Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Просмотрела темы на Форуме и не нашла данный метод(белый). Выкладываю может кому пригодится.
Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека:

   Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

   И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомуче­ником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.

Для дерева:

   Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу раба Божьего (имя). Аминь.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #1 : 04 Март 2013, 10:23:13 »
Как бы его переиначить под специфику здесь собравшихся? Выкинуть ХЭ..что останется? :-\
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 23:57:31 »
сама тоже об этом думала. перенос не только рабочий, но и очень мощный.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #3 : 06 Март 2013, 00:09:47 »
Чёрная Жемчужина, ответьте пожалуйста, из вашей практики, от каких конкретно болезней избавились люди. Меня интерисуют кожные заболевания.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #4 : 06 Март 2013, 01:02:20 »
сама тоже об этом думала. перенос не только рабочий, но и очень мощный.
Я тут не вижу вариантов модификаций :(, разве что совместными усилиями попытаться создать нечто по аналогии с этим переносом. Т.е. принцип оставить, а заговор переделать от и до. Надо найти достойную замену "мышце". Например стихию некую и восславить ее..напр. "Огонь пылающий, всякую...сжигающий". но вот это.. И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. >:( наводит на мысли, что просто не будет. Поэтому все же логичнее, если мы не готовы жертвовать мощью ритуала, бескомпромиссно и решительно переделывать его в чисто черный. Вставляя Сатану(бесов) и то, что он(они) мог(ли) бы сказать. Надо думать, слишком расточительно разбрасываться подобным
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #5 : 06 Март 2013, 04:27:08 »
сама тоже об этом думала. перенос не только рабочий, но и очень мощный.

Если мне память не изменяет,вы его кажется уже с успехом проводили?

Думаете на переклад болезни он подоидёт?Там в заговоре написано от порчи!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2013, 15:35:01 »
Просмотрела темы на Форуме и не нашла данный метод(белый). Выкладываю может кому пригодится.
Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

а за счет чего осуществляется перенос? может под ноги больного надо соль или осинку положить, а потом закопать под сухим деревом или так и читать просто, как написано?

кто делал, отпишитесь плиз.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 17:15:12 »
а за счет чего осуществляется перенос? может под ноги больного надо соль или осинку положить, а потом закопать под сухим деревом или так и читать просто, как написано?

кто делал, отпишитесь плиз.
Мне когда-то одна бабка делала что-то похожее. Заранее попросила принести резинку от своих трусов, которые я носила за день. Утром надеваешь, вечером вытаскиваешь или отрезаешь резинку от них, главное не стирать. Трусы в мусорку, а резинку - бабке. Бабка читала на меня сама, один день и на резинку тоже сама. Когда завязывала на дерево, сказала слова.

В итоге, проезжая как-то мимо, увидела, что дерево рухнуло. Оно хоть и сухое было, но крепкое и высокое, а тут упало, именно это. Одновременно с этим у знакомой, которая гадости про меня говорила, стоматит случился. Сильнейший, бегала от одного врача к другому. А у меня была другая болячка, прошла.
С уважением, Mayya.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #8 : 10 Апрель 2014, 10:45:59 »
Переклад рабочий и даже очень.
Я начитывала на самого человека и на дерево.
В последний день когда читала подьехала машина и вышел мужик,стоял и смотрел (продолжила делать).
На обратном пути выскочила соседка,которая пакостит и помчалась куда то..
Через некоторое  время увидела , что огромное дерево тополь почернело и упало.
Человек пошел на поправку.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #9 : 10 Апрель 2014, 20:36:59 »
День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Скажите пожалуисто,а как вы читали?
День на человека,день на дерево и того получается 6 дней всех вместе?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #10 : 11 Апрель 2014, 02:47:31 »
Да именно так и читала.
День на человека(не менее трех раз), следующий день на сухое дерево(тоже не менее трех раз). Потом  сделать перерыв и повторить на следующую убывающую луну.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #11 : 15 Апрель 2014, 18:38:30 »
Подскажите пожалуйста а нужно оговаривать какую именно болезнь сводим на дерево?а то болезней у меня много, а хотелось  бы конкретную мучающию болезнь убрать
Всегда плюсую +

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #12 : 02 Май 2014, 09:14:55 »
А для переклада с самого себя этот обряд подойдет, как думаете?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #13 : 02 Май 2014, 11:49:22 »
А для переклада с самого себя этот обряд подойдет, как думаете?
Конечно. Точно так же читаете, день на себя, день на дерево.
С уважением, Mayya.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #14 : 03 Май 2014, 00:44:38 »
Подскажите пожалуйста а нужно оговаривать какую именно болезнь сводим на дерево?а то болезней у меня много, а хотелось  бы конкретную мучающию болезнь убрать
Самая,я когда проводила скид,то конкретно называла болезни,имеющиеся у человека.
Лучше конечно свести их по одной.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status