Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #45 : 21 Апрель 2017, 02:25:32 »
нина
сделали обряд на Святых Силах. поблагодарили сухое. то есть уже умершее. дерево. откуп на перекресток отнесли Темным Силам. все логично. как в сумасшедшем доме :o Может быть. не с перекладов все-таки стоит начинать работу с Силами. с которыми никогда не работали?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #46 : 08 Июль 2017, 23:51:05 »
...так на себя возьмите порчу раба Божьего...
Цитировать
Подскажите пожалуйста а нужно оговаривать какую именно болезнь сводим на дерево?
...я когда проводила скид,то конкретно называла болезни,имеющиеся у человека.

Прошу поддержать советом, Уважаемая Черная Жемчужина21 и Уважаемые Практики:
слово "порча" менять на название болезни, добавить название "...возьмите порчу и болезнь (название)..." или текст оставить без изменений, а саму болезнь подразумевать в мыслеформе?
"конкретно называла болезни" - в каком именно месте посоветуете произносить?

Живем в своем дворе и в саду с весны стоит сухое фруктовое дерево.
В своем же саду не стоит скидывать, верно?
Грамм бы в этом не сомневался,
но тут... давно должны были спилить дерево - руки не доходили
и вот, наконец, сегодня уже запланировали заняться,
но не сложилось по каким-то непонятным нестыковкам.
Перенесли на завтра.
Сейчас, то есть вечером того же дня, нашел эту ветку
и смутило то, что все именно сегодня: и запланировали, и не сложилось...
Может это все-таки это знак и лучше провести скид на дерево в своем саду? 
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #47 : 09 Июль 2017, 00:00:49 »
Не в своем саду однозначно, уносите подальше

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #48 : 09 Июль 2017, 01:12:36 »
А разве этот переклад не является обрядом чёрной магии ?
Всегда плюсую +

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #49 : 09 Июль 2017, 01:26:12 »
А разве этот переклад не является обрядом чёрной магии ?
Вы этот обряд читали? Имя Архангел Михаил ничего не напоминает?

"И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомуче­ником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами"

Чернее не придумаешь

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #50 : 09 Июль 2017, 10:48:39 »
Не в своем саду однозначно, уносите подальше
 
Благодарю, Уважаемая Arafna: помогли развеять возникшие сомнения+ ;) 

Вы этот обряд читали? Имя Архангел Михаил ничего не напоминает?
 
Допустимо ли совмещение в одном комплексе обрядов БМ и ЧМ?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #51 : 09 Июль 2017, 10:59:49 »
Допустимо ли совмещение в одном комплексе обрядов БМ и ЧМ?
Не желательно. Либо нужно интервал выдержать между ними, хотя бы недели три.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #52 : 09 Июль 2017, 22:26:06 »
Не желательно...
Благодарю, Уважаемая Arafna.
В каждой системе есть свои слабые места и пробелы в подходящих обрядах, отсюда и совмещение, не по своей же прихоти. ...совмещаю. придерживаюсь принципа не плевать ни на одного из партнеров, тогда и совмещение без проблем.

Полагаю, истина лежит где-то близко к той части реплики Уважаемой ВЖ, которую здесь привел.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #53 : 31 Июль 2017, 00:50:38 »
Обряд помог. Перекладывала ревматизм, впервые возникший, боли были во всем теле, в каждом суставе, и мышцы ломило жутко. Пока сдавала анализы и посещала ревматолога, боли глушила лекарствами, ждала убыли. Может из-за того, что болезнь "свежая" так прошло, боли утихли после одного прочтения в первый день. Пошла в лес искать сухое дерево, попросила показать его, резко потянуло в сторону с тропинки, увидела сухой ствол, но почему-то захотелось еще поискать. Пошла дальше, и увидела три сухих дерева, стояли рядом, и одно так мне по душе пришлось, на него и проводила. Пришла к нему во второй день, вынула лямку из спортивных штанов, обвязала ствол ей.

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #54 : 23 Август 2017, 12:10:49 »
Здравствуйте.
Вот уже неделю хожу кругами вокруг этого обряда.Не дает мне покоя вот какой вопрос. "Мышца великого Бога непоколеблена..."-это судя из логики мы к Архангелу Михаилу обращаемся, а вот здесь : "да еще кто может прочитать 12 имен моих..."-к кому идет обращение?.
Интернет весь облазила везде заговор в таком виде, но сдается мне, что это обрезанный вариант. Может есть у кого какие мысли?
Хочу творю, хочу вытворяю ;)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #55 : 25 Август 2017, 14:42:38 »
Здравствуйте.
Вот уже неделю хожу кругами вокруг этого обряда.Не дает мне покоя вот какой вопрос. "Мышца великого Бога непоколеблена..."-это судя из логики мы к Архангелу Михаилу обращаемся, а вот здесь : "да еще кто может прочитать 12 имен моих..."-к кому идет обращение?.
Интернет весь облазила везде заговор в таком виде, но сдается мне, что это обрезанный вариант. Может есть у кого какие мысли?

Возможно напасти, по аналогии с :
Цитировать
«Лихорадки», «Трясовицы», «Лихоманки» – так в древнерусской мифологии называли духи болезней в образе женщин -«сестёр-трясовиц».

В памятниках XVIII в. встречаются их имена: Трясея, Отпея, Глазея, Аввареуша, Храпуша, Пухлея, Желтея, Авея, Немея, Глухея, Каркуша, Старея.

Образы сестёр-трясовиц связаны с апокрифическим мотивом дочерей царя Ирода – простоволосых женщин демонического обличья.


«Трясовицы» – маленькие куколки на связке. Изготавливали их числом тринадцать. Тринадцатая, старшая сестра – лихорадка Кумоха. Кумоха – дородная женщина, живущая в лесу со своими двенадцатью сестрами, похожими друг на друга как близнецы.
из статьи Юлии Колбаскиной.

Но это лишь предположение. Тоже искала, и не нашла, и это очень смущает.



Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #56 : 26 Август 2017, 22:37:13 »
 Хороший обряд,делала этот переклад на другом языке(живу за пределами России),только там надо было шапку к ветке привязать,хорошо помог от эпилепсии.Человек находился в больнице,под строгим наблюдением(по несколько приступов в сутки)Сейчас вышел,приступы стали редкостью

Aswerk

  • *
  • 4
  • 0
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #57 : 07 Сентябрь 2017, 18:57:22 »
УВ. Опытные практики, я новичок и хотелось бы узнать, такие болезни как миома матки и мастит переложить можно и как в этом случае нужно действовать. Или такие заболевания не возможно переложить

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2017, 00:47:57 »
УВ. Опытные практики, я новичок и хотелось бы узнать, такие болезни как миома матки и мастит переложить можно и как в этом случае нужно действовать. Или такие заболевания не возможно переложить
Воспользуйтесь диагностикой, задайте вопросы, подойдет ли данный обряд для переклада болезни, как буду себя чувствовать после проведения переклада, сформулируйте своими словами подойдет ли Вам данный метод и какой исход после проведения. Попробуйте начать с переклада одного заболевания, и наблюдайте за своим состоянием. Все индивидуально, Вы сами поймете действует или нет на Вас.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #59 : 27 Февраль 2018, 12:31:11 »
Спасибо за обряд. Рабочий на 100 процентов.перекладывала очень серьёзную болезнь не с себя,а со знакомого мужчины.до этого долгое время не могли понять что с ним,как провела обряд через 3 дня все прояснилось,срочно прооперировали, удачно. Через несколько месяцев дерево кому то понадобилось срубить.как увидела поняла будет снова операция. И точно ! Назначили вторую но это уже с др .проблемой. По ощущениям то что срубили дерево это не плохо,а наоборот что он отделался от болезни . времени прошло много,выводы делать можно уже. Но помимо этого обряда проводила ещё и чистки, выложилась тогда по полной ,но того стоило,т к был на грани. Спасибо ещё раз за обряд
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status