Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2895 : 02 Сентябрь 2017, 06:52:19 »
Тоже так делала, потом перешла на обычные иголки. Тоньше получается, полезно, если нужно на свече уместить несколько работ, да и в целом получается аккуратнее.

Скажите пожалуйста,а как поступать,если нужно подновить став,ведь свечу мы сжигаем? Можно нанести на новую свечу с огрвором,подпитываю энергией огня став такой-то и он продолжает свою работу с удвоенной силой после зажжения свечи или все-таки нужно делать все заново?Обьясните пожалуйста.
Заранее благодарна за ответ

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2896 : 04 Сентябрь 2017, 23:54:24 »
У меня чистки квеорт работают на 100%, на физическом плане ощущается жжение, пульс - 92 удара в минуту.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2897 : 05 Сентябрь 2017, 04:08:15 »
Mamontenok. Вы чувсвуете по чистке,если ее действие ослабивает,то вы ставите новую свечку и пускай она сгорает наиставе целиком,тем самым вы подзарядите огненной энергией. Но когда став рисуете на фото или отпринтовав обводите,то в оговоре четко указываете,что сие став будет дополнительно подзарежаться от созжения свечей на ставе,тем самы став заряжаеться энергией огня. Если же став на себе рисуете на теле,то заряжать не нужно и подновлять. Просто оговариваете,что став прекращает работу,после смыва его с тела с благодарностью и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2898 : 06 Сентябрь 2017, 08:20:13 »
Mamontenok. Вы чувсвуете по чистке,если ее действие ослабивает,то вы ставите новую свечку и пускай она сгорает наиставе целиком,тем самым вы подзарядите огненной энергией. Но когда став рисуете на фото или отпринтовав обводите,то в оговоре четко указываете,что сие став будет дополнительно подзарежаться от созжения свечей на ставе,тем самы став заряжаеться энергией огня. Если же став на себе рисуете на теле,то заряжать не нужно и подновлять. Просто оговариваете,что став прекращает работу,после смыва его с тела с благодарностью и все.

Извините,может я что-то не так понимаю.В вашем посте ,на сколько я поняла,подновление става,нанесенного на фото,а выше  практики писали,что  наносят ставы иголкой прямо на свечу.Как в таком случае их обновлять можно,особенно если став не на себя,а используется для кроликов?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2899 : 06 Сентябрь 2017, 08:48:47 »
Mamontenok. Как я понял наносилось на свечку для чистки жилища к примеру,наносите оговариваете и можно в каждой комнате по свечке поставить и пускай прогорят полностью. А подзарядка става это другое ,когда вы заряжаете став огненной энергией. Вы ставите свечку где нанесен ста,фото,отпринтованное. И говорите для подзарядки става. Не забывайте в ставе есть огненная руна Квеорт,нанося на свечке 4руны квеорт можно почистить жилище от негатива. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2900 : 07 Сентябрь 2017, 22:46:52 »
Кто-нибудь использовал став для похудения? По идее, и лишние килограммы может сжечь.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2901 : 08 Сентябрь 2017, 08:35:35 »
Кто-нибудь использовал став для похудения? По идее, и лишние килограммы может сжечь.
я тоже об этом думала. Пробуйте, буду признательна если отпишитесь по результату, думаю многим станет интересно. Я его на прыщи ставила( высыпали как то все разом, часто такое бывает) подсушились быстро. На похудение оговорить наверное на сжигание жиров, почему нет🙄Своего рода жиросжигательная таблетка получится. Можно попробовать на проблемные места нанести... Прошу прощения, что то разрассуждалась тут.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2902 : 08 Сентябрь 2017, 09:00:25 »
Кто-нибудь использовал став для похудения? По идее, и лишние килограммы может сжечь.
Здравствуйте.я пробовала.недолго держала правда.стерлось. но немного похудела. Я сжигала небольшой жирок с живота.я не полная,но лишнее было чуть чуть.сейчас поубавилось. Ещё поставлю костёр.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2903 : 08 Сентябрь 2017, 11:22:42 »
Здравствуйте.я пробовала.недолго держала правда.стерлось. но немного похудела. Я сжигала небольшой жирок с живота.я не полная,но лишнее было чуть чуть.сейчас поубавилось. Ещё поставлю костёр.
на животе носили?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2904 : 08 Сентябрь 2017, 11:44:54 »
Уважаемые практики,я ,вижу,что эта формула не подходит,для похудения,не сработает для этого есть ставы именно связана с этой тематикой. Ну это личное имхо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2905 : 08 Сентябрь 2017, 12:58:35 »

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2906 : 08 Сентябрь 2017, 21:58:13 »
Кто-нибудь использовал став для похудения? По идее, и лишние килограммы может сжечь.
Не использовала, но думаю лучше сжечь причины набора веса (негатив, сглаз, переклад, установку, невроз, стресс).

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2907 : 10 Сентябрь 2017, 07:15:21 »
Подскажите пожалуйста , Костер на свечу делать когда в доме одна , или можно в другую комнату уйти если дома близкие ?
С Уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2908 : 10 Сентябрь 2017, 07:18:47 »
Кошкина. Желательно или будет правильней выбирать момент,когда нет дома не кого. Или накрайний случай можете запереться в комнате и сделать. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2909 : 10 Сентябрь 2017, 07:41:08 »
на животе носили?
Да.на животе,но недолго.суток 2. Небольшое похудание связывают с работой костра,так как на диетах не сижу


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status