Черная магия и Руны

[Восстановление] Аура

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #30 : 14 Март 2013, 12:58:13 »
Вы диагностику перед самой работой смотрите, то есть задавайте вопрос - что будет, если вы на 3 дня поставите на себя став, что он вам принесет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #31 : 14 Март 2013, 13:02:40 »
Richard, так как я диагност еще тот :o, полагаюсь в основном на интуицию, а тут посмотрела на Ваше творение и влюбилась ;D думаю, руны все хорошие, не повредит, и не проводила диагностику. Теперь, конечно, сделаю :)
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #32 : 14 Март 2013, 13:07:56 »
Метель, страйтесь всегда делать диагностику перед любыми работами.
Если у вас есть карты Таро или руны - вы их спрашивайте, а сами расклады можете выкладывать в темах-трактовках. Вам там помогут разобраться, если самой пока тяжеловато.
Ибо помните - "что русскому хорошо - для немца смерть".  ;D
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #33 : 14 Март 2013, 13:16:02 »
Richard,  ;D. Руны есть, но они у меня капризные ::) бывают как скажут-как скажут :o
А я вообще испытания на своей тушке люблю... экстрим. Сегодня-завтра поставлю ставчик, потом отчитаюсь.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #34 : 14 Март 2013, 13:17:20 »
Будем ждать отчет.
Только следите за собственным самочувствием.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #35 : 14 Март 2013, 13:22:16 »
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но могу сказать, что в ставе агрессивных рун нет. Соль как раз действует очень мягко. Так что не думаю, что дойдет до экстрима.  Метель, если будет где что болеть или хотя бы будут неприятные ощущения, попробуйте отследить локализацию.  Если дальше интересно, информацию по чакрам найдете в интернете.


С уважением, Caracal

P.S.: я уже отчиталась, 9 числа себя из похмелья вытащила этим ставом ;D
P.P.S.: я так думаю, что этот став можно использовать и в диагностических целях на момент серьезного негатива на чакрах...

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #36 : 16 Март 2013, 18:25:32 »
Хочу отчитаться... Сделала диагностику по чакрам, оказалась картина не очень хорошая. Поставила данный став. Сразу же поднялось настроение, легкость какая-то появилась, и плюсом в тот день я наконец-то выспалась за последние месяцы. Так что став рабочий, однозначно!)

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #37 : 14 Апрель 2013, 22:21:19 »
доброго времени,такая проблема,как бы это странно не звучало,у человека после многочисленных приворотов и всевозмодных косоруких и не только действий,пробита напрочь Свадхистана и на Вишудхе блок,причём чисткой не снялся этот блок,Скажите пожалуйста поможет ли Ваш став залечить  чакру и снять блок,у человека рушится семья из-за этого,подсткажите чем эту напасть вылечиь,благодарствую!!!!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #38 : 14 Апрель 2013, 22:24:03 »
Блоки можете ломать Ам Нямом.
И вместе с ним ставите уже и этот став.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #39 : 29 Апрель 2013, 05:38:02 »
Вам плюс. Жаль что пока поставить не могу. Испробовала вашу формулу. Поставила и вспомнила только на 7ой день и интуиция подсказала нужна деактивация. Ну да уже до утра не уснуть и спала мало часов. Бодрость. Восстановилась. А то до этого вообще еле ходила и всё время спала. Тут чувствую опять тоже самое. Поставила заново ауру. Пока 2ой день. Завтра сожгу. Так как 7дней это всё таки много:) спасибо.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #40 : 29 Апрель 2013, 12:02:34 »
Таааак, став вроде для восстановления ауры, но, смотрю, и про чакры есть упоминание... В связи с тем вопрос - если у человека, намеренно, им самим, закрыта Анахата, может ли этот став помочь раскрыть её и восстановить её работу??
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #41 : 29 Апрель 2013, 12:22:36 »
Может, но нужно Ам Ням применять в комплексе.

Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #42 : 11 Май 2013, 09:01:38 »
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе става.Нанесла на руку,и в течении 4-х часов мне показал все мои болячки, но все, как вам сказать, как бы намекнул - тут больное место,тут и т.д.Т.е. я почувствовала слегка и не надолго одну за другой болячку.Даже аллергию, кот бывает у меня ТОЛЬКО после анальгетика!Прямо ходил по организму и проверял, все ли на месте ;D.При этом прилив энергии, голова легкая, светлая.На утро проснулась бодрая, свежая.Ощущений "прощупывания" уже нет.Но подержу еще сегодня-завтра.Мне понравилось, хочу сделать на постоянно как защиту.Как думаете ее одной хватит или еще какую-нибудь добавить?Что она сможет "выдержать" - порчу,сглаз и т.д.?Буду очень благодарна за ответ.Спасибо автору.
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #43 : 11 Май 2013, 12:19:35 »
Она больше ни как защита идёт, а как восстановитель. И похожа чем то на природную защиту.
А так, она из легких защит.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: [Восстановление] Аура
« Ответ #44 : 23 Май 2013, 14:40:40 »
Здравствуйте.
Рисовала став себе в районе манипуры перед сном. Задремала. ;D подскочила от испуга,когда что то начало ползоть у меня внутри (как будто огромная змея). Потом окончательно проснувшись до меня дошло,что пошло правильное распределение энергии. Продержала двое суток,было достаточно для меня. Не помню уже когда было так легко,отличный став. Браво авторам.
Еще заметила такую вещь,после использования этого става мужчины не дают прохода. У меня и раньше с этим никогда проблем не возникало,а сейчас уже до смешного доходит. Видимо от того,что в свадхистане "энергетическая змея" дольше всего капошилась. :D
По диагностике энергетика после применения этого става в отличном состоянии и побочка в виде повышенного внимания со стороны сильного пола,тоже как показала диагностика работа именно этого става. Еще был легкий зуд по всему телу несколько часов,это заметили еще двое людей из трех на кого наносила этот став.
Огромная благодарность,очень нужные и полезные ваши шедевры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status