Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2970 : 07 Декабрь 2017, 07:00:44 »
Здравствуйте . Я правильно поняла , если нужно выжечь у мч все до безразличия к другой Ж. Делаем на его фото ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2971 : 07 Декабрь 2017, 11:55:04 »
Здравствуйте . Я правильно поняла , если нужно выжечь у мч все до безразличия к другой Ж. Делаем на его фото ?
можно сделать на фото кроля,но не на изображении ,а на пустом пространстве этого фото.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2972 : 08 Декабрь 2017, 01:59:01 »
Здравствуйте . Я правильно поняла , если нужно выжечь у мч все до безразличия к другой Ж. Делаем на его фото ?
На фото , на огурец, я делала на его вещь и сжигала потом. Вы знаете я не заметила проблем в нанесении на его лицо каких то негативных последствий
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2973 : 10 Декабрь 2017, 19:46:46 »
Хочу высказать свое восхищение автору этой работы!!!Потрясающий став.Удалось разлучить пару за 3 мес.Отношения длились почти год, все  было очень серьезно, дело шло к свадьбе.но за 3 мес. все сошло на нет.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2974 : 14 Декабрь 2017, 20:11:34 »
Всем доброго вечера!
Конечно огромная благодарность автору за столь чудесную работу!
Ставила на себя два Костра. 1-ый для выжигания межпозвонковой грыжи. Вечером как стала болеть спина,нанесла на руку. Утром встала как новая).
Второй костер поставила на выжигание блоков которые мешают правильно работать чакре Сахасрара. Став в работе еще. И у меня есть скорее всего глупый вопрос. С утра очень сильно болят мышцы ног. Спортом не занималась,ни делала ни чего,чтобы вызвать боли в мыщцах. Вот думаю.связано ли это с работой става ::)?

С Уважением.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2975 : 15 Декабрь 2017, 00:59:25 »
Всем доброго вечера!
Конечно огромная благодарность автору за столь чудесную работу!
Ставила на себя два Костра. 1-ый для выжигания межпозвонковой грыжи. Вечером как стала болеть спина,нанесла на руку. Утром встала как новая).
Второй костер поставила на выжигание блоков которые мешают правильно работать чакре Сахасрара. Став в работе еще. И у меня есть скорее всего глупый вопрос. С утра очень сильно болят мышцы ног. Спортом не занималась,ни делала ни чего,чтобы вызвать боли в мыщцах. Вот думаю.связано ли это с работой става ::)?

С Уважением.
Попробуйте выжечь закрытие путей-дорог
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2976 : 16 Декабрь 2017, 01:18:46 »
Хочу высказать свое восхищение автору этой работы!!!Потрясающий став.Удалось разлучить пару за 3 мес.Отношения длились почти год, все  было очень серьезно, дело шло к свадьбе.но за 3 мес. все сошло на нет.
Вы одним только костром развели?
Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2977 : 16 Декабрь 2017, 19:23:00 »
Вы одним только костром развели?



Нет,до этого были другие ставы,но особо не помогли.Потом нанесла костер и пара быстро пошла вразнос.Через какое-то время мирились ,а я в  свою очередь  Костер  запускала вновь.В общей сложности ,после 3 крупной ссоры разбежались окончательно.
Просто долбила Костром,где-то в подсознании поняла,что это то что нужно!

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2978 : 17 Декабрь 2017, 10:04:25 »
Ув. Рунологи!
Помогите пожалуйста разобраться с оговором!
Есть компания друзей у кроля, которые негативно ко мне относятся и внушают ему что бы со мной не встречался. И с ребёнком. Говорят " не ведись на Ее звонки, она манипулирует ребёнком, ребёнок вырастит и сам к тебе придёт. Найди молодую. Ты с ней становишься нервным.
Он когда со мной на них забивает. А они любители погулять без жен до утра.
Настраивают против меня.
1) есть фото всей компании, но как оговорит? Что сжечь? Плохое отношение ко мне?
2) ставлю на него и сжигаю ( как оговорить что бы мнение других не слушал и отстаивал нас с ребёнком что)?
Спасибо

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2979 : 17 Декабрь 2017, 14:26:15 »
Здравствуйте! Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста. Можно ли данным ставом почистить от негатива чакры? Нанести на фото в полный рост на все чакры? И если да, то как лучше  оговорить, общим оговором на все чакры или же на каждую чакру свой оговор?
Спасибо.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2980 : 17 Декабрь 2017, 15:29:51 »
Здравствуйте! Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста. Можно ли данным ставом почистить от негатива чакры? Нанести на фото в полный рост на все чакры? И если да, то как лучше  оговорить, общим оговором на все чакры или же на каждую чакру свой оговор?
Спасибо.
Лучше каждую чакру отдельно.

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2981 : 18 Декабрь 2017, 15:50:08 »


Нет,до этого были другие ставы,но особо не помогли.Потом нанесла костер и пара быстро пошла вразнос.Через какое-то время мирились ,а я в  свою очередь  Костер  запускала вновь.В общей сложности ,после 3 крупной ссоры разбежались окончательно.
Просто долбила Костром,где-то в подсознании поняла,что это то что нужно!
Благодарю за ответ,все ваши работы по разводу пары были только рунические? если не секрет?)
Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2982 : 19 Декабрь 2017, 01:06:06 »


Нет,до этого были другие ставы,но особо не помогли.Потом нанесла костер и пара быстро пошла вразнос.Через какое-то время мирились ,а я в  свою очередь  Костер  запускала вновь.В общей сложности ,после 3 крупной ссоры разбежались окончательно.
Просто долбила Костром,где-то в подсознании поняла,что это то что нужно!

А что именно уничтожали Костром?

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2983 : 19 Декабрь 2017, 21:10:17 »
Kreizi, а стоит ли оставлять кроля в этой компании и сжигать плохое отношение к вам? Мне кажется, что конструктивнее в этой ситуации его вытащить из этой компании. Сжигайте причины, по которым его тянет в эту компанию, убирайте желание общаться с ними, сжигайте общие интересы. Пробуйте просто выжигать эту компанию из жизни кроля, можно каждого человека из компании отдельно.  Мне кажется, что тут много чего фантазия может подсказать.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2984 : 20 Декабрь 2017, 05:37:50 »
Отписываюсь о результате!

Формула "Костёр" сработала как всегда на ура!!!
Быстро, чётко и результат муж дома... !!! Решила нанести на мужа не трогая компанию ( пока), и на наше общее фото. Сжигала тараканов, все что мешает быть вместе нам и т. Д.. результат через 2 дня.. но до этого кроля чистила и он сам чистый был. Вообще мне нравится как костёр работает универсальный став, делает все как надо и быстро.
Огромное спасибо за чудесный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status