Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2880 : 18 Август 2017, 13:45:20 »
Уважаемые практики, подскажите.
Выжигала связь с одним товарищем, который меня вампирил. Выжгла, морально стала чувствовать себя лучше, но ушло много важного, чего я с ним раньше не связывала - например, оказалось, мне через него информация шла. Получается, у нас как бы симбиоз был. МОжно ли аккуратно восстановить часть связи, но в одностороннем порядке, чтобы получать то, что мне нужно без деструктивной составляющей?
Объект объективно сильнее меня во всех смыслах.
Вы скорее всего выжгли канал связи с вампиром, поэтому отрубилось все. Восстанавливайте то, что вам надо другими ставами и под защитой для себя.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2881 : 18 Август 2017, 14:39:18 »
Вы скорее всего выжгли канал связи с вампиром, поэтому отрубилось все. Восстанавливайте то, что вам надо другими ставами и под защитой для себя.
А чем можно восстановить? Кроме Отменяющего Кантаса на ум ничего не приходит.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2882 : 18 Август 2017, 14:43:45 »
А чем можно восстановить? Кроме Отменяющего Кантаса на ум ничего не приходит.
Вяземский выкладывал в разделе Другое став от Дмитрия так и называется Став, создающий канал между людьми. Не знаю, подойдет ли вам. Может еще что-то найдете.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2883 : 18 Август 2017, 19:27:59 »
А чем можно восстановить? Кроме Отменяющего Кантаса на ум ничего не приходит.
В теме " подскажите формулу " напишите -э
Всё в ваших руках...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2884 : 28 Август 2017, 20:18:17 »
Большая благодарность автору🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Ставила не себя, оговаривала на сжигание всех чувств к мч. Подействовало как остуда, что и хотела. Полностью увы не выжгло, но при очередных его заскокаках я была уже спокойнее, пропала нервозность, переживания, страх его потерять и самое главное пропали слезы. Он меня доводит ужасно. Спасибо Вам Nooma... 🌹🌹🌹 буду выжигать дальше, пока не выжгу напрочь все

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2885 : 29 Август 2017, 01:43:18 »
Да я вот тоже костер использовала на выжегание всех переживаний нервозности страха про измену мужу. Я думаю многие девушки поймут это чувство когда начинают трестись руки и сделать что то другое не получится. Сработало в течении сразу после нанесения первой руны) на утро мне даже было плевать кто что где и когда. Хотя измены там не было но до я даже и не выясняла было муж не понял моей реакции пофигизма доказывал чем только мог) вообщем я прям очень благодарна рунам и автору наверно уже в 1000000раз)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2886 : 29 Август 2017, 13:57:33 »
Большое спасибо автору. Выжигала папилломы в половой сфере. Раскручивался долго. Почти месяц. Я уже и подумала что не работает. И забыла. А потом они как начали вскрываться. Пардон за подробности. Но нужно объяснить. Перепугалась досмерти. Вспомнила про став. С перепугу смыла с благодарностью. Но.. из 9 осталась 1 самая маленькая. Папиллом нет. Зря не додержала. Хочу снова поставить. Доделать работу. Очень благодарна автору.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2887 : 30 Август 2017, 10:43:27 »
Я наносила костер на церковные свечи, не каких проблем не было, даже не думала об этом
А можно поподробней про нанесение на свечи , это нанести став на свечу, оговорить и ,что бы свеча догорела ,а как активировать ? И каждый день повторять или один раз ? Свеча должна гореть при вас или можно уйти в другую комнату ? На убыльную луну делать ?
С Уважением.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2888 : 30 Август 2017, 10:51:23 »
А можно поподробней про нанесение на свечи , это нанести став на свечу, оговорить и ,что бы свеча догорела ,а как активировать ? И каждый день повторять или один раз ? Свеча должна гореть при вас или можно уйти в другую комнату ? На убыльную луну делать ?

1. Фаза луны не имеет значения.
2. ДРС начинает свою работу как только я зажгу свечу, ДРС за время горения свечи сжигает...
3. сделали, получили нужный результат и все, думаю не стоит каждый день, все таки ставу нужно время для раскрутки. Тем более в этом ставе Автор несколько раз повторила, что не желательно давать временные рамки ставу. Просто оговорите, что закончит свою работу как только выполнит поставленную задачу.
4. Я не сижу рядом со свечой, делами своими занимаюсь и  могу даже оставить в безопасном месте и выйти из дома.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2889 : 30 Август 2017, 11:18:09 »
А можно поподробней про нанесение на свечи , это нанести став на свечу, оговорить и ,что бы свеча догорела ,а как активировать ? И каждый день повторять или один раз ? Свеча должна гореть при вас или можно уйти в другую комнату ? На убыльную луну делать ?

Использую хозяйственные свечи, на свечу наношу 3-7 ставов, смотря как идет.
Каждый став оговариваю при нанесении, в оговоре могут быть небольшие разницы в нюансах.
КОгда свеча готова, еще раз оговариваю, с учетом всех нюансов. Т.к. свеча большая, она горит 6-8 часов. Оставляю ее гореть и занимаюсь своими делами.
Остаток от свечи, который уже не может гореть потом сжигаю или закапываю.

Насчет Луны. Насколько я понимаю, нет источников в которых бы говорилось и связи Рун с Луной. НО, Луна несомненно может влиять на эмоциональное, физическое состояние любого человека, и, возможно, на силу его магических способностей. Наиболее сильно чувствуют влияние Луны люди, рожденные в новолуние, полнолуние, или те, у которых Луна поражена в натальной карте. Тут все индивидуально, наблюдайте за собой, хотя бы в общих чертах проанализируйте свою натальную карту.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2890 : 01 Сентябрь 2017, 11:27:08 »
1. Фаза луны не имеет значения.
2. ДРС начинает свою работу как только я зажгу свечу, ДРС за время горения свечи сжигает...
3. сделали, получили нужный результат и все, думаю не стоит каждый день, все таки ставу нужно время для раскрутки. Тем более в этом ставе Автор несколько раз повторила, что не желательно давать временные рамки ставу. Просто оговорите, что закончит свою работу как только выполнит поставленную задачу.
4. Я не сижу рядом со свечой, делами своими занимаюсь и  могу даже оставить в безопасном месте и выйти из дома.
извините пожалуйста, а вы тоже на церковные свечи делаете или на обычные???

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2891 : 01 Сентябрь 2017, 18:56:29 »
извините пожалуйста, а вы тоже на церковные свечи делаете или на обычные???
Не знаю,кто на какие делает-это зависит от Ваших предпочтений и отношения с церковью.Прекрасно работает на обычных свечах!
Форум всё же магический,и многие к ХЭ не имеют никакого отношения.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2892 : 01 Сентябрь 2017, 19:12:52 »
Использую хозяйственные свечи, на свечу наношу 3-7 ставов, смотря как идет.
Каждый став оговариваю при нанесении, в оговоре могут быть небольшие разницы в нюансах.
КОгда свеча готова, еще раз оговариваю, с учетом всех нюансов. Т.к. свеча большая, она горит 6-8 часов. Оставляю ее гореть и занимаюсь своими делами.
Остаток от свечи, который уже не может гореть потом сжигаю или закапываю.

Насчет Луны. Насколько я понимаю, нет источников в которых бы говорилось и связи Рун с Луной. НО, Луна несомненно может влиять на эмоциональное, физическое состояние любого человека, и, возможно, на силу его магических способностей. Наиболее сильно чувствуют влияние Луны люди, рожденные в новолуние, полнолуние, или те, у которых Луна поражена в натальной карте. Тут все индивидуально, наблюдайте за собой, хотя бы в общих чертах проанализируйте свою натальную карту.

Извините за глупый вопрос,а на свечу став чем наносите,то же маркером?

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2893 : 01 Сентябрь 2017, 20:19:07 »
Извините за глупый вопрос,а на свечу став чем наносите,то же маркером?
Я наношу став зубочисткой. Бороздки поглубже делаю.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2894 : 02 Сентябрь 2017, 00:22:39 »
Я наношу став зубочисткой. Бороздки поглубже делаю.
Тоже так делала, потом перешла на обычные иголки. Тоньше получается, полезно, если нужно на свече уместить несколько работ, да и в целом получается аккуратнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status