, то ваша вязь не будет работать? Я запуталась : ((
Кстати, активно обновляю ваш став каждый день в надежде пробиться сквозь тернии :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #50 : 07 Июнь 2013, 01:57:20 »
Будет работать, она наоборот постарается эти пятна вытолкнуть, и потом уже восстановить.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #51 : 07 Июнь 2013, 05:11:09 »
Ага, так вот откуда эта дичайшая, ничем не убираемая головная боль... буду терпеть. Спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #52 : 07 Июнь 2013, 10:37:41 »
Где болит голова, и в каком месте?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #53 : 07 Июнь 2013, 23:56:16 »
Болит, кажется, везде, до тошноты. Но основное сосредоточение - в передней её части, если так можно выразиться, то есть лоб и  не затылок, а до него. Болело почти два дня, сегодня уже почти нет, просто тяжесть сильная.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #54 : 08 Июнь 2013, 00:39:28 »
PolarLight проблемы с 6 чакрой. Видение было замусолено, ну и проблемы со способностями были.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #55 : 08 Июнь 2013, 07:13:27 »
Ravenhan

Ну вы даете! Снимаю шляпу... я к этому пришла только сегодня, сделав отливку и удивившись, что уши закладывает сильно, как в самолете. И тут же пришло в голову, что мне способности перекрывают-чувствовала все намного острее раньше, и тут вас читаю, вы подтверждаете и делаете это всего по нескольким симптомам... Далеко пойдете, молодой человек)) искреннее спасибо. Буду чиститься дальше...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

555

  • *
  • 8
  • 1
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #56 : 13 Июнь 2013, 17:59:50 »
Таааак, став вроде для восстановления ауры, но, смотрю, и про чакры есть упоминание... В связи с тем вопрос - если у человека, намеренно, им самим, закрыта Анахата, может ли этот став помочь раскрыть её и восстановить её работу??
Аналогичная ситуация-от сюда и вопрос
-КАК прошло совмещение с Ам Ням -анахата разблокирована и преведена в порядок?
спасибо kristabella если найдете время для ответа

555

  • *
  • 8
  • 1
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #57 : 13 Июнь 2013, 18:15:30 »
Болит, кажется, везде, до тошноты. Но основное сосредоточение - в передней её части, если так можно выразиться, то есть лоб и  не затылок, а до него. Болело почти два дня, сегодня уже почти нет, просто тяжесть сильная.
Кстати вот от болей в районе 6 чакры  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html
-как в передней части так и в затылочной(лепил на пластырь)
убрало боль почти сразу

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #58 : 13 Июнь 2013, 20:28:39 »
Аналогичная ситуация-от сюда и вопрос
-КАК прошло совмещение с Ам Ням -анахата разблокирована и преведена в порядок?
спасибо kristabella если найдете время для ответа
По крайней мере, знаю, что при работе с Ам Нямом у кристабелл всё получилось, и сердечко тоже хорошо у человечка работает, точнее анахата.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #59 : 14 Июнь 2013, 03:32:44 »
-КАК прошло совмещение с Ам Ням -анахата разблокирована и преведена в порядок?

Да, все получилось, ravenhan прав и спасибо ему за такой став  ;)

Я немного отписалась в теме "Ам Ням", применяла только его, "Ауру" не ставила, и так лучше некуда сработало. Если у Вас сложная ситуация, попробуйте оба става, но сначала, как и рекомендовал автор, нанесите "Ам Ням", а потом уже по ситуации смотрите, нужно ли дополнять. Оговаривала просто - убрать все блоки из анахаты и раскрыть чакру, восстановив её работу (как-то так).
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status