Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 19:58:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ритуалы на продажу  (Прочитано 72805 раз)

жужа

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • жужа has no influence.
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #75 : 02 Июль 2017, 12:38:23 »

Доброго дня ув.практики.
Делала  себе на торговый бизнес и чистки и открытие дорог и обряды на продажу.Сработало,но почему то у мужа в бизнесе, а у меня не особо, с пробуксовками.
Такое впечатление,что все что делаю работает на бизнес мужа.Может нужна  корректировка какая то?Подойдет ли да обряд на продажу именно у меня?
...под самым роскошным павлиньим хвостом,находится обычная куриная ж"па . По меньше пафоса,господа!

663

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • 663 has no influence.
« Ответ #76 : 08 Июль 2017, 18:06:05 »

Доброго дня ув.практики.
Делала  себе на торговый бизнес и чистки и открытие дорог и обряды на продажу.Сработало,но почему то у мужа в бизнесе, а у меня не особо, с пробуксовками.
Такое впечатление,что все что делаю работает на бизнес мужа.Может нужна  корректировка какая то?Подойдет ли да обряд на продажу именно у меня?
Видимо, сильнее муж и кормится за Ваш счет. В любой паре кто то сильнее. Делайте несколько обрядов, разного направления.
Например: На фарт большой+На клиентов с пшеном+ С пятаком... На Силу сделайте обряд, может быть лучше дела пойдут.
С уважением!
ИМХО

Lacrima

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lacrima has no influence.
« Ответ #77 : 22 Июль 2017, 23:17:53 »

Делала "черти-братишки, сюда идите...". Результат хороший, сделала почти вдвое больше, чем за все время с момента открытия. Откуп не относила, возможно поэтому во второй раз сработал ровно наоборот...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika