Черная магия и Руны

Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Отчет, не сработало.
Я считаю, что виновата я сама: ИМХО, это надо делать в комплексе и добавлять ставы, работающие с мыслями тех, от кого зависит успех, я добавила эмоциональные ставы и на удачу, промахнулась.

Попробую повторить через какое-то время и снова отпишусь.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Добрый вечер всем, мой отчет по работе формулы. Мой случай был немного сложный, с объектом не был знаком лично, то есть полностью чужие люди. Ради эксперимента нанес формулу на себя и на объект с соответствующими оговорами " Силой ДС я оказываюсь в нужное время и в нужном месте для встречи и знакомства с Машкой" ну и аналогично ".......для встречи и знакомства с Сашкой". Активировал формулу дня 3 назад, и вот буквально 2-3 часа назад был результат . С объектом встретились, формула сработала, правда знакомства не произошло, ну да ладно) другими формулами и ставами доработаем этот вопрос . Автору большое спасибо)

Уважаемые! Кто-то нибудь использовал став Нумочки, примитивно говоря для сведения дорог?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Уважаемые! Кто-то нибудь использовал став Нумочки, примитивно говоря для сведения дорог?

Да, оговоривала, что благодаря ДРФ оказываюсь в одном и том же месте и в одно и то же время с Х. Конкретное место не указывала. Получила положительный результат. Но мне только именно пересечься нужно было, а дальше я сама делала то, что мне надо от случайной встречи. Вам, насколько я помню, двух незнакомцев нужно свести. Мне кажется, что столкнуть их по-любому удастся, но вам же не просто нужно, чтоб они мимо друг друга прошли, наверное, хотите контакта между ними.. Тут есть "с удачным для меня результатом", то есть, сказать, что А оказывается в том же месте и в то же время, что и Б, в результате налаживая контакт, может, так..?
Лучшее- враг хорошего.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Став использовала для встречи с нужным мне человеком. Выцепить его где-то не возможно. Он постоянно в дорогах. А мне надо было с ним поговорить тет-а-тет  срочно. Встреча произошла неожиданно и в не самом подходящем месте). Зато удалось поговорить и получить поддержку. Став сработал на 8й день.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Ув. Nooma, вопрос следующий: можно ли использовать в варианте порчи? Допустим, оказаться вовремя в месте, где будет драка и попасть под раздачу. Или же за счёт Вуньо идёт только позитив для кроля? Вот думаю просто, Вуньо тут рассматривается с угла оператора (меня) или же объекта?
Извините, если вопрос некорректен, но Ваша формула в голову пришла, когда думала над ситуацией

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Делала ещё в феврале. Нужно было оказаться в конкретном месте, в конкретный день. Дело было очень важным, нужно было лететь за документами. Данную работу ставила в комплексе с другими ставами. По ходу, ещё и деньги нужны были: и для документов, и для перелёта. В общем, всё одно к одному. Оговаривала на вторник такого-то числа. В итоге. Полёт состоялся, деньги появились, только спустя ровно неделю, т.е. именно вторник, но уже другого числа. Однако документы были благополучно забраны. Вздохнула с облегчением.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Ставила формулу на себя перед визитом к одному врачу. Цель была чтобы он меня подвез на своей машине после приема, мы живем недалеко друг от друга. Представляла себе примерно так, что я у него последняя и мы останемся там одни, потом вместе выходить будем или он спросит как я поеду, предложит подбросить и т.п... Оговаривала кратко - пусть произойдет то, что он подвезет меня на своей машине сегодня после работы. В итоге все разложилось в пользу этого - и остались мы одни там последние в клинике, и уже когда я одеваться стала, он вышел за мной и стал спрашивать, когда мне удобно в следующий раз приехать, просил посидеть и подождать, пока он расписание посмотрит получше. Но цели так и не произошло, договорившись, попрощался деловым тоном и все, хотя все события тому способствовали - мы оба оказались одни перед тем, как ехать домой. Либо у меня не сработало, либо рунам не хватило времени, даже не знаю какой вывод делать...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Либо у меня не сработало, либо рунам не хватило времени, даже не знаю какой вывод делать...
Оговор — это всё фигня, если он не повторяет намерение вашего подсознания. Видно, у вас внутри, великО было желание остаться в клинике вдвоём, наедине так сказать. Теоретически, если бы были ещё какие-то люди, то (по вашему мнению) он не смог бы вам предложить подвезти вас. Поэтому, вам важно было, чтобы вы остались вдвоём. А, стало быть, это и было главным намерением, главной целью — чистый путь для того-то и того-то. Иными словами, первично — уединение. Что, собственно говоря, руны вам и дали. Вы оказались в нужной точке, в нужное время. А вот на то, чтобы он предложил подвезти, надо было ставить дополнительные работы.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Что, собственно говоря, руны вам и дали. Вы оказались в нужной точке, в нужное время. А вот на то, чтобы он предложил подвезти, надо было ставить дополнительные работы.

Вообще и по ощущениям, все-таки работа рун была. Раньше бывало, что оставалась я последняя у него и даже поздно, и все равно другие медики могли до поздна там ходить по кабинетам. При них он личные разговоры точно заводить не будет. А тут как по заказу, остались одни.

Подумалось, может, имело смысл, и на него поставить формулу, чтобы пересеклись в момент, когда он будет наиболее расположен к флирту... может это произошло бы ни когда он хотел о приеме договориться, а как раз когда он открывал бы дверь своего авто.
Но делала я на скорую руку ))


Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
может, имело смысл

А может имело смысл ставить другую формулу или комплекс, соответствующие Вашей задаче?

Задача этой формулы - свести вас вместе в одном месте в одно время, но поскольку это Ваш врач и Вы его регулярно посещаете, то для встреч руны-то и не нужны.
Как вариант - оговор должен быть в духе "оказаться с ним вдвоем в его машине"

А вот, чтобы он нарушил врачебную этику и повел себя по отношению к Вам как мужчина, а не как врач - для этого просто оказаться вдвоем в больнице явно мало.
Стандартный набор: ему - внушение мыслей о Вас и какие-нибудь принуждаторы, себе - на привлекательность и притягательность - глядишь и сложится поездка со всеми нужными Вам последствиями
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемая Нума, а если задача "пересечься" с человеком именно в определенный день?
То есть не встретиться с человеком в оптимальное для этого время, а в конкретное время "притянуть" человека.
Понятно, что как оговорить, так и будет, но)
Спасибо!

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Вечером должна была идти на мероприятие, на котором хотела увидеть одного человека. Хотя в этот день недели в это время он всегда находится в другом месте. Оказалось, он отменил дела и пришел на мероприятие. Считаю, что формула сработала. Огромная благодарность.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Отписываюсь еще раз. Эта формула срабатывает уже в миллион раз. Не знаю, как благодарить. Спасибо!

Моё восхищение и огромная благодарность!!!
Вчера(на ночь) нанесла на себя руны с оговором,что бы(сегодня с утра) успеть пересечься с одним человеком в одном месте.В реале,я должна была опоздать и шансы встретиться были малы..
Но,я была удивлена итогом:встретились неск.раз(утром и в течение дня) и при таких интересных обстоятельствах,что до сих пор в шоке!!!
Огромная благодарность и ++++++ !!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status