Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3000 : 30 Январь 2018, 13:06:10 »
МЧ уже скоро умом двинется, психотерапию начал, но пока воз и ныне там...
Как не раз спасенная этим ставом, могу подсказать из собственного опыта: " ДРС сжигает в прах окончательно все магические, психологические, эмоциональные воздействия сделанные (имя первой) на (имя МЧ), как сделаные ею самостоятельно так и заказанные ею у людей и сил. Оговоренное сжигается в прах вместе с блоками, замками мороками на защите оговоренных воздействий. Энергия от сожжения идет на восстановление здоровья (МЧ/имя) поврежденного в результате уничтоженных воздействий." ну или подкорректируйте текст по своему. У меня в костре сгорели сильнейшие ножные боли, но оговаривались они - сжечь закрытия путей. Так что жгите не результат а причину (вместе с результатом). В вашем случае оморочка сильная идет на МЧ (ИМХО, конечно) со стороны первой, чистка бы не помешала и закрытие ее способности влиять на МЧ (к стати тоже можно в костер - способность) - но в отдельный- на ее "огурце".

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3001 : 30 Январь 2018, 21:57:30 »
Поставила на чистку 2 чакр, нарисовала на себе на месте чакр. Держу пока пару дней, ноги начали болеть, суставы ломит. Что это может значить?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3002 : 31 Январь 2018, 00:59:09 »
Поставила на чистку 2 чакр, нарисовала на себе на месте чакр. Держу пока пару дней, ноги начали болеть, суставы ломит. Что это может значить?
Блоки, закрытия уходят. Зайдите в тему "симптомы во время чисток"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3003 : 03 Февраль 2018, 21:55:32 »
Прошу совета . Вчера ставила "костер " от Нумы на свечу, оговаривала сжечь блоки, мешающие притоку денег ко мне . Сегодня на платной ночной парковке заблокировали мое авто , это вообще нонсенс , и я на работу ехала на автобусе . Вечером на моих глазах мужик отьехал , меня разблокировал, даже не извинился (охранники с ним поскандалили без меня, я с ним не общалась).
 Прошу помощи, как это понять ? Продолжать чистку, не дочистилась ? Может прям на себя нарисовать ?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3004 : 07 Февраль 2018, 18:04:39 »
спасибо большое,Nooma)))+
этой чисткой я сжигала и вычищала негатив на своей личной жизни.пока чистка стояла на мне,у меня пропала агрессия и злость,психи и придирание к МЧ,наступили с моей стороны идиллия,мир,спокойствие,ни одной ссоры.как только по диагностике моя личная жизнь стала чиста,я ещё ходила под ставом,а потом сожгла с благодарностью и всё вернулось,вся моя агрессия,недовольство,и т.д. можно ли уничтожить в себе агрессию и острое,близкое восприятие к сердцу всего(слов,фраз,ситуаций).меня напрягает агрессия,чуть что-ору,срываюсь.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3005 : 07 Февраль 2018, 18:19:09 »
спасибо большое,Nooma)))+
этой чисткой я сжигала и вычищала негатив на своей личной жизни.пока чистка стояла на мне,у меня пропала агрессия и злость,психи и придирание к МЧ,наступили с моей стороны идиллия,мир,спокойствие,ни одной ссоры.как только по диагностике моя личная жизнь стала чиста,я ещё ходила под ставом,а потом сожгла с благодарностью и всё вернулось,вся моя агрессия,недовольство,и т.д. можно ли уничтожить в себе агрессию и острое,близкое восприятие к сердцу всего(слов,фраз,ситуаций).меня напрягает агрессия,чуть что-ору,срываюсь.
Смотрите причину возврата агрессии. Можно много разных причин сказать под вашу ситуацию. Только мантика поможет ну или сны.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3006 : 18 Февраль 2018, 09:28:24 »
Благодарность автору.Использую часто этот став.Очень нравится.
Чистила чакры. При чистки второй чакры был и цистит и боль в низу живота.
При Анахате плакала и ревела. Обычные симптомы чисток.
Я бы хотела совета Ув., Нумы или др. практиков.
Есть порча на отношения чтобы М охладел. Пара рассталась по его инициативе, так как охладел.
Как правильно оговорить :ДРФ сжигает все причины по которым М охладел, и освободившаяся энергия перенаправляется в желании М возобновить отношения? ( нарисовать на свече, свечу наб общее фото.
Помогите, пожалуйста.
С уважением.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3007 : 18 Февраль 2018, 13:07:05 »
Отличная чистка , раскручивается очень быстро. Не вызывает жжения ( как другие чистки)автору огромный плюс.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3008 : 23 Февраль 2018, 21:47:55 »
Благодарность автору.Использую часто этот став.Очень нравится.
Чистила чакры. При чистки второй чакры был и цистит и боль в низу живота.
При Анахате плакала и ревела. Обычные симптомы чисток.
Я бы хотела совета Ув., Нумы или др. практиков.
Есть порча на отношения чтобы М охладел. Пара рассталась по его инициативе, так как охладел.
Как правильно оговорить :ДРФ сжигает все причины по которым М охладел, и освободившаяся энергия перенаправляется в желании М возобновить отношения? ( нарисовать на свече, свечу наб общее фото.
Помогите, пожалуйста.
С уважением.
Я думаю лучше на свечу. Я этим ставом блоки убирала между мной и МЧ. Нанесла на общее фото между нами, но его чистка все равно задела,т.к. добавила в оговор его нерешительность. В итоге диагност смотрела, ни одной нормальной чакры, а в реале заболел и 10 дней на работу не ходил,правда у него защита слабая. Так что лучше на свечу, не рискуйте. Потом посмотрите как чистка прошла, можно же и повторить.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3009 : 24 Февраль 2018, 12:21:08 »
Подскажите пожалуйста, этой чисткой кто нибудь умудрялся тварей выжигать, хотя бы мелких? Тяжелые ставы по типу "выжечь сущ" на ребенка не походят, а там подсел+всякие лярвы, вообще на форуме не видела такие ставы для детей. Через родителей их не вытащишь.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3010 : 24 Февраль 2018, 17:31:04 »
Подскажите пожалуйста, этой чисткой кто нибудь умудрялся тварей выжигать, хотя бы мелких? Тяжелые ставы по типу "выжечь сущ" на ребенка не походят, а там подсел+всякие лярвы, вообще на форуме не видела такие ставы для детей. Через родителей их не вытащишь.
Именно на детях не знаю, но так умудрялись . Та же проблема, через себя почему только вытащить не можете? Я через себя не пробовала, но я пробовала на ребенке так сжигать канал между ребенком и сущью ,выжигая канал над полем ребенка без вреда для энергетики. Это временный эффект конечно. У нас бес и ребенок стал прям сам бесноватым не очень приятно смотреть на ребенка психа. Выкатка помогает яйцом. Стал спокойным снова играет сидит рисует а не на голове стоит
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3011 : 24 Февраль 2018, 19:57:13 »
У меня губы ребёнок до крови кусал. Спецэффекты ужасные. Попробую Кострома каналы Выжечь. Оговорила костёр сжечь её. Думаю должен помочь. По диагностике результат будет и не плохой. Спасибо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3012 : 24 Февраль 2018, 20:37:26 »
Постоянно пользуюсь "Костром". Почти ежедневно, благо причин достаточно. Просто сжигаю с оговором "Руны работаю столько, сколько нужно для выполнения оговоренной задачи и после достижения результат - прекращают свою работу". Всегда 100% срабатывание почти сразу.
Достаточно часто использую "Костёр" для уничтожения моего безденежья. Деньги потом появляются разными путями, я радуюсь, они снова заканчиваются)) Недавно поняла - не правильно оговаривать"БЕЗДЕНЕЖЬЕ" - если нужен постоянный результат, постоянное наличие денег, а не временное. Значит слово нужно заменить.
Думаю, что "БЕДНОСТЬ" - это самое подходящее. Потому что "нищета", это когда совсем ничего нет. А у нас всё таки и крыша над головой, и одежда, и обувь, и еда - хоть какие то, но есть. А "бедность" - это когда всё так грустненько, бедненько, без достатка и обнов.
Пробуем?))) О результате отпишусь позже.
Дорогая Нума - огромное СПАСИБО за Ваш "Костёр"!!!!!!!!!!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3013 : 24 Февраль 2018, 20:38:29 »
Постоянно пользуюсь "Костром". Почти ежедневно, благо причин достаточно. Просто сжигаю с оговором "Руны работаю столько, сколько нужно для выполнения оговоренной задачи и после достижения результата - прекращают свою работу". Всегда 100% срабатывание почти сразу.
Достаточно часто использую "Костёр" для уничтожения моего безденежья. Деньги потом появляются разными путями, я радуюсь, они снова заканчиваются)) Недавно поняла - не правильно оговаривать"БЕЗДЕНЕЖЬЕ" - если нужен постоянный результат, постоянное наличие денег, а не временное. Значит слово нужно заменить.
Думаю, что "БЕДНОСТЬ" - это самое подходящее. Потому что "нищета", это когда совсем ничего нет. А у нас всё таки и крыша над головой, и одежда, и обувь, и еда - хоть какие то, но есть. А "бедность" - это когда всё так грустненько, бедненько, без достатка и обнов.
Пробуем?))) О результате отпишусь позже.
Дорогая Нума - огромное СПАСИБО за Ваш "Костёр"!!!!!!!!!!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #3014 : 24 Февраль 2018, 20:40:19 »
Скажите пожалуйста,можно ли с помощью этой формулы убрать атерому большую на скуле?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status