Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2955 : 10 Ноябрь 2017, 23:47:50 »
Выжигала привязку к мужчине. Улучшение самочувствия было уже на следующий день.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2956 : 11 Ноябрь 2017, 02:31:12 »
Здравствуйте! Я очень новый Новичок))). Подскажите, пожалуйста, хочу почистить этим ставом дом. У меня двое детей: 7 лет и 1 годик. Им эта чистка не повредит, если они будут находиться в доме?

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2957 : 11 Ноябрь 2017, 09:20:42 »
Уважаемая Лаггерта!
Не могу ответить в личку – заблокировано, поэтому отвечаю тут.  Я писала подробно  об отжиге привязки в постах 2755 (стр, 184), 2879 ( стр. 192), 2889 (стр. 193).

Делала ритуал 1 раз (нанесение на свечу, но несколько штук ставов), мне хватило.  Хотя изначально планировала, что буду делать несколько раз. Став мощнейший. Шрам от ожога на руке –до сих пор не прошел, хотя прошло более полу-года.  Кролик в реальной жизни никак не объявлялся  и не проявлялся( мы не общались  уже за неск мес до постановки става).  Но после неск месяцев после нанесения става, он меня заблокировал везде –хотя такое поведение не в его характере вообще.  А я чувствую себя гораздо лучше  и свободнее что-ли, а раньше у меня было ощущение, что из меня жилы тянули  аж до физич боли,  и свет клином на этом кроле сошелся.
 Единств минус – кроль был видящий и сам магичил, и из-за нашено «подключения» 



Похоже кто-то с него крадники снимал и каналы отсекал, может и сам...

Уважаемая, МаринаМарина! А можно поподробнее?? Не поняла, что Вы имеете ввиду.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2958 : 11 Ноябрь 2017, 18:36:08 »
Здравствуйте! Я очень новый Новичок))). Подскажите, пожалуйста, хочу почистить этим ставом дом. У меня двое детей: 7 лет и 1 годик. Им эта чистка не повредит, если они будут находиться в доме?
А чем Вам обычные чистки помещения не угодили - огнем например или водой, или другие ставы именно для помещений? Заходите в каталог работ мастеров и выбираете. Это чистка чего-то конкретного, одной проблемы. И да, при любых чистках детей и животных лучше убрать.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2959 : 18 Ноябрь 2017, 22:57:29 »
Доброго времени суток уважаемые. Такой вопрос ,  при оговоре  " ДРС уничтожает магические и негативные воздействия на меня", ведь на меня может и муж и  другие негативно влиять,  с таким оговором с ними ничего не будет?

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2960 : 18 Ноябрь 2017, 23:03:14 »
Или может лучше булет так " ДРС уничтажает негативные магические воздействия на меня и негативную энергию"

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2961 : 19 Ноябрь 2017, 05:28:28 »
Или может лучше булет так " ДРС уничтажает негативные магические воздействия на меня и негативную энергию"
эта формула не переклад, а уничтожитель по идее
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2962 : 19 Ноябрь 2017, 11:28:48 »
Доброго времени суток уважаемые. Такой вопрос ,  при оговоре  " ДРС уничтожает магические и негативные воздействия на меня", ведь на меня может и муж и  другие негативно влиять,  с таким оговором с ними ничего не будет?
он выжигает именно то, что оговариваете. В вашем случае «воздействие» а не мужа 🙂

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2963 : 21 Ноябрь 2017, 10:43:46 »
Уважаемая Nooma! Есть у меня одна подопытная (в хорошем смысле), хочу попробовать на ней ваш Костер с оговором "Став Костер выжигает и уничтожает всё, что мешает ей получить полноценный оргазм от соития с мужчиной" (есть такая проблема). Вопрос вот в чём: если дело в каких-то блоках, даже не сомневаюсь, что став их уберет (только куда наносить став?). Но если дело в физиологии, бывают же и такие редкие и печальные случаи? Как может развиваться ситуация в таком случае?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2964 : 21 Ноябрь 2017, 10:52:30 »
Oliva,
оговорите не просто лишний вес, а еще все причины лишнего веса и все, что мешает убрать лишний вес.
Подскажите, а если причина лишнего веса в обязательном приеме гормональных препаратов, например, при каком-то серьезном заболевании, чтобы не отказал орган? Не может ли получиться такая ситуация, что орган откажет и не нужно будет принимать гормоны, поэтому вес снизится?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2965 : 22 Ноябрь 2017, 10:01:06 »
Подскажите, а если причина лишнего веса в обязательном приеме гормональных препаратов, например, при каком-то серьезном заболевании, чтобы не отказал орган? Не может ли получиться такая ситуация, что орган откажет и не нужно будет принимать гормоны, поэтому вес снизится?
Сделайте 2 става, один на уничтожение психологических блоков которые мешают достичь оргазм, второй на уничтожение физических причин мешающих достичь опгазм, но для начала уничтожте закрытие путей-дорог.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2966 : 23 Ноябрь 2017, 10:16:32 »
Здравствуйте. Можно ли одним ставом убрать канал откачки благ и программу этого канала? Или поставить два става - 1. на программу, 2. на канал откачки?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2967 : 23 Ноябрь 2017, 10:34:36 »
Здравствуйте. Можно ли одним ставом убрать канал откачки благ и программу этого канала? Или поставить два става - 1. на программу, 2. на канал откачки?
Уничтожайте двумя ставами и обязательно не забудьте отсечь канал иначе он восстановится.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2968 : 05 Декабрь 2017, 08:26:31 »
ANGEL2691,
я рада за вашу дочь и вашу подругу. И, конечно, рада за вас, что у вас получилось :)
Насчет подруги - ищите кладбищенскую магию на ней, чтоб камни больше не образовывались. Это любовная магия - привороты, отвороты, егильеты. Надо снимать.

Уважаемая Нума, простите новичка за вопросы, просто столкнулась с такой же медицинской проблемой. Но есть предпосылки думать, что поспособствовала появлению камней в почках кладбищенская порча.
По Вашему мнению, нужно сначала снимать мертвяка, а потом чиститься, или наоборот?
И по моему, еще на порче стоят защиты от снятия (когда только присматривалась к чистке, на какой-то машине на улице сработала сигнализация, а уже через несколько часов мне нехило откатило в плане здоровья).

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2969 : 05 Декабрь 2017, 11:59:53 »
Уважаемая Нума, простите новичка за вопросы, просто столкнулась с такой же медицинской проблемой. Но есть предпосылки думать, что поспособствовала появлению камней в почках кладбищенская порча.
По Вашему мнению, нужно сначала снимать мертвяка, а потом чиститься, или наоборот?
И по моему, еще на порче стоят защиты от снятия (когда только присматривалась к чистке, на какой-то машине на улице сработала сигнализация, а уже через несколько часов мне нехило откатило в плане здоровья).
Я конечно, не претендую на истину, но Костра вам мало будет снять кладбище. Про сигнализации замки мины закрпепы я пользуюсь методом русалки,с хагалазами. Вам лучше в тему "вопрос к опытным практикам" ,Nooma редко бывает и отвечает
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status