Черная магия и Руны

Колесо (на процессы)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Колесо (на процессы)
« : 05 Март 2013, 02:47:26 »

Идея формулы была в том, чтоб сохранить и усилить какой-то имеющийся процесс, повторить результат, ускорить эти повторения. В результате получился став, который нужный процесс может "раскрутить", если тот не движется.

4 Эваза - приводят в движение (толкают)
4 Уруза - усиливают и ускоряют (раскручивают)
само колесо - любой циклический процесс (или который нужно сделать циклическим)
12 Наутизов (стилизованы под внутренний обод, но это Наутизы, а не круг) - принудительно поддерживают этот процесс
4 Райдо - в состоянии движения
4 Йеры (внешний обод, находятся друг на друге, половинки без смещения относительно друг друга - тоже стилизация) - с получением заданного (циклического, повторяемого) результата.

Колесо состоит из формулы: Эваз - Уруз - Наутиз - Райдо, заключенных в Йеру.

Примеры использования:
1) ускорение - допустим, вы работаете над привлечением клиентов, они к вам идут, но как-то вяло, с большими промежутками времени. Ставите Колесо для ускорения и повторения прихода клиентов к вам, хороших и разных;
2) стабильность - худеете или омолаживаетесь, но результат нестабилен. Ставите Колесо на постоянное похудение (омоложение) до заданной отметки;
3) развитие - застопорилось какое-то дело. Ставите Колесо для его раскрутки и сдвига с мертвой точки.

Оговор.
В принципе, Колесо само знает свой механизм действия. Поэтому оговор может быть простым, например:
"Пусть ко мне приходит все больше и больше клиентов",
"Пусть я похудею на 10 кг и останось в полученном весе"
"Пусть это дело растет и развивается".

Везде, где есть цикл, пригодится - от получения ежемесячной премии до выращивания растений и сбора урожая.

Став родился после работы с Велесом, является гибридом славянства с севером, поэтому по богам решайте сами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 09:08:30 »
Очень полезная и нужная вещь.интересно.а если ускорить процесс порчи или рассорок подействует7

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 09:13:53 »
Очень полезная и нужная вещь.интересно.а если ускорить процесс порчи или рассорок подействует7

Конечно, быстрей подействует - быстрей закончится.
Nooma, а испытания проводились. Я как то настороженно отношусь к Йере, а тут их вон сколько.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #3 : 05 Март 2013, 10:30:36 »
интересно, а можно ли это Колесо использовать на развитие отношение, т.е. есть человек есть чувства , но проявление этих чувств и внимания на каком то отрезке времени притормаживается...а вот чтоб процесс пошел в гору, чтобы проявления стали частыми и постоянными, данная работа выполнит эту задачу?
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 13:17:18 »
Vanessa,
а почему настороженно относитесь?
В испытаниях все работает, как задумано, крутит и ускоряет процессы.

Chervona Ruta,
не думаю. В таком случае лучше менять поведение объекта. И разрывать закольцованную ситуацию.
Колесо лишь усилит эффект "туда-сюда".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 16:14:45 »
а почему настороженно относитесь?

Действует она на меня своеобразно... может вдруг посыпаться со всех сторон... или агрессию вызовет, или слезы безудержные просто.. :'(.
Поэтому на себя ставлю осторожно.
Кстати встречала не раз отзывы о такой особенности Йеры при нанесении на себя. Вот на других - это пожалуйста, наношу и наблюдаю, как другой злится, или плачет! ;D


Nooma, еще вопрос - это будет действовать на физику, или скорее, на ситуацию?
Например ускорить процесс подписания договора, это одно, а вот на похудение - это уже воздействие на физику человека - это уже другое. Обычно разделяют эти два понятия в формулах, вернее, они сами разделяются.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #6 : 05 Март 2013, 22:00:33 »
Vanessa,
странно... никогда такого от Йеры не замечала. Ни на себе, ни на других.
Формула действует на процесс, не важно, находится ли он внутри объекта или снаружи. Поэтому и туда, и сюда.
П.С. Про разделение этих понятий тоже не встречала.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #7 : 05 Март 2013, 22:07:36 »
Интересный став... вижу в нем еще кучу дагазов и тейвазов... 8)
Услуг не оказываю!

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 23:30:58 »
Доброй ночи ув. Nooma, скажите я правильно вижу йеру (выделила красным ) ?
Спасибо за ставы пользуюсь практически всеми, Вам огромный плюс за них!!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #9 : 06 Март 2013, 00:25:37 »
northlynx,
их там нет.

tori17,
я не вижу вашего изображения, если вы его вставили в пост. Йеры являются внешними ободами Колеса. Один обод разделите на две скобки - вот вам Йера.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #10 : 06 Март 2013, 02:22:32 »
Nooma, скажите,пожалуйста, рисовать начиная с центра, внутренний ободок, далее оси и внешний ободок, и по часовой? Или иное написание? Или без разницы?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #11 : 06 Март 2013, 02:40:12 »
Anfisa,
все равно. Мне удобнее сначала линии ("спицы колеса"), потом внешний и внутренний ободы, потом руны внутри. Исключительно потому, что так легче нарисовать симметрично.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #12 : 06 Март 2013, 13:48:40 »
Ув.Nooma можно ли использовать на процесс продажи авто)?пусть ускориться процесс продажи моего авто,или как лучше оговорить?как раз дело это очень застопорилось.и я так понимаю что еще можно поставить-Повернуть вспять процесс?тоесть поворачиваем процесс с того ,что никто не интересуеться ,на интерес в отношении автомобиля,а колесом усиливаем процесс?прокомментируйте.заранее спасибо.

Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #13 : 06 Март 2013, 14:50:17 »
А на процесс налаживания личной жизни в лучшую сторону подойдет??

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Колесо (на процессы)
« Ответ #14 : 06 Март 2013, 15:14:08 »
Ув.Nooma можно ли использовать на процесс продажи авто)?
Можно сдвинуть процесс продажи авто с мертвой точки. "Пусть эта РФ даст приведет в движение процесс продажи моего авто и мое авто продастся быстро и выгодно для меня". Примерно так.
Повернуть вспять тут не подходит, мне кажется. Вы же раньше не продали это авто.

tori17,
вижу картинку. Не могу сейчас нарисовать и выложить свой вариант, но Йера - целиком все кольцо внешнего обода. То есть в нее заключена вся формула. Она стилизована, поэтому половинки выглядят как ломаные скобки.

В-и-к-т-о-р-и-я,
пробовать можно. Но помните, что тут заложено или "сдвиг - результат" или цикличность действия.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status