Черная магия и Руны

Колесо (на процессы)

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #165 : 07 Апрель 2016, 17:22:27 »
Спасибо! :)
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #166 : 17 Май 2016, 14:16:41 »
Подскажите пожалуйста если я хочу применить колесо на ускорение роста и развития зерновой культуры на поле , то колесо нанести куда в таком случае? На план поля? Или можно и на удобрение? И если ускорить и развить то тут нужно 2 колеса или можно в одном оговорить?
Буду признательна за помощь и подсказки!

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #167 : 17 Май 2016, 14:48:53 »
Подскажите пожалуйста если я хочу применить колесо на ускорение роста и развития зерновой культуры на поле , то колесо нанести куда в таком случае? На план поля? Или можно и на удобрение? И если ускорить и развить то тут нужно 2 колеса или можно в одном оговорить?
Буду признательна за помощь и подсказки!
чисто логически я бы на удобрение нанесла-как на средство для ускорения роста. вот пускай оно и даст максимальный результат. оговаривать все в одном ставе. два колеса не надо. на поле лучше не наносить еще и потому что помимо зерна и сорняк всякий попрет

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #168 : 18 Май 2016, 01:51:30 »
Merian,
а я бы даже не на поле или удобрение, а на саму культуру. Выдернуть "колосок" (или что у вас там) и завернуть в бумажку со ставом. Это чтоб на сорняки не попало.
А в целом - можно и на удобрение, и на план.
Ставьте одно Колесо, оговорите ускорить рост, развитие, созревание и что вам там надо (в том числе увеличение размеров и качества зерна).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #169 : 18 Сентябрь 2016, 20:09:22 »
Уважамеая Нума, очень надеюсь что заметите моё сообщение и ответите на него. Недавно запустила Колесо на то чтобы ускорить приближение одного события. Так вот,можно поставить ещё одно Колесо с оговором что тот ускоряет работу первого Колеса ? ))
с уважением.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #170 : 19 Сентябрь 2016, 03:38:04 »
Фериде,
я так не делала. В принципе, пробовать можно. Но если у вас долгие сроки запуска формул, то ускорения не ждите - пока запустится вторая формула, первая может уже отработать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #171 : 19 Сентябрь 2016, 07:33:55 »
Фериде,
я так не делала. В принципе, пробовать можно. Но если у вас долгие сроки запуска формул, то ускорения не ждите - пока запустится вторая формула, первая может уже отработать.
Нума,благодарю что отозвались!!! Нет, формулы у меня нормально запускаются,ну правда это от формулы тоже зависит)) бывает что за сутки,бывает за 3-4дня
Но вы автор Колеса, если счиатет что такое возможно, то буду пробовать.
Оговоро подойдёт : Пусть данная руническая формула ускорит работу другой формулы на ускорение ?

и ещё хочу описать свой сон после первого Колеса. Вижу какое то неизвстное мне средство передвижения,какой то мини -машина-скутер. Муж протягивает мне билет,будто бы я должна на этой машине ехать. Я просовываю билет в спец. отверствие в этой машине и поднимаюсь чтобы сесть на него. И в этот момент это мини машина оказывется автобусом,которым управляем водитель. Я удивляюсь про себя,будто бы водить должна была я. Мы куда то едем.
Я не спец в толковании, но сделала вывод что Колесо раскрутилось . Что скажите уважаемая Нума ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #172 : 21 Сентябрь 2016, 05:57:39 »
Оговор подойдет.
Сон - да, Колесо работает. Вы запустили, дальше само идет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #173 : 09 Декабрь 2016, 09:48:58 »
Уважаемая Нума, спасибо, что Натолкнули на Идею  с этим ставом, но боюсь, что вынуждена снова попросить помощи с оговором" Данный став ускорят процесс нахождения работы Васей и Вася начинает работать и зарабатывать?" С Благодарностью!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #174 : 10 Декабрь 2016, 00:55:49 »
Aya,
"...сдвигает с мертвой точки заработки Васи в сторону их появления и увеличения."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #175 : 10 Декабрь 2016, 19:49:51 »
"...сдвигает с мертвой точки заработки Васи в сторону их появления и увеличения."
Добрый вечер!
Уважаемая Nooma,  подскажите пожалуйста ,можно ли Kолесо поставить на МЧ.
Ситуация такая. У МЧ есть хорошая работа ,но до 24 декабря. Он написал резюме на другую фирму. Но нет гарантии, что он получит трудовое соглашение.
Как можно в таком случае правильно оговорить став? Или в этом случае нечего ускорять?
Зарание признательна за помощь
С Уважением!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #176 : 11 Декабрь 2016, 15:04:39 »
фрося,
нечего ускорять вроде. Попробуйте что-то на удачную ситуацию.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #177 : 16 Март 2017, 00:22:51 »
У меня вопрос следующий. Формула ускоряет процесс при желании. Но я вот знаю одну ситуацию, которая точно ускорит процесс, но мне нужно её избежать (вероятность её небольшая, но мало ли). Можно ли оговором поставить запрет по типу "без вреда" - "работает избегая такой-то ситуации"? Или такое тут не пройдёт?
Буду благодарна за пояснение, может у кого было подобное или ув. Nooma подскажет, как тут лучше поступить

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #178 : 24 Апрель 2017, 21:35:04 »
Уважаемае практики, поправьте меня, пожалуйста, с оговором, если он кривой:
1.На развод, на общее фото
"ДРС даёт толчок в отношениях в сторону развода и ускоряет процесс разрешения этих отношений до развода"
2.На конверт со ставами одной направленности
"ДРС запускает и усиливает работу всех формул до результата, заданого оговором к ним"
Плюсоблагодарность

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #179 : 30 Май 2017, 09:35:46 »
ставила став на клиентов ,запустился минут через 15 ,но увы отработал только сутки,потом тишина наступила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status