Черная магия и Руны

[Чистка] Шквал

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Чистка] Шквал
« : 07 Март 2013, 14:30:14 »
Авторство: ravenhan и Vlas
Руны в ставе:


Турисаз – рубит всю гадость которая на нас идет, как привязки, так и прочий поток негатива, который на нас идет волной;
Иса – замораживает все, то, что идет на нас, от негатива до гнева со стороны кого-то;
Тейваз – ответные действия на то, что на нас напали. Часто может быть перенаправление;
Йера – перенаправление, усиление и обновление формулы;
Точка – азм есмь я, то есть оператор;
Круг – как дополнительная защита.
Руны второго плана:
Хагалаз – разрушение негатива.

Формула получается очень интересной по своей сути, потому что это чистка и защита одновременно. Сначало чиститесь, а потом уже встает защита. Второе название формулы было «Бункер» из-за круга, потому что было такое ощущение, что как будто идет снаружи буря, а ты спокоен как слон.

Примерный оговор:
Данный рунический став замораживает и обрубает весь негатив, который на меня идет извне от любых людей и существ и групп людей и групп сущностей и духов.
А при нападении на меня отводит атаку на того кто атакует и усиляет действие негатива, который был направлен на меня.
Активирую руны дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #1 : 08 Март 2013, 22:47:03 »
чистку пробовала вчера, работает быстро но не много жестоко, человека у которого бессонница уложила моментом спать) Ощущение было, что он теряет сознание и самое главное после нанесение чистки(делала на фото) перед тем как его увели спать, так как он был как бы достаточно хорошо пьян и не помнит, что делал. За то, сегодня порхал целый день как бабочка! авторам большая благодарность!!!
отвечать на лс не могу

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #2 : 09 Март 2013, 15:58:42 »
Ув. автор, а эта чистка может снять цыганскую магию?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #3 : 09 Март 2013, 16:34:58 »
laguna7575, здравствуйте.
Только надорвет. А дальше, нужно будет работать Ам Нямом (чистка такая, скоро тоже выложу её).

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #4 : 10 Март 2013, 15:42:18 »
Уважаемые авторы! Огромная благодарность за "мешок подарков"!!! :)
У меня такой вопрос: я правильно поняла, что чистка направлена на внешнее воздействие на оператора, т.е. является предупредительной от атак извне, а следовательно, ныне действующие защиты также и останутся в действии? Спасибо.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #5 : 10 Март 2013, 16:26:54 »
баба яга, здравствуйте.

Цитата: FOR FAQ по формулам:
я правильно поняла, что чистка направлена на внешнее воздействие на оператора, т.е. является предупредительной от атак извне, а следовательно, ныне действующие защиты также и останутся в действии?

Чистка может быть направленной очень точно, а может действовать очень серьезно. Тут зависит от самого оговора. Допустим, такая ситуация: у меня порча на благосостояние из-за подклада. Подклад ликвидирован, но последствия остались. Мы знаем это, и говорим формуле в виде оговора "очищаешь меня от подклада без вреда тому то и тому то." И всё, действия от подклада будут убраны, а другое не будет затронуто, и всё.
К чему это объяснение? К двум вещам:
1. Как оговорите, так и будет. Если скажете, что "без вреда для всевозможных защит", то так и будет. И второе вытекает из первого.
2. Мы даем вам рабочую вещь, и вы через слова можете эту вещь модифицировать под ваши нужды, под то, что нужно чистить или добывать, или что нужно восстанавливать.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #6 : 10 Март 2013, 16:31:24 »
в первый день начала действовать ощутимо часа через 4 от нанесения. очень захотелось спать.голова просто плыла.вырубилась как мертвая в тихий час . потом вечером опять всё поплыло перед глазами. опять спать, даже глаза слезились, а от мысли о  сне начинало стучать в висках. еле доползала до кровати. ничего не снилось, просто мертвецким сном спала. 2й день прошел легче . 3й совсем хорошо. голова ясная .прилив сил. закончила  давно начатые дела что руки никак не доходили, появилось много планов. 
наносила черным маркером перманентным на лев. плечо.
спасибо авторам. теперь наверное  хорошо бы сделать на укрепление ауры вашу же формулу.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #7 : 10 Март 2013, 16:46:00 »
ravenhan, спасибо Вам огромное за подробный толковый ответ, но простите за назойливость: хочу уточнить, можно ли "Шквалом" прочистить чакры, каналы? Выявлен блок на определенном канале. Вот ищу именно точечную чистку. Душа "легла" к этой. Благодарю за терпение и понимание.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 16:56:15 »
баба яга, нельзя ею чистить чакры.
Она только их побъет хорошенько. Если есть замки на чакрах, то нужно их разбивать как раз Шквалом, а если их нет, то не нужно им чистить чакры. Продиагностируйтесь сначало, есть ли у вас замки на чакрах, а потом уже и действуем формулой.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #9 : 25 Апрель 2013, 19:49:14 »
Хотелось бы отписаться... Нанесла на общее фото с мч этот став. диагностика показала , что снимет рассорку отворот и т.п.Вот только в результате получается, что стали посещать мысли оо том. что хочу расстаться с мч, и истерики, что это? Или так происходит чистка?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #10 : 25 Апрель 2013, 21:00:42 »
Сопротивление рассорки и отворота.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #11 : 10 Май 2013, 20:54:11 »
это чистка и защита одновременно

а чтобы это просто чистка была круг убрать нужно? я хочу почистить объект перед воздействиями, защита вообще не нужна

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #12 : 10 Май 2013, 21:45:12 »
Не нужно убирать круг.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #13 : 27 Январь 2015, 13:33:37 »
положительные формулы на себе эта чистка тоже снесет?
или если оговорить исключение то оставит?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Чистка] Шквал
« Ответ #14 : 27 Январь 2015, 22:11:38 »
koks, не знаю. поставьте, тогда и узнаете. Если конечно, вы в оговор вставите - без вреда для формул поставленных только мною.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status