Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2985 : 20 Декабрь 2017, 05:42:47 »
Kreizi, а стоит ли оставлять кроля в этой компании и сжигать плохое отношение к вам? Мне кажется, что конструктивнее в этой ситуации его вытащить из этой компании. Сжигайте причины, по которым его тянет в эту компанию, убирайте желание общаться с ними, сжигайте общие интересы. Пробуйте просто выжигать эту компанию из жизни кроля, можно каждого человека из компании отдельно.  Мне кажется, что тут много чего фантазия может подсказать.
Спасибо, компанию сжигать боюсь так как дела у них и работа общая.. но доведут так и сделаю. Пока попробую на всю поставить компанию изменив отношение ко мне. Хотя одного можно убрать.. попробую самое говнистого убрать. Спасибо.

zeros1@list.ru

  • *
  • 3
  • 0
  • Аниме, капоэйра, музыка
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2986 : 20 Декабрь 2017, 15:18:14 »
Доброго вам. Нанесла Костер на висок, что б ближе к проблеме был. У меня печать на голове которую поставили сектанты (оказалась по неволе, туда вступила мать и автоматом туда затянулась вся семья), я сейчас активно от них избавляюсь, обрубаюсь и т.д. Хотя прошло уже 15 лет. Решила этим ставом снести печать. Но вот за час пока не сильно ощущаю изменения. Печать не сильно реагирует... Больше реагировала на чистки которые делала. Пока буду смотреть дальше...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2987 : 20 Декабрь 2017, 20:07:48 »
Вы прям за час хотите ,каких то ощущений?Пока работа ставом не выполнена лучше молчать.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2988 : 27 Декабрь 2017, 14:18:35 »
Доброго времени суток.Отпишусь по работе Костра.Ставила пять формул:1.Выжечь злость в м/ч.Формула сработала ч/з три месяца.2.Выжечь весь магический негатив.Формула сработала ч/з три месяца.3.Убрать алкоголизм.Формула сработала ч/з полтора года.Это все для м/ч.4.Убрать у себя некоторые блоки,мешающие жить.Формула сработала ч/з одну неделю.5.Сжечь наши с м/ч отношения.Формула работает до сих пор,отношений уже почти нет,но работу не закончила.В четырёх случаях по окончании работы формулы два сильных ожога и два раза горела проводка.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2989 : 29 Декабрь 2017, 21:06:12 »
Читаю тему, но пока еще не до конца прочла, назрел такой вопрос: как считает Ув. Nooma  и практики, как можно оговорить все время льющееся дерьмо из унитаза по причине засоров канализации и переполнения оной? Сжечь все засоры, заторы, блоки,  в канализации? Сжечь все причины переполнения сливной ямы?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2990 : 31 Декабрь 2017, 12:05:39 »
Нанесла Костер на висок, что б ближе к проблеме был. У меня печать на голове которую поставили сектанты
Работайте в комплексе , посмотрите еще Погребальный костер Нумы , Стальныя мельница Рунавы (Это став-чистка на полное отсечение от оператора с разрушением вредящих и злых эргегров) , самое главное мороки убирайте, чтоб понимать, что делать Очищение огнем Муспельхайма Серого Ангела посмотрите. И работайте под защитами именно от воздействий этого эгрегора.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2991 : 01 Январь 2018, 20:42:10 »
Для очищения помещения нанесла на свечу: обговаривала так:
"Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ..."
Я активирую этот став, когда зажгу свечу зажигалкой, он начинает свое действие прямо сейчас и закончит как свеча потухнет"
Затошнило, заслезились глаза. Немного мутит.

 После нарисовала рунический став на двух разных листах и обговорила его, примерно одинаково. Так вот... Меня клонит в сон, слезились сильно глаза. Безумно хочется спать...
Также была головная боль и боль в ушах накатывает.
Это работает чистка или я сделала что-то не так? :(

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2992 : 01 Январь 2018, 23:49:16 »
Бастет, Сил может нехватать у вас на такой обьем запрашиваемого, нарисуйте на себе энергетик, чтобы сил прибавилось. И потом себя чистаните на всяк случай
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2993 : 02 Январь 2018, 00:15:15 »
На себе рисовать пока боюсь, да и сделать что-то неправильно. Вдруг нарисую зеркально и вместе энергии. Будет наоборот.
Не смотря на кашель, головную боль, да и боль в теле после того, как поставила став. У меня такое чувство, что внутри стало легче и как бы мысли прояснились и в голове чисто стало, а не муторно.
Через три дня или завтра сделаю диагностику на таро.
Посмотрим :)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2994 : 02 Январь 2018, 00:47:32 »
Наносила на черную свечу
Свеча окрашена снаружи, не внутри. Уже покупала такую же и жгла ее.
Сейчас нанесла на новую свечу и внутри черное все. Полностью. Без чистки - она белая с черными вкраплениями. Но не полностью черная.
Свеча гаснет хочет погаснуть не догорев. Даже до става не дошла. Горит оооочень медленно. И огонек маленький.
Делала чистку на очищение помещения...
Что не так?
Или так должно быть?
Если до конца погаснет, то можно снова зажечь или нарисовать этот став лучше на деревянном кругу, обговорить, оставить на три дня и закопать?
Возможности сжечь нет.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2995 : 02 Январь 2018, 14:46:14 »
5.Сжечь наши с м/ч отношения.Формула работает до сих пор,отношений уже почти нет,но работу не закончила.В четырёх случаях по окончании работы формулы два сильных ожога и два раза горела проводка.
Добрый вечер. С Новым годом! Подскажите, как работали со ставом, куда наносили, и примерный оговор?
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2996 : 04 Январь 2018, 00:51:30 »
Всем доброго времени суток.Для разрыва отношений с м.ч давала задание сжечь все отношения.Вместо договора виса предложенная на форуме.Вообщем всё, как рекомендовала уважаемая Нума.На данный момент отношений больше нет.Сами отношения длились пять с половиной лет.Все мои костры замечательно сработали.Вот только у некоторых слишком долгий срок был.Если можно,вопрос к уважаемой Нуме.Хочу узнать,почему  некоторые костры срабатывают год и больше.Может я делаю какие то ошибки.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2997 : 26 Январь 2018, 13:36:25 »
Обожаю этот став! Жгу им всё болезни\негатив\привязки. Нравится.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2998 : 28 Январь 2018, 09:28:08 »
Всем доброго времени суток.Для разрыва отношений с м.ч давала задание сжечь все отношения.Вместо договора виса предложенная на форуме.Вообщем всё, как рекомендовала уважаемая Нума.На данный момент отношений больше нет.Сами отношения длились пять с половиной лет.Все мои костры замечательно сработали.Вот только у некоторых слишком долгий срок был.Если можно,вопрос к уважаемой Нуме.Хочу узнать,почему  некоторые костры срабатывают год и больше.Может я делаю какие то ошибки.
извините, не подскажите где именно и что за виса была вами использована?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2999 : 29 Январь 2018, 17:10:17 »
Здравствуйте, уважаемые!
Проблема у нас с МЧ - он не может быть полноценно со мной из-за патологической любви к детям от первого брака, не может ни принять эту ситуацию, ему постоянно мало того времени, что он с ними проводит и никак не может сказать, что он с ними не живет, длится это более года уже. Так и бегает туда-сюда... как правильно оговорить? выжигает патологическую любовь к детям? психологический блок? все, что нам мешает спокойно и гармонично жить вместе?
там мать прям сильно вероятно дергает за веревочки, постоянно приходилось снимать, вроде со всем решили, кроме вот этого затыка, МЧ уже скоро умом двинется, психотерапию начал, но пока воз и ныне там...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status