Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2910 : 11 Сентябрь 2017, 10:06:12 »
У кого-то был положительный опыт в применении става для удаления большого старого шрама?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2911 : 11 Сентябрь 2017, 21:20:51 »
У кого-то был положительный опыт в применении става для удаления большого старого шрама?
у меня тоже есть старый большой шрам в облости спины, я думала, но считаю что это из области фантастики... ну куда он денеться...

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2912 : 12 Сентябрь 2017, 09:50:49 »
Подскажите пожалуйста , поставила не сколько Костров , можно ли делать отливки ?
С Уважением.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2913 : 12 Сентябрь 2017, 10:04:00 »
Подскажите пожалуйста , поставила не сколько Костров , можно ли делать отливки ?

Желательно нет, отливки затрагивают любую работу
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2914 : 12 Сентябрь 2017, 10:06:31 »
Подскажите пожалуйста , поставила не сколько Костров , можно ли делать отливки ?
Если от негатива формулу поставили,то пусть сначала формула сделает свое дело,а потом уже добить отливками,хороший комплекс работы будет.с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2915 : 18 Сентябрь 2017, 09:59:27 »
Поможет ли чистка от профес-го колдуна который на меня магичет?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2916 : 19 Сентябрь 2017, 18:01:19 »
Поможет ли чистка от профес-го колдуна который на меня магичет?
Нет.Если он настоящий маг-и не чихнёт даже...А чистить кого собрались? :)
Пробуйте,конечно...
это больше подойдёт.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20894.0
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2917 : 18 Октябрь 2017, 01:26:17 »
А чистить кого собрались? :)
Наверно, себя, от порч того колдуна.
Lyna999, нанесите став на свечу, которая горит несколько часов, чтобы став работал на энергии огня свечи, эффект сильнее будет.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2918 : 18 Октябрь 2017, 13:23:47 »
Добрый день уважаемые практики, подскажите пожалуйста подойдет ли костёр для ребенка 3-х лет, чтоб кашель и простуду убрать?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2919 : 19 Октябрь 2017, 07:17:55 »
Здравствуйте. Может ли Костер убрать блоки на вишудхе? Наверное став нужно несколько раз продублировать?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2920 : 20 Октябрь 2017, 14:28:20 »
Здравствуйте. Может ли Костер убрать блоки на вишудхе? Наверное став нужно несколько раз продублировать?
костер должен с этим справиться, но по поводу повторять, это надо будет проверить диагностикой или сделать вывод из конечного сна, если вам итоги сняться, но вообще и с первого.раза должен убрать блок и его причины
Добрый день уважаемые практики, подскажите пожалуйста подойдет ли костёр для ребенка 3-х лет, чтоб кашель и простуду убрать?
костер я ставила сыну, температура поднималась но на утро прошло, но в последуйщих случаях я делала переклад в землю инфекции и ее симпотов,мальчику 4
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2921 : 20 Октябрь 2017, 21:55:23 »
Может ли Костер убрать блоки на вишудхе? Наверное став нужно несколько раз продублировать?
Где то тут был пост, оговаривали, чтобы став работал до результата. Даже если нанесен и кожу, и стирается, чтобы все равно работал. Я запомнила так.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2922 : 21 Октябрь 2017, 09:40:38 »
Где то тут был пост, оговаривали, чтобы став работал до результата. Даже если нанесен и кожу, и стирается, чтобы все равно работал. Я запомнила так.

Правильно Вы запомнили, автор сама несколько раз в теме отмечала, что лучше не давать ставу временные сроки, а оговорить что "став автоматически закончит свою работу, после выполнения поставленной задачи" и с кожей так, сама лично на себя так наношу
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2923 : 01 Ноябрь 2017, 01:23:43 »
Ув nooma, о работе к этой формулой только +++. Но заметила закономерность, убираю мужу каналы вампиров (оговариваю магические) и ставлю костер или 2-3 костра с одной задачей по убиранию негатива  и вот уже какой раз по счету не могу сказать ломается его машина. При чем или в этот день или следующий или еще плюс 1.  И последнее время как приступы аллергии начались у него. Но вот главное машина ? в чем тут дело? С диагностикой пока не сильна. спасибо. и еще можно ли в личку вопрос по ребенку написать? хочу костер применить на одну проблему.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2924 : 01 Ноябрь 2017, 22:51:39 »
Попробуйте поискать в машине подклад...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status