Черная магия и Руны

Костер (чистка, уничтожение)

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2745 : 14 Апрель 2017, 16:25:27 »
Отчитываюсь еще раз по применению. У меня заболела дочь, 11 месяцев, поставила на себя отменяющий ув. Кантаса, чтоб через меня убрал ее болезнь - на следующее утро у меня температура, дочь без изменений, ждала сутки - сожгла сегодня днем. Сегодня уже третий день у нее поднимается температура под 40, я пробовала и лагуз вунье на воду, и лагуз на нее слюной, ничего не помогает. Уже от безысходности просто визуализировала на себе костер, чтоб убрал мою температуру, ну кости ломило еще, это сама жесть, за дитем тяжко ухаживать, а энергию от сжигания направил на мое хорошее самочувствие. Через минуту(!) кожа на ногах перестала гореть огнем, я всегда чувствую когда начинают работу ставы ув. Нумы, у меня внутри чувство радости накрывает, энергии так сказать, через два часа (!) я бодрячок, несмотря на температуру 37.3, у меня прекрасное настроение, не полное выздоровление, но за ребенком могу ухаживать, есть силушка. Кстати, это не первый раз, когда став ув. Кантаса вызывают у меня болезнь, и когда я ставила на себя воронку, то тоже болела на следующие сутки, сожгла - прошло!
Спасибо, Вам, Нума, Ваша работа - мое спасение!

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2746 : 15 Апрель 2017, 07:26:22 »
Уважаемая Nooma!
Помогите пожалуйста! Хочу воспользоваться Вашей работой для излечения от парапрактита.
Уверена на сто процентов, что он он навешенного на меня негатива.  Скажиете пожалуйста, могу я сразу ставить Костёр на устранение этой проблемы, а потом уже числиться полностью?  Боюсь просто ,что если начну из далека, то окажусь на операционном столе в ближайшие дни.
И если не трудно помогите пожалуйста с оговором. Мозг кипит, слёзы льются... Ничего не соображаю... Проснулась сейчас и обнаружила у себя такой сюрприз...

Так то всё понятно, только вот добавлять ли к оговору фразу " без вреда", или это замедлит работу формулы в данном экстренном случае?

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2747 : 17 Апрель 2017, 15:56:30 »
Во время работы чистки "Костром" было ощущение жжения иногда легкого, иногда пекло посильнее. Вдруг люди стали появляться те которые не обращались год и больше. В снах также стали сниться разные люди из бывшего или теперешнего окружения. Это я так понимаю проявлялись те от кого "прилетело"?...
Сегодня хотела снять чистку, но руны сказали рано. Надо подождать еще немного. Послушалась и оставила став. Пришел молодой человек который по внутренним ощущениям когда он недавно появился сразу после начала чистки через год после своего последнего посещения моего офиса, нес какой-то явный негатив. Во время его прибывания место где нанесен "Костер" "начало оживать", а после его ухода чуть ли не пылать. Видно чистка сразу же уловив негатив, принялась за работу и быстренько все сжигала. А я удостоверилась, что к рунам необходимо всегда прислушиваться. Предупредили, что смывать став рано. Иначе бы получила свеженький негативчик, т.к. защита еще не поставлена. И что став очень классный. Спасибо большое Nooma за Вашу работу.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2748 : 18 Апрель 2017, 13:35:29 »
Добрый день,
У меня возник вопрос. Сколько можно делать раз эту чистку  на свече.? Делала  2 раза на свече, показывает что еще не все снялось.  Может лучше тогда  на листочек сделать ? Или опять свечу поставить . ?
ставлю ++++  всегда ))))

Belaja

  • *
  • 23
  • 0
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2749 : 18 Апрель 2017, 14:03:08 »
Став рабочий, применяла в разных бытовых вопросах - результат порадовал. Самое впечатляющее было сжигание препятствий на пути оформления кредита, банк дал процент ниже, чем предлагал изначально.
Сжигала костром все общее (общение, интересы) между МЧ и крольчихой (по имеющейся информации они только друзья) - продолжают общаться. Не правильно оговорила или став для этого не подходит?

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2750 : 19 Апрель 2017, 06:06:33 »
Замечательная работа, спасибо автору. Первый раз выжигала сущей и некропривязки (рука сильно онемела пока наносила став и оговоривала),  так в этот день обожгла палец и спалила пару лампочек, ещё ночью сон приснился: мужчина (нерусский) сказал, что я ему подхожу и звал замуж. половину сна я от него убегала. Второй раз чистила все чакры, из интересного: через 3 часа пришли КД на 10 дней раньше, внезапно появился сильный запах гари (через минут 10 он также внезапно пропал), пульсация в некоторых чакрах и, что самое интересное, не могла помыть голову нормально, волосы просто не хотели намокать )) В итоге кое-как помыла и волосы высохли минут за 10 прямо на глазах, хотя обычно сохнут часа 2 ) Спасибо ещё раз за работу, буду искать применение и для других целей )

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2751 : 19 Апрель 2017, 13:18:03 »
Вышла интересная ситуация с Костром. Поставила на чистку магазина, все нормализовалось вроде, стало тихо, скандалить перестали, самочувствие выровнялось, но вот вчера захожу в помещение (до этого сутки в нем никого не было) и дико пахнет псиной. Проверила все, очаг не нашла. Стала проветривать, не выветривается.
Сегодня приезжаю, уже не пахнет. Хотела съезжать с этого помещения из-за проблем, вывезла товар, и тут меня в этом магазине осенило какую глупость чуть не сделала, сошел морок, как черные очки сняла, поняла, что проблемы надуманные оказались и все легко решаемо!
До этого было плохое самочувствие, приезжаю в это помещение и все проходит. Помещение все еще под чисткой. Буду наблюдать дальше.

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2752 : 22 Апрель 2017, 22:25:02 »
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим опытом использования данного става. Решила я его применить для похудения) Оговорила, что став сжигает избыточный жир, продукты распада, шлаки и токсины, далее по шаблону. Нанесла на пластырь, приклеила на себя. В результате за последующий день, при том что ела абсолютно все, даже то от чего отказываюсь обычно, вечером сделала контрольное взвешивание после ужина - и минус 2,5 кг! Порадовало, но на физике были ощущения повышения температуры, ломота в теле как при простуде, хотя оговаривала, что без вреда для физического, психологического здоровья. Думаю, что надо было указать без каких конкретно симптомов. В общем автору благодарность!
Дерзайте смотреть в небо

Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2753 : 23 Апрель 2017, 08:58:37 »
 Уважаемая Nooma! Благодарность за Вашу работу и + от меня!!! Ставила "Костер" на избавление болезненных ощущений в ногах(болезненных-мягко сказано! ), став стоял где-то дня 3-4, потом смыла с благодарностью(наносила на себя на левое бедро). Очень помог (ТТТ)!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2754 : 23 Апрель 2017, 14:30:45 »
Став нанесла вчера, на уничтожение негатива себе. Уже сутки болит голова, такая тупая боль и упадок сил. Жду, когда все пройдет.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2755 : 26 Апрель 2017, 12:39:13 »
Работала со ставом Костер на  несколько разных задач. Очень интересный факт, что свечи из одной коробки – для разных задач прогорают совершенно по-разному: бывает, остатки от свечи – минимальны в виде 2-копеечной монеты, бывает, остается куча оплывов. На данный момент классифицирую  эти различия, как разность в сложности задач.
 
Самая запоминающаяся работа – отжигала привязки от старого знакомого, который «вампирит»  меня энергетически много лет. Товарищ очень сильный, магичит и терять меня в качестве «донора», явно, не хотел. При попытках отсекать связи ранее разными методами – и энергетич практиками, и рунными чистками – шли массированные информационные атаки и в реале, и в снах, не напрямую отнего, а косвенным путем, которые просто не позволяли забыть его напрочь. Но тем не менее его влияние на меня шло на уменьшение. Я решила, что отжиг Костром –будет финальным аккордом разрыва.  Пока я ходила с этой мыслью –  активно приходила инф-ция о нем в снах.
 На свечу наносила 3 вязи, оговоры на каждую  вязь с разными нюансами. Свеча прогорела идеально – осталось  лишь огарочек размером 2 копеечной монеты, оплывший на бумажку, на которой записаны данные «вампира».  Решила сжечь эти остатки. После прогорания, пытаясь затушить, на меня выплеснулось немного парафина, как потом оказалось, видимо, с содержанием частиц бумаги или спички: на руке образовались 3 волдыря одинак размера, расположенные вертикально один над другим (!) (у меня ассоциац с 3 вязями на свече), которые сначла долго не заживали, потом остались некрасивые шрамы, которые будут четко видны мин полгода. Учитывая, что они на той части руки, которая простоянно перед глазами, это что-то типа посыла «век меня помнить будете!».
По ощущениям, работа связь  ослабила, но окончательно не прибила.
Став мощнейший, работает жестко, может вызвать сопротивление противоборствующей стороны. По моим личным ощущениям – если работать против более сильного человека или серьезной ситуации, все-таки нужно соблюдать технику безопасности, чтобы не пострадать от огня!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2756 : 26 Апрель 2017, 14:16:56 »
Хороший став, спасибо автору!
Наношу на свечи и чищу чакры.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2757 : 27 Апрель 2017, 05:48:29 »
Спасибо автору,

 Убрала порчу  .
ставлю ++++  всегда ))))

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2758 : 27 Апрель 2017, 16:05:08 »
Почистила отношения. Все отлично, благодарю! Nooma, Вам плюсище.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Костер (чистка, уничтожение)
« Ответ #2759 : 28 Апрель 2017, 15:06:29 »
Чистила отношения в паре- замечательно, а вот с наносным ( поставленным негативом) увы,нужного результата не возымело .Автору благодарность .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status