Черная магия и Руны

Колесо (на процессы)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #30 : 20 Март 2013, 13:31:40 »
Ада,
нанести на того, кого ищете с оговором ускорить процесс его возвращения домой (или куда нужно).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #31 : 23 Март 2013, 14:06:26 »
Здравствуйте! Хочу ускорить продажу некоторых вещей. Наносить непосредственно на эти вещи?
Оговор примерно такой: данная вещь продается в течении трех дней. Что скажете?

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #32 : 23 Март 2013, 15:40:38 »
Ув.Nooma,задавала вопрос здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.4290.html ,пост #4302.Вкратце:надо ускорить переезд одной дамы на свою квартиру,а то у нее там перманентный ремонт и переезжать она и не думает.Если сдвинуть с мертвой точки процесс ремонта,то куда наносить став?Ясно,что желательно на квартиру,но я не знаю ни адреса,ничего.Как поступить в этом случае?Буду очень благодарна за ответ!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #33 : 23 Март 2013, 16:21:47 »
.Влюбленная в жизнь,
пробуйте.

Ташуля,
наносите на саму даму, сдвигайте процесс переезда ее куда-нибудь из вашего жилья.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #34 : 23 Март 2013, 16:53:34 »
Nooma,благодарю за ответ.А Вы нигде не выкладывали изображение става?
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #35 : 23 Март 2013, 18:07:37 »
Ташуля,
если не видно в первом посте, покрутите ниже первую страницу - там был перепост от другой форумчанки (цитата картинки).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #36 : 23 Март 2013, 21:46:36 »
Скажите пожалуйста,если я хочу ускорить процесс какого-либо става или формулы, то все-таки должна наносить на фото кроля и оговорить, что "ускоряю процесс такой-то формулы"? или я не правильно поняла?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #37 : 23 Март 2013, 21:47:58 »
что "ускоряю процесс такой-то формулы"? или я не правильно поняла?

На самого кроля.Есть еще формула усилитель магии для этих случаев!)

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #38 : 23 Март 2013, 21:53:03 »
На самого кроля.Есть еще формула усилитель магии для этих случаев!)
да.я пользуюсь формулой усилитель магии. Просто хотела уточнить. Хочу попробовать запустить колесо
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #39 : 23 Март 2013, 21:54:38 »
Хочу попробовать запустить колесо

Пробуйте)))Потом поделитесь результатом

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #40 : 23 Март 2013, 22:51:27 »
Нома, великолепный став, действительно ускоряет, попросила похудеть - пожалуйста, аппетита нет, работаю как лошадь 7 дней в неделю, если что-то нехотя и несу в рот, то кто-то да отберет, так что результат очевиден, но я истощена, хоть и оговаривала без ущерба для здоровья, но хочешь быстро - получай. То же и с ускорением вашей формулы из плохого в хорошее, оговаривала долги и кредиты в увеличение ден. поступлений, как написала выше работаю теперь 7 дней в неделю, правда с хорошей зарплатой. У меня идея ускорить события по формуле "попасть в другую реальность" - что думаете по этому поводу? Может кто-то уже опробовал подобное?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #41 : 25 Март 2013, 14:21:48 »
Ув. Nooma!  Я работаю на человека, который нанял меня на определённый проект. Для него этот проект не решающий и не единственный (живёт не за счёт него), я же вынуждена посвящать этому проекту всё своё время, т.е. подработку найти проблематично, а денег платится мало, потому что проект никак не запускается (у шефа всегда находятся другие дела, или яркая вспышка, активные действия, когда работы невпроворот, и потом такой же внезапный обрыв...) и прибыли, соответственно, не приносит. Хотя перспективы зарабатывать, и прилично, есть, но так как не я принимаю главные решения, мне не удаётся сдвинуть эту махину в нужное русло. По определённым причинам уйти с этой работы я не могу. Подскажите пожалуйста, на что или на кого правильно можно нанести Ваш став, чтобы сдвинуть замороженный рабочий процесс? На тормозящего шефа, с оговором заняться именно тем проектом в котором задействована я, или использовать став как-то по-другому? Спасибо.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #42 : 25 Март 2013, 15:12:31 »
simona,
можете пробовать ускорить совмещение реальностей.

Дара,
в первую очередь наносите на себя для ускорение получения желаемых заработков. Потом снова на себя для ускорения развития проекта, которым вы занимаетесь. Шеф пусть идет в... занимается своими делами, в общем. Недостоин он вашей помощи.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #43 : 25 Март 2013, 15:24:34 »
А что за рф из плохого в хорошее?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #44 : 25 Март 2013, 16:25:12 »
Подойдет ли формула для разгона метаболизма, при условии, что в данный момент он нарушен? Если я хочу, чтобы он был выше нормы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status