Черная магия и Руны

Смерть против порчи

exe

  • **
  • 79
  • 22
Смерть против порчи
« : 30 Ноябрь 2009, 16:37:50 »
Автор Пустышкин:
Прежде описания возможностей Личной смерти, немножко о «топографии».
Личная Смерть (термин К. Кастанеды) – область человеческой (и животной) «психоэнергетики». Л.С. не является ни ментальной, ни витально-эмоциональной, ни грубоэнергетической («тонкой физической») структурой, соответственно не описывается в терминах Стихий, Планов, Планетных энергий. Это область другая по отношению ко всему вышеперечисленному, и является универсальным деструктором ментала-витала-тонкофизики, и прочих, «высших» спиритуальных энергий.
ЛС пространственно расположена на шажок сзади за левым плечом человека (смутная темноватая область, «капюшон», «плащ», компактное аморфное облако) Сказочный образ Смертушки в виде скелета, обнимающего человека из-за левого плеча, думаю, не очень удачен, так как скелет – слишком твёрдое и структурное образование.
В норме (норме нашего текущего социума) осознанию ЛС препятствуют энергетические оболочки человека. Чем более человек «живой», чем мощнее витал и ментал (тем более тухло-сладко-горячий «спиритуал»), тем сильнее замаскирована Личная смерть барьерами «живой» энергетики. Чем более человек интеллектуален, тем больше восприятие ЛС блокируется с помощью «внутреннего диалога», принимающего в этом случае форму болтовни о Смерти или Вечной жизни.
Таким образом, нетренированному в использовании ЛС человеку недостаточно уделить внимание области за левым плечом, сделав это он «упрётся»  в собственные энергоструктуры. Нужен либо «индуктор», человек, реализовавший ЛС, и умеющий уделить внимание и своей, и чужой ЛС (он один или несколько раз покажет, и всё), либо работа, от дней до месяцев, по «разоблачению» собственных, скрывающих смерть ментально-витальных «ширмочек».
Начинается упражнение с помощью самурайской самообманки, перерастающей в устойчивое самоощущение «я труп, я мёртв, я всегда был мёртв», одновременно с концентрацией внимания за левым плечом. Переживания со временем перестают быть частью «я», становятся внешними, и очень быстро глохнут. Возникающие эмоции начинают «вибрировать», «мандражировать» – витал боится смерти-деструктора. Внешняя контролька успеха – люди в толпе избегают располагаться за левым плечом (напр, не занимают место слева даже в переполненном транспорте).
Вот, собственно, и всё. Если начинаем «видеть» свою смерть – она уже стала инструментом, потому что неплохо следует вниманию человека.
Принцип работы – одновременно уделить внимание своей Личной смерти и объекту работы. Я, напр., привык ещё и помогать себе левой рукой, Смерть достаточно естественно «течёт» из-за левого плеча по левой руке вниз.
Удобно делать:
«растворять» порчу, которую мы можем пространственно отследить в энергоструктуре человека.
Ограничения есть: всякие «программные», напр. родовые дефекты – не в счёт. Трудно работать с грубой (стихия Земли) энергетикой, поразившей меридианы или органы, напр. грубяк, переданный при физическом контакте. Вообще с физическими дефектами Смерть работает плохо.
Что касается «внедрённых структур» воды-огня-воздуха-эфира – пожираются без следа.
Любой энергетический удар или атаки не грубее стихии Воды – источник энергии. Подбрасывают топливо в топку…
Все действия наподобие отпевания живого, завязывания на  похороненного мертвеца, и пр. становятся смешные. Что мёртвого-то отпевать? Более того, все такие действия поставляют «самураю» энергию, приятно «теребят» Смерть, эмоции, ментал… Вроде концерта духовной музыки…
Терапия для пациента в этих случаях не «ах, ты будешь жить», а наоборот, «дурак, ты уже труп, тебе конец, ты уже умер». Наготове несколько драматических историй о неожиданных смертях и чудесных спасениях. То есть вызываем у пациента настоящий страх, который тут настоящее лекарство. Реализованная личная смерть в первую очередь делает «ревизию» энергорасходов, отсекая и успокаивая  лишние движения психики, и сама действует на все ненормативные «каналы» к человеку.
Очень удобно лечить развёртыванием ЛС практически все болезни избытка (большинство воспалительных процессов с высокой температурой, вирусные инфекции с высокой температурой), а болезни недостатка, когда человек «еле ноги волочит», напротив, нельзя.
Принципиальные минусы практик смерти:
Если для вас важны ваши личные жесткие психоэнергетические структуры, лучше в работу с ЛС не углубляться, структуры можно потерять. «Самурайской энергетике» трудно создать сложные структуры, она всегда стремится к самому экономному, «призрачному» состоянию. Напр., знакомая имела по жизни работающий «конденсатор» на уровне сердечной чакры. Могла с места в карьер нанести прямо «эмоциональный удар», с последействием на несколько дней. А после практик ЛС и Божьей матери остались одни воспоминания. То есть технологическую схему она помнит, воссоздать волей и вниманием может, а вот «удар» слабее на порядок. Личный опыт примерно такой же: сильные «творческие привороты» «для себя» на структурах сердечной чакры остались в прошлом, ветер там гуляет. Сквозняк.

Автор Велеяр:


Весьма интересно :)

    Внешняя контролька успеха – люди в толпе избегают располагаться за левым плечом (напр, не занимают место слева даже в переполненном транспорте)

На личном опыте - аналогичная ситуация, когда начинаю плотно работать с миром мертвых

Автор Пустышкин:

Велеяр написал(а):

    аналогичная ситуация, когда начинаю плотно работать с миром мертвых

А! такая работа активирует Личную смерть. Думаю, Вам будет легко именно ей уделить внимание, а потом поформировать ЛС вниманием (облако, плащ). Если растянуть её ""до плаща" (мне, например, помогают движения руками), смерть начинает человека "кормить", т.е. например, прямо во время ходьбы усваивать витализм, рассеиваемый прохожими.
Для "боеовго применения" смерти достаточно потом уделить внимание смерти противника. Она активируется, и начнёт "дырявить" его витализм. Если человек не "самурай", а таких более 99%, то он начнёт самым комическим образом пугаться (не понимая, что именно ему угрожает) и бороться со смертью (т.е. тратить драгоценную энергию). Нарпимер, человек, ставящий "защиты" в виде энергетических заборов станет напоминать середневекового латника, которому за шиворот налили кислоты. Право, зрелище очень комическое и поучительное.

Автор Велеяр:

Пустышкин написал(а):

    Для "боеовго применения" смерти достаточно потом уделить внимание смерти противника. Она активируется, и начнёт "дырявить" его витализм.

Вот тоже один из подводных камней видимо, нужна тренеровка и опыт работы, чтобы себе самому такого не сделать, дважды имел место неприятный случай, когда после практик, на фоне примерно таких же ощущений грубо говоря, сдувался потенциал, когда начинал работать в обычном режиме, вновь продолжаешь некрушные - все в порядке... :rolleyes:
А с "Великой Матерью" в чем различия? В общем принцип воздействия самой энергии аналогичен должен быть

Автор Пустышкин:


Велеяр написал(а):

    после практик, на фоне примерно таких же ощущений грубо говоря, сдувался потенциал, когда начинал работать в обычном режиме, вновь продолжаешь некрушные - все в порядке...

Это заокномерно. Некроманту не выгодно иметь сильный личный витализм. Он "паразитирует" на чужом или природном. То есть И витализм И ЛС - противоположные задачи, слишком много внимания удерживать оба параметра сразу. Поэтому в годы некромантии по наличному витализму я был довольно слаб. А теперь большой витализм в каналах с богами смерть "отдавливает", она болтается где-то как воздушный шарик на длинной верёвке, и снова её привлечь и развернуть - нужно время, несколько минут. Тут я выработал полезный рефлекс "на смерть", щелчок пальцами левой руки за плечом (на других людей тоже действует)
Про Мать можно сказать, что она стоит "за левым плечом у смерти". Наш колдун назвал её "Большая Смерть". Пробиться к ней можно через Личную. 1. Активируем Личную. 2.Уделяем внимание Личной смерти в одной точке, таким конусом внимания за левое плечо. 3.В точке фокуса видим, что Личная смерть неоднородна, начинаются "неровности", крупинки как в манной каше, "кванты". Фиксируем вниманием "квант", и давим на него. 4.Хлоп - он "раскрывается", от него идут некие "силовые линии", "Эманации Орла" Кастанеды. И в далеке, куда они ведут встаёт непроглядно бархатная "Большая Смерть". И как только засекли - и другие ключи будут работать, напр. "хмурые" богородичные иконы, напр. концерт БГ "Лилит", песенка Высоцкого "кони привиредливые", и др.
Божья мать - более мощный и объёмный деструктор, чем личная. Можно и духов "сностиь", и в больших помещениях и на территориях с "зачисткой" работать.

Автор Liquid-Snake
Со мной произошил такой прикол ,давно это было в 13 лет я сижу на перемене на последней парте помню что нам было очень весело все смеялись и шутили и тут,слышу нечеловеческое дыхание за своим левым плечом, причем дыхание такое андрогинное трудно понять женское или мужское, резко поворачиваюсь никого нету даже рядом.Только спустя много лет я прочитав книги Кастанеды  понял - это была моя Смерть. Вообще классный случай,- кинематографический.

Автор БлЭр:
А в какой именно книге Кастанеды описана ЛС?

Автор marta:

В первых книгах. ЛС - ключевое понятие пути воина.

Автор Irbis:


Пустышкин написал(а):

    Для "боеовго применения" смерти достаточно потом уделить внимание смерти противника. Она активируется, и начнёт "дырявить" его витализм.

Пожалуйста, можно поподробнее!
Если я правильно поняла, действия приблизительно следующие:
щелчком пальцев л.руки активируется Л.С. и потоком направляется на Л.С. противника сквозь него , зацепляет ее и тащит назад на  жерву и накручивает против часовой стрелки, можно пронизывая чакры и т.д., с вариантами. Правильно???
Аналогично, с помощью своей Большой смерти можно активировать Б.С. жертвы?

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #1 : 31 Январь 2010, 06:51:20 »
Вы меня простите, я хочу Вам сказать со сто процентной гарантией, что КК не вводил такого термина, термин ЛС придумл кто то другой. КК просто напросто высказал вещь которую знали вобщем то все и давно. дескать, если в твоей жизни все из рук как плохо и ты окончательно понурил голову и сник, обернись и посмотри налево, там ты увидешь меня,-свою смерть. я стою за твоим плечем на растоянии вытянутой руки и мне ничего не стоит до тебя дотянуться и похлопать по плечу. но я же этого еще не сделала. и в этот момент, ты должен понять, что в жизни не все так плохо, ибо смерть еще не дотронулась до тебя. как то так. своими словами и немного сумбурно. у него на эту тему, кстати, написано то всего две главы в одной книги. из 11!!! можете мне поверить. все что касается КК, обращайтесь=) буду рада.

по поводу ВД и смерти. не обязательно стараться годами научиться останавливать ВД для того, чтобы осознать что ты рано или поздно упокоешься с миром. скорее наоборот. чем ты быстрее осознаешь свою бренность в этом мире, тем скорее тебе удастся остановить ВД. между прочим очень важнецкую вещицу КК сказал. человек то смертен, и задача заключается в том, чтобы этот человек наконец то осознал свою смертность. с данным осознанием мир меняется вокруг. точнее меняешься ты в отношении мира и соответственно видишь его по другому. ты уже живешь,-как последний раз. и каждый новый бой, для тебя не новый бой, а последний. и каждый новый день, не новый день, а последний. это ли не прекрасно? открывает огромные возможности.

вобщем ясно. дочитала до конца. КК и его понятия о смерти и ВД тут ни к черту=)

а по поводу осознания смерти и порчи, на мой взгляд, ну как Вам сказать..я всегда говорю, что если жертва строит мысленные барьеры вроде коконов, стен или еще чего, это проблеммы жертвы. ибо пока она там что то строит в своей фантазии, колдун берет ее фото, ее волосы, идет на кладбище. и кладбищенской порче на смерть все равно, кокон, кирпичная стена или еще что, просто покойник выходит и делает свое дело, берет за руку жертву и уводит куда надо. думаю, смерть за левым плечем и в левой руке наврятле будет против и выступит в роли защитника.



смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #2 : 31 Январь 2010, 07:02:19 »
сорри за оффтоп. по поводу того что смерть активизируется за левым плечем и ты начинаешь ей управлять. ну друзья=) раз уж мы начали с КК, так вернемся к нему. КК, на которого мы ссылаемся, четко и внятно говорил, что все беды и неприятности навалившиеся на нас можно обьяснить действиями Опрокидывателя. этот термин КК употребил первым. человек постоянно подвергается воздействию так называемого опрокидывателя, перед его воздействием, человек странно раслабляется, теряет внимание и концентрацию, в результате он открывается и опрокидывателю не состовляет труда со всей силы вкатиться в человека, сбив его с ног. как правило, опрокидыватель бьет человека несколько раз, потому что очень сложно, после его действия закрыться, человек очень ослаблен. примерно так обясняется черная полоса в жизни, накатилось так накатилось,-есть выражение. опрокидыватель исходит не от человека, он исходит от Орла, от его эманаций. Орел не маг, но маг может воздействовать на эманации.

что такое витализм не знаю.

всем интересующимся КК, рекомендую начать его изучение не с первой книги, а с книги "Огонь изнутри", "Сила безмолвия" и потом перейти к "Искусству сновидения". дальше можно читать с первой книги.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Смерть против порчи
« Ответ #3 : 31 Январь 2010, 09:53:48 »
Вы меня простите, я хочу Вам сказать со сто процентной гарантией, что КК не вводил такого термина, термин ЛС придумл кто то другой. можете мне поверить. все что касается КК, обращайтесь=) буду рада.


Не гарантируйте.Терминология исключительно от переводчика зависит. Существует несколько вариантов переводов Кастанеды. Понятие ЛС у Кастанеды присутствует, РАБОТА с ЛС- одна из методик  в том числе и защиты , о которой писал ув. Пустышкин.

Предлагать форуму "разъяснить"  учение Кастанеды очень мило)), но народ тут в основном имеет свое мнение и взгляд на то, о чем пишет.Подискутируйте с ув.  marta ))). Ну а спорить с ув. Пустышкиным я бы вообще не стала, уровень у нас с вами не тот))).
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 16:36:09 »
это не мнение. издательство которое напечатало книги КК которые у меня имеются называется софия. я не высказываю Свое мнение. я рассказываю, что писал Сам КК. поймите. это две большие разницы. про перевод Вы верно заметили, более рание издания КК и в самом деле разняца в некоторых моментах с софией. но не настолько же=) Пустышкина, я к сожалению не знаю, наверное это очень уважаемый человек раз Вы так отзываетесь, но все же не стоит определяться с уровнем кого то кого Вы не знаете, в моем случае, с моим.
извините если я Вас оскорбила своими познаниями в области КК,-это мои единственные познания стоящие чего то, на этом форуме, только в этой области, возможно, я могу форуму что то дать и привнести. не все ведь знакомы с учением ДХ. ведь верно? давайте говорить по существу.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Смерть против порчи
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 23:22:31 »
сорри за оффтоп. по поводу того что смерть активизируется за левым плечем и ты начинаешь ей управлять. ну друзья=) раз уж мы начали с КК, так вернемся к нему. КК, на которого мы ссылаемся, четко и внятно говорил, что все беды и неприятности навалившиеся на нас можно обьяснить действиями Опрокидывателя. этот термин КК употребил первым. человек постоянно подвергается воздействию так называемого опрокидывателя, перед его воздействием, человек странно раслабляется, теряет внимание и концентрацию, в результате он открывается и опрокидывателю не состовляет труда со всей силы вкатиться в человека, сбив его с ног. как правило, опрокидыватель бьет человека несколько раз, потому что очень сложно, после его действия закрыться, человек очень ослаблен. примерно так обясняется черная полоса в жизни, накатилось так накатилось,-есть выражение. опрокидыватель исходит не от человека, он исходит от Орла, от его эманаций. Орел не маг, но маг может воздействовать на эманации.

что такое витализм не знаю.

всем интересующимся КК, рекомендую начать его изучение не с первой книги, а с книги "Огонь изнутри", "Сила безмолвия" и потом перейти к "Искусству сновидения". дальше можно читать с первой книги.
Весьма интересно насчет Опрокидывателя. Кастанеду в первоисточнике не читала, если Вас не затруднит, можно насчет опрокидывателя поподробнее? И в какой именно книге КК об этом написано?
А у Пустышкина есть форум.. Зайдите, если есть желание,  Вы не разочаруетесь!
К слову: техники использования ЛС дают потрясающие эффекты. И какая в конце концов разница, кто ввел это понятие, главное, что это есть и это работает!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 14:21:34 »
"Огонь изнутри" книга. про Опрокидыватель: потрясающая штука! она накатывается на человека постоянно, в течении всей его жизни, но мы этого не замечаем, поскольку обладаем защитым экранами. защитные экраны,-это наша обыденность, быт, наши интересы, человек поглащен собой, своими мелкими переживаниями и событиями, обладанием тех или иных благ и не видит как его ежедневно атакуют. эти экраны большая помощь для нас, но и большая помеха. они успокаивают нас и в то же времы обманывают, давая ложное ощущение защиты. по КК, маги видят воочию эти огненные шары, они очень страшны и можно умереть от увиденного, просто от страха. а увидеть маг может при одном условии, если магу удастся "потерять человеческую форму". это еще одно понятие введеное КК, оно неразрывно связано с понятием "точки сборки". Точка сбори это вообще фантастика! наш мир может быть совершенно различен, например: состояние алкогольного опьянения, это тоже своего рода минималистичный сдвиг точки сбоки, состояние наркотического опьянения. но маги научились сдвигать точку сборки до такого состояние, что реальное человеческое тело может приобрести совершенно иную, как бы это сказать, текстуру чтоли, текстуру невообразимую. вобщем то что делает мир миром, а человека человеком, это всего лишь фиксация точки сборки в определенном положении, если это положение поменят хоть на йоту /буть то искуственным путем или путем магическим/, то мир теряет привычную реальность, а если точку сборки поменять кардинально, то человеческое тело может превратиться, к примеру, на скажем, в некое аморфное образование, в виде сгустка энергии. по настоящему. поправде!!! не в переносном смысле. и я могу Вам сказать, похвастать, у меня был случай который я запомню на всю жизнь. этот случай убедил меня в том, что КК во многом прав, очень во многом. вобщем я могу писать еще очень и очень много и долго. заканчиваю=)
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 14:22:29 »
по поводу термина ЛС, не обламалась и залезла в книги, в моем переводе это называется бросить вызов смерти.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Смерть против порчи
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 15:12:45 »
Си, видимо речь идет о следующих сочетаниях
death defiers
defied death - вот в этом случае defied не прилагательное, а глагол - о людях (defiers), которые эту самую смерть отрицАЛИ (defied )
а сочетание personal death (что в самом буквальном переводе действительно "личная" смерть) - у него по тексту действительно встречается, хотя и очень редко, став в русской версии целым отдельным термином и понятием ЛС
хотя соответствие перевода первоисточнику и тем более замыслу и идее самого автора теперь вряд ли имеет значение.
есть, работает -  и замечательно

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 15:42:47 »
не буду лукавить, я не очень сильна в английских глаголах. но я с Вами условно соглашусь.
о КК нет вроде на форуме раздела, может создать? или можно тут отписываться? я уже запуталась что можно чего нельзя.
на сайте кастанедадзрру читала замечательную статью. автор приводил факты, к примеру, оказалось, КК великий сочинитель, ДХ оказывается жив, благополучно принимает туристов, занимается своим ремеслом, фотографии там его, чуть ли не адрес. увы и ах, склонна верить..
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Смерть против порчи
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 19:16:26 »
КК, на которого мы ссылаемся, четко и внятно говорил, что все беды и неприятности навалившиеся на нас можно обьяснить действиями Опрокидывателя. этот термин КК употребил первым. человек постоянно подвергается воздействию так называемого опрокидывателя, перед его воздействием, человек странно раслабляется, теряет внимание и концентрацию, в результате он открывается и опрокидывателю не состовляет труда со всей силы вкатиться в человека, сбив его с ног. как правило, опрокидыватель бьет человека несколько раз, потому что очень сложно, после его действия закрыться, человек очень ослаблен. примерно так обясняется черная полоса в жизни, накатилось так накатилось,-есть выражение. опрокидыватель исходит не от человека, он исходит от Орла, от его эманаций. Орел не маг, но маг может воздействовать на эманации.
извиняюсь, конечно, но все беды и несчастья тот же КК объясняет энергодефицитом, вот так прямо об этом не говориться, но красной нитью проходит через все книги. Опрокидыватель просто частный случай. Ликидация энергодефицита путем ревизии энергий и их перераспределения с использованием техник ЛС, сталкинга и других - вот, в принципе та программа минимум, о которой речь идет в первых книгах, да и в последующих тоже.
на сайте кастанедадзрру читала замечательную статью. автор приводил факты, к примеру, оказалось, КК великий сочинитель, ДХ оказывается жив, благополучно принимает туристов, занимается своим ремеслом, фотографии там его, чуть ли не адрес. увы и ах, склонна верить..
действительно ли КК учение передал шаман или КК сам додумался? Мне лично все равно, точнее не принципиально, не принципиально также жив- не жив. Не столь важно также, был ли реален Дон Хуан или это все творческий вымысел КК, и тогда ДХ типа демона Сократа у КК. Главное другое - кое-что базовое из этой системы точно работает, а обо всем судить не могу, т.к. всем, естественно, не занималась.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Смерть против порчи
« Ответ #11 : 12 Февраль 2010, 19:13:12 »
беды и несчастья из за опрокидывателя это я конечно утрировала, по поводу энергодефицита совершенно верно. соглашусь и с Вами и с КК=) а по поводу того, кто передал учение КК, мне, как и Вам, так же совершенно безразлично, самое главное, что техники работают и это потрясающе.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status