Черная магия и Руны

Фета (омоложение)

laks7

  • *
  • 1
  • 0
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #90 : 15 Ноябрь 2016, 00:08:53 »
Уважаемая Nooma,здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в ставе две славянские буквицы?  О и i ?
С уважением к Вам.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #91 : 15 Ноябрь 2016, 11:06:20 »
Хв (славянская буквица, не оговаривается)



Зачем искать то, чего нет, игнорируя описанное?

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #92 : 21 Ноябрь 2016, 00:41:09 »
Стояла на моем фото месяца четыре. Кожа, волосы, общий внешний вид улучшились очень сильно за довольно быстрое время (около недели). К сожалению, счистилась Розенротом. Я даже не сразу поняла, в чем причина ухудшения внешности, пока не вспомнила, что формула может убраться чистками. Ставлю по новой. Автору огромный +, формула реально мощная.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #93 : 20 Март 2017, 21:37:02 »
Уважаемая Nooma, огромная благодарность за Вашу работу. Ставила на себя, оговаривала подтяжку лица, улучшение цвета, результат превзошёл ожидания)

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2017, 12:05:22 »
Пожалуйста, перезалейте картинку -топик старый, нигде формула не отображается!

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #95 : 12 Ноябрь 2017, 13:53:41 »
 
Пожалуйста, перезалейте картинку -топик старый, нигде формула не отображается!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #96 : 20 Март 2018, 18:41:54 »
Я в восторге. Сделала - забыла. Через месяца два насторожила фраза - "молодые никогда не уступят " и взгляд на меня в упор ( мне так то далекооо за 5...). Удивилась, но приняла как должное.  :) Сажусь в такси - водитель лет 30  в комплиментах утопил, тел и встречи буквально требовал. И тут меня осенило - вспомнила про РФ.  ;D
Рабочая формула. Себя я адекватно воспринимаю, а вот окружающие видят меня молодой красавицей. Благодарю.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #97 : 27 Август 2018, 23:58:45 »
Пожалуйста,обьясните непонимающему,где именно буквица находится?и что значит-дублируем(((Уж очень отзывы понравились,а такое не знаю(можно в личку.Спасибо.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #98 : 01 Октябрь 2018, 13:48:23 »
Нет. Фета отправляет в прошлое.

Если став деактивировать - не вернутся. Если счистить - вернутся.
Не совсем понимаю принцип работы става - если он отправляет в прошлое, как могут признаки старения сразу вернуться после чистки? Если, например, омолаживались на 5 лет, то по идее те признаки старения должны вернуться только спустя 5 лет. И еще вопрос - став подходит только для внешности или вернуть именно здоровье организма им тоже можно?

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #99 : 02 Сентябрь 2021, 04:31:46 »
Вот и мой опыт использования этой формулы доказал эффективность и рабочесть . Результат : почему то именно маленькие девочки стали пристально вглядываться в меня ( дети дошкольницы)  взгляды более взрослых дев тоже имели место быть , но взрослое население более маскирует свой интерес . Объективно стала выглядеть моложе , захотелось даже обновить  гардероб , чем и занялась .И уж чего не ожидала совсем .... пардон ... возвращение месячного цикла , и это после 5 лет менопаузы .  Два месяца использую формулу на себе , рисую периодически на левом предплечье и нанесла на баночку с кремом . Моя благодарность Nooma. 

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #100 : 10 Август 2022, 12:29:56 »
Доброго всем дня.Самый дурацкий вопрос-Райдо зеркальная или я ее совсем "туплю" не вижу?Кому не сложно,ответьте,будьте добры💕
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Фета (омоложение)
« Ответ #101 : 11 Октябрь 2022, 14:39:59 »
Добрый день! Не надеюсь, что ответ получу, но спрошу. Вот допустим стоит став пару лет, если счистить всё вернется, я поняла, но что конкретно? Вернутся возрастные изменения и морщинки которые были или вернется как было+ бонус за два года в виде новых изменений?) В описании остановка старения.. но..

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #102 : 27 Октябрь 2022, 01:06:09 »
если счистить всё вернется, я поняла, но что конкретно? Вернутся возрастные изменения и морщинки которые были или вернется как было+ бонус за два года в виде новых изменений?

Добрый! Согласно автору вернется как было до постановки формулы.
У Вас морщинки есть? Значит после чистки они вернутся.
В крайнем случае почиститесь и поставите формулу снова.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Фета (омоложение)
« Ответ #103 : 25 Январь 2023, 13:57:55 »
Подскажите пожалуйста! Так и не поняла, комментарии разнятся. Если меня более чем устраивает, как я выгляжу, просто хочется убрать морщины под глазами и следы усталости, так сказать, посвежеть. Сейчас я гораздо стройнее, чем была, не хотелось бы кг вернуть. С оговором просто молодею, красивею, без указания лет, можно? Или реально вернёт всё назад, как не оговаривай?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status