Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3015 : 24 Февраль 2018, 21:48:06 »
Скажите пожалуйста,можно ли с помощью этой формулы убрать атерому большую на скуле?
Я не знаю что это, но обычно если выше почитаете комменты, начинают с причины появления различных болезней. Причины последствия . Мантика,чуйка,опыт в помощь. Так как не кто не скажет "да 100% уберет" .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3016 : 07 Март 2018, 19:36:58 »
Пользовалась Костром для снятия крадника на финансы. Став работает незаметно, никак себя не проявляет, приходилось постоянно диагностировать. Став отработал согласно диагностике, ситуация никак не изменилась. Зато я давно так хорошо не спала, как с Костром. Обычно сон у меня беспокойный, а тут стоило коснуться подушки и до утра. Спасибо автору!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3017 : 09 Март 2018, 11:24:13 »
Дорого времени суток! Очень нужна помощь, в одиночку боюсь накосячить,  хотя неоднократно с успехом использовала став. Как правильно оговориться остановку маточного кровотечения, вызванного миомой? "Выжигают причину кровотечения" ,или "причину самой миомы"?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3018 : 09 Март 2018, 15:19:07 »
Дорого времени суток! Очень нужна помощь, в одиночку боюсь накосячить,  хотя неоднократно с успехом использовала став. Как правильно оговориться остановку маточного кровотечения, вызванного миомой? "Выжигают причину кровотечения" ,или "причину самой миомы"?
попробуйте лучше от этого же автора переклад в землю. Только без вреда для внутренних органов и операций перекладывайте заболевание. У меня стоял переклад недели три я ошиблась и не додержала поэтому диагностикой смотрите
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3019 : 19 Март 2018, 19:35:06 »
Мой любимый став. Когда не спится,  тревожно,  что-то не ладится,  рисую на левую руку маркером. Засыпаю почти моментально , сплю крепко,  либо вообще без сновидений (просто как умерла до утра) , либо с приятными и сказочными снами, после которых не хочется просыпаться чтобы не прерывать . И на утро ощущение лёгкости. Автору полон.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3020 : 24 Март 2018, 12:12:29 »
Уважаемые Практики, простите за глупый вопрос. Можно ли данным ставом уничтожить без возможности возврата привязанность любого рода одного человека к другому либо блоки и препятствия, как психологические, так и существенные, мешающие одному человеку начать общение с другим?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3021 : 24 Март 2018, 13:20:45 »
Уважаемые Практики, простите за глупый вопрос. Можно ли данным ставом уничтожить без возможности возврата привязанность любого рода одного человека к другому либо блоки и препятствия, как психологические, так и существенные, мешающие одному человеку начать общение с другим?
Можно:
Является ............... общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите.

А вот это:
без возможности возврата привязанность любого рода
надо диагностировать: получится-не получится. Ибо Род - есть Род)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3022 : 29 Март 2018, 14:17:00 »
Уважаемые практики! Хочу этой формулой уничтожить негативное отношение мч ко мне,  негативное мнение обо мне, его решение прекратить общение. Конечно,  осилила не всю ветку,  куда именно на фото кроля наносить став?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3023 : 29 Март 2018, 14:21:46 »
Уважаемые практики! Хочу этой формулой уничтожить негативное отношение мч ко мне,  негативное мнение обо мне, его решение прекратить общение. Конечно,  осилила не всю ветку,  куда именно на фото кроля наносить став?

Можно на фото мч (разницы нет куда), а также на свечу. желательно разбить на несколько пунктов ваш оговор:

1. Желание и решение мч расстаться и не возобновлять отношения
2. Негативные мысли, воспоминания, обиды, которые мешают мч возобновить отношения
3. Причины по которым мч расстался.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3024 : 29 Март 2018, 15:05:51 »
Можно на фото мч (разницы нет куда), а также на свечу. желательно разбить на несколько пунктов ваш оговор:

1. Желание и решение мч расстаться и не возобновлять отношения
2. Негативные мысли, воспоминания, обиды, которые мешают мч возобновить отношения
3. Причины по которым мч расстался.
Вы имеете ввиду 3 става сделать?  Не совсем поняла,  свеча обязательна?  Я планировала нанести на фото (уточняла куда именно, на лоб например или полностью на тело)  и мне видится активировать сжиганием, добавить энергии стихии огня, т.к. Пишут,  что став автоматически завершает работу.

А если причины по которым расстался, это мои косяки,  навязчивость, из-за которой и утратил интерес? мне наверно нужно конкретнее оговаривать, а не просто причины

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3025 : 29 Март 2018, 16:32:43 »
Вы имеете ввиду 3 става сделать?  Не совсем поняла,  свеча обязательна?  Я планировала нанести на фото (уточняла куда именно, на лоб например или полностью на тело)  и мне видится активировать сжиганием, добавить энергии стихии огня, т.к. Пишут,  что став автоматически завершает работу.

А если причины по которым расстался, это мои косяки,  навязчивость, из-за которой и утратил интерес? мне наверно нужно конкретнее оговаривать, а не просто причины

Да, желательно несколько ставов. Хоть на голову хоть на тело, не имеет значения. Иногда многие Практики, и я тоже наношу став на свечу ( которая горит 8 часов) оговариваю и оставляю на фото. Это зависит от желания.
По поводу причины - оговорите конкретно то что вам нужно
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3026 : 29 Март 2018, 16:42:30 »
Если я новичок, возможно сразу сделать 3 става на 3 фото и активировать сожжение или лучше делать перерыв? У меня просто только в выходной возможность остаться дома одной,  чтоб никто не видел странные действия с сожжением бумажек... Понимаю, что спешить не стоит,  но и ждать долго так не хочется. Тем более после костра планируются другие воздействия

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3027 : 29 Март 2018, 16:51:18 »
Если я новичок, возможно сразу сделать 3 става на 3 фото и активировать сожжение или лучше делать перерыв? У меня просто только в выходной возможность остаться дома одной,  чтоб никто не видел странные действия с сожжением бумажек... Понимаю, что спешить не стоит,  но и ждать долго так не хочется. Тем более после костра планируются другие воздействия

Здравствуйте, это чистка нестандартного плана, когда нужно быстро и точно ударить по негативу или другую проблему.  Если новичок через возжигание активировать нет смысла, так, как в этом случае вы за процессом не контролирует не как. Сожжением ставы обычно деактивируються с благодарностью. Если человек один и вы хотите на разные программы поставить это можно и правильней будет, в оговоренных чётко оговариваете, без конфликтов между собой ставы работают. Можно отпринтовать обвести и фото в став завернуть. Активирует став огнём и что бы быстрей запустился можете на ставе свечу сжечь. Можете через богов активировать, стихия и на ваше усмотрение. Дальше отслеживает диагностикой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3028 : 30 Март 2018, 07:31:53 »
Здравствуйте, это чистка нестандартного плана, когда нужно быстро и точно ударить по негативу или другую проблему.  Если новичок через возжигание активировать нет смысла, так, как в этом случае вы за процессом не контролирует не как. Сожжением ставы обычно деактивируються с благодарностью.
Этим меня и привлек став,  что можно четко оговоренные проблемы удалить.
А по поводу возжигания, автор же пишет,  что став заканчивает работу автоматически, как только закончит работу. поэтому мне показалось, что возжиганием активировать самое то.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3029 : 30 Март 2018, 10:15:10 »
Этим меня и привлек став,  что можно четко оговоренные проблемы удалить.
А по поводу возжигания, автор же пишет,  что став заканчивает работу автоматически, как только закончит работу. поэтому мне показалось, что возжиганием активировать самое то.

Если чувствуете что так надо то делайте. Это все индивидуально, да, можете активировать сжиганием + диагностика вам в помощь
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status