Черная магия и Руны

ритуалы на продажу

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2016, 14:30:14 »
Заговариваете соль, и правой рукой через левое плечо сыпете наотмашь на рабочем месте. Заговор на соль: Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.
 кто делал ? расскажите
ставлю ++++  всегда ))))

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2016, 17:20:13 »
Не всегда срабатывает.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2016, 17:00:08 »
Заговариваете соль, и правой рукой через левое плечо сыпете наотмашь на рабочем месте. Заговор на соль: Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.
 кто делал ? расскажите

вы знаете, насколько мне известно соль подсыпают тому, кого нужно ликвидировать, так что сыпать себе на рабочем месте через плечо...так можно и весьма надолго удалиться с того рабочего места.. (проверено ;)

с уважением

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #63 : 12 Март 2017, 15:28:52 »
Заговариваете соль, и правой рукой через левое плечо сыпете наотмашь на рабочем месте. Заговор на соль: Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.
 кто делал ? расскажите

Рабочий заговор. Применяю его часто для клиентов, особенно хорош для наработки денежной энергетики после чистки помещения.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Gnom

  • *
  • 1
  • 0
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #64 : 02 Апрель 2017, 01:49:42 »
               Чтобы быстро товар распродать.
 Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
 «Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
 Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

 Сам не делал. Выложил, как есть.
Я бы тоже не советовала делать. Через 2 дня "обнесли" магазин, заведено уголовное дело. Денег не взяли ( не оставляли), а имущество прилично попортили. Убытки значительно больше, чем прибыли.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #65 : 02 Апрель 2017, 04:54:42 »
Gnom. Хороший заговор,я его у жены на работе читал,срабатывает,как часы. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #66 : 13 Май 2017, 02:28:45 »
вы знаете, насколько мне известно соль подсыпают тому, кого нужно ликвидировать, так что сыпать себе на рабочем месте через плечо...так можно и весьма надолго удалиться с того рабочего места.. (проверено ;)

с уважением
Не всегда. Солью делаются и благие дела. Защиты, обереги. Четверговая соль.
Вот здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,871.0.html на вскидку, к примеру.

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #67 : 26 Май 2017, 09:02:25 »
Важное уточнение: у Степановой сказано, что этот заговор надо говорить на то, что нужно продать, крестя перстом.
Этот заговор в том числе и на продажу скотины (т.е. можно и на продажу вещей и т.п.).
  Читала на учебники, продала за хорошую цену, воспользовальзаль впервые. Сработал.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #68 : 10 Июнь 2017, 08:43:48 »
             
 «Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать.

Приветствую всех Уважаемые) поделюсь и я опытом. Отлично сработал, меня попросила соседка помочь в торговле, конкуренция была большая и товар,честно сказать был невзрачный, ну я продала все, благодаря этому заговору.  Только вместо древний сатана я обращалась к своему Родовому Бесу главному и называла его имя, топала левой ногой в конце заговора. И народ прям толпами шел. Конкуренты волосы рвали,а я зашивалась....как поток спадал и народ мимо проходить начинал,я снова читала и топала и все разворачивались и ко мне шли...отмечу что у меня заговор тащил именно воцерковленных...те кто были атеистами или мусульманами реагировали ровно... вроде все. Всем успехов.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #69 : 11 Июнь 2017, 12:25:42 »

"Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."
Спасибо за обряд, не знаю как ставить +   но обряд сработал на следующий же день, продала 2 щенков и просят еще последнего  :D

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #70 : 12 Июнь 2017, 02:26:21 »
заговор тащил именно воцерковленных...те кто были атеистами или мусульманами реагировали ровно...

Вы задавали вопрос о вере всем покупателям?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #71 : 13 Июнь 2017, 11:01:26 »
Вы задавали вопрос о вере всем покупателям?

не задавала, их и так видно и по чую знаю, да и их пожелания "дай бог вам здоровья" или "пусть ангелы вас хранят" и так понятно... прошу простить за то что не по теме...

Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #72 : 19 Июнь 2017, 16:03:57 »
А как быть с интернет-продажами ? Мне стол продать нужно срочно ))) ??? Перекрестить и т д не могу, он у подруги. Она попросила несколько вещей продать и денюжку подкинет. Всю голову сломала как ритуал под интернет-продажи переделать ?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #73 : 24 Июнь 2017, 15:38:25 »
Степанова. Из книги «Заговоры сибирской целительницы-30».  Лично пока не делала.

Читают заговор над вещью, которую необходимо продать.
«Уговариваю силу, заговариваю
Уговором древлими
Словесими сильными.
Правлю, величаю,
Сю удачу торгу своему наделяю:
Беси темновидныя,
Буде ми сподручники,
Во поделе черном порученники.
Помозите и пособите дабы егда,
Кто сею вещь узрит,
Хощь то се буде стар, хоть се то буде мал,
Женского полу, абоди мужское,
Егда вещь ми узрит,
Со сим чувство не совлодит,
Взор ево хотеньем заблестит,
Яко солнце, яко риза попазлатая.
Ми вещь буде ему драгая,
Ею бо все прельстилися,
Або борзо восхитилися,
Руце бы к ми вещи тянули,
Пальцы на руце с ми вещу замкнули.
Златом, серебром ми плати
И прочь бо скореше со двора уходили.
Аминь. Аминь. Аминь".
   

Вопрос по этому обряду!!!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #74 : 24 Июнь 2017, 15:42:50 »
В другой теме есть  этот же обряд но с заговорм от Серафимы, возник вопрос.... как думаете есть ли разница между двумя этими исполнениями? По влияет ли это на результат? Может кто то делал в разных вариантах.   Вот оригинальный заговор... Более сложный в прочтении

Уговором древлим, словеси силными правлю: беси темновидныя буде ми сподручники, во подели чёрном порученники, помозите и пособите дабы егда кто сею вещь узрит, (наименование вещи), буде стар точию мал, женска полу точию мужеска, раб точию володетель, беден да нищ точию богатьством несчётныим славен, худороден точию благороден, аще ли кто вещь сию узртит, тако бысть бы та во взоре ево, яко солнце люба, яко ризы драгия лепа, яко цвет прелстительна, восхотеста бы он ея, яко заключенник воли, яко хворый живота, яко алчущий хлеба. Тако бы прелщала ум ево, хоша стара, хоша нова, хоша худа, хоша добра, тако бы не молвить едина словеси, аще ли драга да непотребна. Буде же вся по словесех сим. От сего заговора по кокуду вещь в руце еси. По веки вечныя аминь. "
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status