Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3030 : 30 Март 2018, 13:24:09 »
Этим меня и привлек став,  что можно четко оговоренные проблемы удалить.
А по поводу возжигания, автор же пишет,  что став заканчивает работу автоматически, как только закончит работу. поэтому мне показалось, что возжиганием активировать самое то.
Я всегда активировала сжиганием и очень хорошо все работало. Если на теле рисовала, то активировала дыханием.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3031 : 30 Март 2018, 16:33:11 »
Этим меня и привлек став,  что можно четко оговоренные проблемы удалить.
А по поводу возжигания, автор же пишет,  что став заканчивает работу автоматически, как только закончит работу. поэтому мне показалось, что возжиганием активировать самое то.
Некоторые ставы активируются только после сжигания.
У меня у самой была такая проблема однажды: став месяц пролежал, так и не сработал. Как только сожгла, действие пошло.
Так что тут опирайтесь на свои чувства и обязательно на диагностику.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3032 : 06 Апрель 2018, 00:28:57 »
Костёр помог менее чем через сутки. Уничтожил контакт между двумя объктами, и все причины их дружбы. Странным образом прекратили объщаться, хотя до этого год пыталась этого добиться-безрезультатно. В отчаянии сделала костёр, и всё закончилось. Даже не могу поверить.
Ещё уничтожала неоднократно герпес, тоже срабатывает на следующий день.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3033 : 17 Апрель 2018, 23:11:54 »
Уничтожил контакт между двумя объктами, и все причины их дружбы.
Доьрый вечер!
Наносили на совместное фото? Хочу дружбу между двумя мужчинами уничтожить.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3034 : 18 Апрель 2018, 16:25:30 »
Уважаемые практики. Перечитывая ветку, вызрел вопрос. А можно ли с помощью Костра вылечить рак? Моя родная тётя уже 6 лет борется с этой гадостью. Оговорить примерно так : ДРС сжигает все причины роста раковой опухоли и саму опухоль, а освобожденную энергию отдаёт на хорошее самочувствие и настроение?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3035 : 18 Апрель 2018, 22:15:30 »
Уважаемые практики. Перечитывая ветку, вызрел вопрос. А можно ли с помощью Костра вылечить рак? Моя родная тётя уже 6 лет борется с этой гадостью. Оговорить примерно так : ДРС сжигает все причины роста раковой опухоли и саму опухоль, а освобожденную энергию отдаёт на хорошее самочувствие и настроение?
огненная энергия у работы, в основном при постановке на человека повышается температура тела, как знаете что раковым больным не айс такое. Вам для постановки костра на тетю надо делать прям диагностику диагностик. Я бы не стала рисковать и поискала другую работу.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3036 : 19 Апрель 2018, 07:20:49 »
Bogata_ya, я себе тоже сжигала и отменяла другим ставом, в результате получаю ошибочные анализы в которых я якобы здорова... т.е. хочешь избавиться от диагноза? Вот тебе пожалуйста, на бумажке ты здоров, а по итогу болезнь остаётся, и просто напросто в лаборотории ошиблись... но хочу заметить, что после ставов находятся специалисты, которые всячески с нездоровым рвением пытаются тебе помочь избавиться от болезни, что конечно же очень хорошо.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3037 : 19 Апрель 2018, 15:15:17 »
Bogata_ya, я себе тоже сжигала и отменяла другим ставом, в результате получаю ошибочные анализы в которых я якобы здорова... т.е. хочешь избавиться от диагноза? Вот тебе пожалуйста, на бумажке ты здоров, а по итогу болезнь остаётся, и просто напросто в лаборотории ошиблись... но хочу заметить, что после ставов находятся специалисты, которые всячески с нездоровым рвением пытаются тебе помочь избавиться от болезни, что конечно же очень хорошо.
А у вас какая болезнь, если не секрет?

Ох я как то отцу(отчиму) хотела поставить переклад в землю у него тоже рак, во сне мне показали под кровать поставить тазик с землёй и в него на половину всунуть став, и так держать и спать, но так как отчим не знает моих занятий, вопросов будет тьма, зачем что и почему. А так я ему ставлю на восстановление канала здоровья, чтобы не лежал , подпитывают всякими восстановителя энергии и иммунитета . За саму болезнь не берусь. А с тазиком потом работу сжечь и вместе с этой землёй подальше от дома закапать и попросить стихию земли забрать болезнь . Может кому то поможет так.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3038 : 19 Апрель 2018, 21:32:30 »
А у вас какая болезнь, если не секрет?
Плоскоклеточный рак
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3039 : 02 Май 2018, 19:04:22 »
Ув. практики, нужен совет.
Ситуация такая, были отношения, которые долбили рассорками и отворотами, в результате отношения разрушены.
Если я поставлю на молодого человека Костер с оговором:
«своей силой ДРС выжигает все негативные магические воздействия на (имя), направленные на разрушение отношений со мной». Подойдёт ли такая формулировка, поймут ли руны мое намерение?
Заранее благодарю.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3040 : 02 Май 2018, 19:52:53 »
В вашем варианте,нужно действовать другими чистками,а потом ,что то можно и Костром подчистить.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3041 : 02 Май 2018, 23:01:03 »
Ув. практики, нужен совет.
Ситуация такая, были отношения, которые долбили рассорками и отворотами, в результате отношения разрушены.
Если я поставлю на молодого человека Костер с оговором:
«своей силой ДРС выжигает все негативные магические воздействия на (имя), направленные на разрушение отношений со мной». Подойдёт ли такая формулировка, поймут ли руны мое намерение?
Заранее благодарю.
Тяжеловато будет костру это все выжечь, этой формуле нужно поменьше нагрузки, либо несколько костров на разные единичные задачи
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3042 : 03 Май 2018, 04:01:54 »
Благодарю за ответы.
Я уже чистила ландышем, но по диагностике не всё почистилось, вот и думаю костром дочистить. Только никак не определюсь с намерением, либо так как написала выше, либо конкретно перечислить наведенные воздействия.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3043 : 07 Май 2018, 17:45:19 »
вот и думаю костром дочистить
Смотрите по диагностике
никак не определюсь с намерением

либо конкретно перечислить наведенные воздействия.
Делайте как привыкли. Некоторые и вовсе не оговаривают. А к некоторым работам нужен точный оговор

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3044 : 10 Май 2018, 15:57:53 »
Белая стрела, пробуйте с тем оговором, который писали выше. У меня был аналогичный случай у моей клиентки  и Костёр показал себя отлично с такой достаточно расширенной формулировкой. .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status