Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2925 : 03 Ноябрь 2017, 20:33:52 »
Спасибо большое, у меня были такие мысли, но я как то их отмела. Хотя может в этом и все дело. Чтоб кто мне посоветовал с плохим опытом диагностики. Это же может бюыть монета и  что то обычное. Я делал для квартиры чистка огнем с обнаруж подклада, но очень энергозатратная , видно сил пока мало, и начинался такой хаос, что на месяц два от всех дел вырубало. Боюсь ее на машину ставить . Может кто что посоветовать? Хоть понять как его там искать

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2926 : 03 Ноябрь 2017, 23:25:56 »
Ув nooma, о работе к этой формулой только +++. Но заметила закономерность, убираю мужу каналы вампиров (оговариваю магические) и ставлю костер или 2-3 костра с одной задачей по убиранию негатива  и вот уже какой раз по счету не могу сказать ломается его машина. При чем или в этот день или следующий или еще плюс 1.  И последнее время как приступы аллергии начались у него. Но вот главное машина ? в чем тут дело? С диагностикой пока не сильна. спасибо. и еще можно ли в личку вопрос по ребенку написать? хочу костер применить на одну проблему.
Я применяла ребёнку (4,5 лет) костёр, все ок было, только оговаривала, что став работает на моей энергии

Спасибо большое, у меня были такие мысли, но я как то их отмела. Хотя может в этом и все дело. Чтоб кто мне посоветовал с плохим опытом диагностики. Это же может бюыть монета и  что то обычное. Я делал для квартиры чистка огнем с обнаруж подклада, но очень энергозатратная , видно сил пока мало, и начинался такой хаос, что на месяц два от всех дел вырубало. Боюсь ее на машину ставить . Может кто что посоветовать? Хоть понять как его там искать
Попробуйте на машине нарисовать формулу и оговорить «выжигание любой негативной магии связанным с авто»
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2927 : 04 Ноябрь 2017, 16:52:05 »
Я применяла ребёнку (4,5 лет) костёр, все ок было, только оговаривала, что став работает на моей энергии
А можно узнать, убирали негатив или что то из болезней

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2928 : 05 Ноябрь 2017, 09:26:11 »
А можно узнать, убирали негатив или что то из болезней
Мы в Турции были, после обеда у неё живот заболел, я прям пальцем на животике нарисовала, оговорила, и моментально все прошло.. так же на ноге после удара..
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2929 : 05 Ноябрь 2017, 13:26:01 »
Всем доброго дня! Мне посоветовали "Костер" ,чтобы помочь ребенку 11 лет от ротовирусной болезни. Подскажите ,пожалуйста , можно ли применять на ребенка данного возраста Костер ,положив став на бумажке под подушку ?
Наверняка про детей обсуждение было, но прошу прощения,нет времени все перечитать ,хочется скорее принять меры и помочь ребенку . Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2930 : 05 Ноябрь 2017, 14:02:34 »
Koshka13. Вы по диагностике посмотрите,став тяжелый,нужен став полегче для ребенка.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2931 : 05 Ноябрь 2017, 21:05:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, я так понимаю чистка точечная, если оговорить на снятие приворота и его последствий  с мужчины ( не моего), не снесет ли мои работы? Ну естественно при правильном оговоре?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2932 : 05 Ноябрь 2017, 21:09:28 »
Помошница. Правильно оговорите нет не снесет,желательно диагностику потщательней или если вы уверены,то делайте .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2933 : 06 Ноябрь 2017, 01:19:04 »
Помошница, на практике многократно проверено, что чистит только и исключительно! то, что оговариваете. Ваши работы не снесет.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2934 : 06 Ноябрь 2017, 11:03:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, я так понимаю чистка точечная, если оговорить на снятие приворота и его последствий  с мужчины ( не моего), не снесет ли мои работы? Ну естественно при правильном оговоре?


При правельном оговоре, Ваши работы не снесёт.
Однако как основное средство для снятия приворота,
не факт что потянет. Тут будет зависить какой приворот,
как качественно поставлен. Хотя как некое дополнение
для снятие приворота, Костёр использовать смысл есть....

Сато

  • ***
  • 118
  • 52
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2935 : 06 Ноябрь 2017, 12:21:43 »
Доброго времени суток!
Хочу сказать спасибо прекрасному уважаемому мастеру Nooma за отличный став!
Ставила на мч, с целью убрать опои жены его.
Помогло, человек преобразился полностью. Из угрюмого, вечно недовольного стал открытым, добрым по отношению к другим.
Спасибо уважаемая Nooma!!!
 

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2936 : 07 Ноябрь 2017, 01:45:20 »
Доброй ночи, Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, если формула была нанесена на свечу, можно ли отменить действие Костра или он необратим? Если можно, какую РФ нужно/можно применить? Благодарю!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2937 : 07 Ноябрь 2017, 11:45:16 »
Доброй ночи, Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, если формула была нанесена на свечу, можно ли отменить действие Костра или он необратим? Если можно, какую РФ нужно/можно применить? Благодарю!


Этим Ставом:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2938 : 07 Ноябрь 2017, 12:45:21 »
Уважаемая Лаггерта!
Не могу ответить в личку – заблокировано, поэтому отвечаю тут.  Я писала подробно  об отжиге привязки в постах 2755 (стр, 184), 2879 ( стр. 192), 2889 (стр. 193).

Делала ритуал 1 раз (нанесение на свечу, но несколько штук ставов), мне хватило.  Хотя изначально планировала, что буду делать несколько раз. Став мощнейший. Шрам от ожога на руке –до сих пор не прошел, хотя прошло более полу-года.  Кролик в реальной жизни никак не объявлялся  и не проявлялся( мы не общались  уже за неск мес до постановки става).  Но после неск месяцев после нанесения става, он меня заблокировал везде –хотя такое поведение не в его характере вообще.  А я чувствую себя гораздо лучше  и свободнее что-ли, а раньше у меня было ощущение, что из меня жилы тянули  аж до физич боли,  и свет клином на этом кроле сошелся.
 Единств минус – кроль был видящий и сам магичил, и из-за нашено «подключения»  через него мне, видимо, инфа шла.  А сейчас ощущение, будто меня от какого-то информационного потока отключили.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2939 : 07 Ноябрь 2017, 23:06:23 »
Уважаемая Лаггерта!
Не могу ответить в личку – заблокировано, поэтому отвечаю тут.  Я писала подробно  об отжиге привязки в постах 2755 (стр, 184), 2879 ( стр. 192), 2889 (стр. 193).

Делала ритуал 1 раз (нанесение на свечу, но несколько штук ставов), мне хватило.  Хотя изначально планировала, что буду делать несколько раз. Став мощнейший. Шрам от ожога на руке –до сих пор не прошел, хотя прошло более полу-года.  Кролик в реальной жизни никак не объявлялся  и не проявлялся( мы не общались  уже за неск мес до постановки става).  Но после неск месяцев после нанесения става, он меня заблокировал везде –хотя такое поведение не в его характере вообще.  А я чувствую себя гораздо лучше  и свободнее что-ли, а раньше у меня было ощущение, что из меня жилы тянули  аж до физич боли,  и свет клином на этом кроле сошелся.
 Единств минус – кроль был видящий и сам магичил, и из-за нашено «подключения»  через него мне, видимо, инфа шла.  А сейчас ощущение, будто меня от какого-то информационного потока отключили.
Похоже кто-то с него крадники снимал и каналы отсекал, может и сам...
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status