Черная магия и Руны

Молодильные яблоки (вечная жизнь, молодость и красота)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Я где-то читал...
"Где-то", бывает, пишут и ерунду.
Никто вам не скажет максимальный срок, который будет работать ваша магия. У кого-то силы на месяц хватает, у кого-то на годы. Это зависит от разных факторов.
В том числе и от того, не колдует ли кто-нибудь другой на объект вашей магии.

При нанесении тату человек станет талисманом. И этим может воспользоваться кто-нибудь другой.

Вечная жизнь в одном и том же теле, если и возможна, то об этом знает только тот, кто живет вечно. Большинство все-таки умирает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
а на свое фото можно наносить???? и через какое время обновлять формулу??

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а на свое фото можно наносить???? и через какое время обновлять формулу??
Естественно,на своё-если для себя делаете.Обновлять-по диагностике.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

А если все таки человек сделал татуировку, может быть такое, что она перестанет через какое то время работать? И что тогда делать в таком случае, сводить и делать либо по новый либо на другом носителе, или все таки как то активировать можно ту, которая есть? И ещё можно данную формулу использовать на животных?

Cкажите пожалуйста,можно наносить две формулы сразу,на похудение и на молодость? Если на похудение наношу на живот,то куда наносить руны на молодость?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Я извиняюсь , картинки не видно . Можно перезалить.


Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте! Подскажите, если не затруднит. Могу ли я сделать молодильные яблоки на спил дерева, как амулет, если сейчас стоит обнуление (чистка с восстановлением)? Не счистит ли обнуление яблоки?

Kukuruzka, лучше дождитесь окончания чистки и потом уже делайте остальные работы.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Ставила пару раз на огурец. Очевидный эффект был, лучше стала выглядеть ( несмотря на то что хронически уже проблемы со спиной). Мой возраст мне вообще не давали.)
Правда подновлять требовалось из за неспокойного времени. Позже, пришлось убрать из за чисток, все равно "уснула" формула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status