Черная магия и Руны

ритуалы на продажу

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2013, 17:22:18 »
Откуп обычно после проведения обряда несут. А результат как правило зависит от того все ли вы учли "факторы риска" мешающие наступлению результата (порчи, крадники и прочий негатив).
100% Тёмный

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2013, 21:41:28 »
Степанова. Из книги «Заговоры сибирской целительницы-30».  Лично пока не делала.

Читают заговор над вещью, которую необходимо продать.
...
И прочь бо скореше со двора уходили.
Аминь. Аминь. Аминь".

заговор понравился. только с какого перепугу вконце "Аминь" появилось,если взываем к темным силам?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2013, 23:07:12 »
заговор понравился. только с какого перепугу вконце "Аминь" появилось,если взываем к темным силам?
"Аминь" - в переводе с еврейского значит "да будет так".
Этими словами молящиеся подтверждают верность произнесенным словам. На иврите это слово звучит как "Амен" и обозначает надежность, постоянство и согласие.
Уже давным давно используется для завершения как белых так и тёмных заклинаний, у данного слова есть "наработанная" энергетика , а она цвета не имеет, окрас ей придаёт оператор. За счёт церковной энергетики и порчи делают, и нормально так ложаться, замучаешься "счищать", так почему бы и не воспользоваться, абосолютно нормальный ход. А ещё есть такая поговорка :Не скажешь аминь, так и выпить не дадим   ;D Это так к слову.
100% Тёмный

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #48 : 17 Январь 2014, 11:32:59 »
Ув практики нашла такой заговор на просторах нета , хочется узнать рабочий ли и еще ,можно ли заменить слова Купец на продавец и ( все на мой товар
глядят. Забрать купить  хотят.

вот сам заговор автор не указан

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар


глядят. Забрать хотят. Аминь."

Не сработал, даже наоборот сработал. Покупатели отказались покупать мой товар (опт), хотя ехали для того, чтобы заключить сделку, сам товар видели неоднократно и мы должны были обсуждать только цену. До обсуждения цены так и не дошло. Они опоздали, потом им понадобилось срочно на другую встречу поехать, в общем попили чай, отложили все "на потом" и этот потом в итоге так и не произошел))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #49 : 20 Июнь 2014, 21:15:39 »
Осмелюсь  поднять тему, уважаемые модераторы, не ругайтесь.

Сейчас работаю на рынке, торгую мясом, но точка стоит в некорректном месте- покупатели часто не доходят либо, еле скользнув взглядом, бегут к своим продавцам. И товар неплохой, и свежесть, но идут и идут мимо- выручки мизерные. Повесила рунический морок, чуть веселее пошло.

Сейчас перерыла почти все разделы и не могу найти что- либо подходящее. Может, кто подскажет, буду признательна.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #50 : 23 Июнь 2014, 20:21:42 »
Осмелюсь  поднять тему, уважаемые модераторы, не ругайтесь.

Сейчас работаю на рынке, торгую мясом, но точка стоит в некорректном месте- покупатели часто не доходят либо, еле скользнув взглядом, бегут к своим продавцам. И товар неплохой, и свежесть, но идут и идут мимо- выручки мизерные. Повесила рунический морок, чуть веселее пошло.

Сейчас перерыла почти все разделы и не могу найти что- либо подходящее. Может, кто подскажет, буду признательна.
Я бы вам посоветовала пешие езжие идите сюда здесь вам хлеб соль да вода.
Он очень хорошо работает, проверен, я уже 2 фирмам сделала(делала для себя пока работала, ушла  а моя работа работает!! ),

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #51 : 12 Июль 2014, 20:13:55 »
Осмелюсь  поднять тему, уважаемые модераторы, не ругайтесь.

Сейчас работаю на рынке, торгую мясом, но точка стоит в некорректном месте- покупатели часто не доходят либо, еле скользнув взглядом, бегут к своим продавцам. И товар неплохой, и свежесть, но идут и идут мимо- выручки мизерные. Повесила рунический морок, чуть веселее пошло.

Сейчас перерыла почти все разделы и не могу найти что- либо подходящее. Может, кто подскажет, буду признательна.

Подскажите какой именно морок повесили?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #52 : 28 Июль 2014, 23:36:17 »
Если возникают проблемы с реализацией товара, то поступите следующим образом. На заходе солнца обойдите вокруг этого товара по часовой стрелки со словами «Уйдите, улетите, убежите к покупателю знатному, щедрому, справедливому. А мне деньгою возвратитесь серебряною, медною. Слово мое наговоренное крепко как Алатырь-камень. Аминь».  После этого пойти на первый попавшийся перекресток и там оставить одну или несколько монет любого достоинства и немедленно уйти не оглядываясь. А утром на восходе солнца подойти к товару, протянуть вперед руки, представляя как из них выходят два потока энергии – из левой руки серебряный, а из правой – золотой и эти потоки как будто наполняют собой предметы продажи. При этом произносить заклинание «(наименование товара, например, яблоки) уйдите, улетите, убежите по легкой дорожке к тому, кто мне крещеному, молитвенному, божественному даст жертву-жертвенную*. Аминь». Первые деньги, вырученные за товар (часть денег) отложить в сторонку и в период с захода солнца до начала новых суток «потерять» их на любом перекрестке. И так поступать всегда на протяжении периода торговли.
* имеется ввиду плата (деньги, другой товар на обмен)

Читать на то, что нужно продать (на утренней или вечерней зорьке), крестя перстом или открытой ладонью 3 или 7 раз «Я – купец, всегда молодец, наш товар и вам продам. Денежка к денежке. Нам – ваши деньги, вам – наш товар. Аминь». Прочтя заговор, посчитать бумажные деньги, имеющиеся в наличии и положить на то место, где обычно хранятся в доме (квартире) при этом удовлетворенно произнести «Да будет так!».

Заговор для успешного торга Прежде чем отправиться на рынок продавать что-либо, наговаривайте на мед следующие слова: "как пчелы ярося роются, так бы ко мне, купцу (купчихе), все купцы сходились, товар нахваливали, из рук похватывали богаты короба, полны закрома. Аминь". Заговоренным медом намажьте (так, чтобы не создавать себе неудобства) открытые части тела и лицо (окуните кончик пальца в мед и коснитесь лба, носа, щек, подбородка, ушей).

Хотите, чтобы ваш товар быстро раскупался? На своем рабочем месте креститесь и говорите такие слова заговора: «Поди, товар, вон, вернись за него денег звон. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». (Читать это можно в любой день, кроме церковных праздников и 1 марта.)

Очень сильный заговор на продажу (на неживое): Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.  «Как люди не могут жить без железного замка, Без железного ключа, Так и не смогут они быть без (называйте вещи). Как вы, люди, не можете быть Без еды и без воды, Так вы не сможете и без (называйте вещи). Аминь.» Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Вечером, посчитав выручку, разложите деньги по углам стола. Поставьте на стол три свечи. Говорите 3 раза заговор на деньги, притопывая и хлопая в ладоши:  «Алтын Хатан взял, весь товар забрал. Один купил, второй скопил, и у меня все будет. Аминь. Аминь. Аминь».

 Чтобы наладить торговлю и приманить покупателей, в любое полнолуние ночью положите в маленькую тарелку 7 чайных ложек меда. Рядом поставьте тарелку, в которую положите 30 самых мелких монеток. Зажгите свечу синего цвета и 1 раз прочитайте заговор: «Как лежит передо мной сладкий медок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами и посетителями будет густо. С помыслами добрыми, с мыслями, делами чистыми на дело новое иду. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно.»* Мед съешьте, не запивая водой, а монетки вместе со свечой закопайте около своей рабочей точки.
   

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #53 : 14 Январь 2015, 22:01:54 »
               Чтобы быстро товар распродать.
 Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
 «Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
 Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

 Сам не делал. Выложил, как есть.
Как часто можно применять данный заговор?

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #54 : 17 Март 2015, 18:59:11 »
Доброго времени суток, уважаемые. Очень давно одна тетушка рассказывала мне о ритуале на торговлю со шмелем и крестом мертвого. Помню, весной нужно поймать шмеля и взять крест с покойника с определенной молитвой, которая была мною случайно утерена. Не могли бы вы подсказать данную молитву, может кто знает данный ритуал?

Luz80

  • *
  • 3
  • 0
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #55 : 20 Апрель 2015, 20:19:19 »
по заговору Степановой №30, пятак после того как покупатель купит товар, на перекресток откуп отнести!

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #56 : 03 Август 2015, 16:51:10 »
Обряд на удачное течение дел
Заговор на успешную торговлю поможет наладить рабочий процесс, увеличивая прибыль от продажи и привлекая новых покупателей. Очень важно выполнять данный обряд в период убывающего месяца: в другое время ритуал может не подействовать. Для его выполнения вам понадобится старая тряпка.
 В дневное время смахните пыль со своего рабочего места тряпкой со словами: «Лихо нищее, лихо беспродажное, меня не тронь, товар мой не трогай! Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту, Меня с собой не зови, рака дохлого забирай да под корягой лежи. Чтоб не знать бедности мне, товару моему не залеживаться, Бедность да нищету прочь отсылаю, тряпкой все несчастья и неудачи сметаю! Сила, вода, язык. Аминь!»
Читать слова заклинания нужно три раза, после чего тряпку следует выбросить в воду. Желательно, чтобы это была река или озеро, небольшой водоем в черте города также подойдет.
Этот ритуал привлекает удачу в торговых сделках, и действовать начинает сразу после выполнения.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #57 : 03 Август 2015, 16:54:52 »
Ритуал на деньги
Данный заговор на удачу в торговле должен выполняться непосредственно в зале, где находится товар. Для его осуществления вам понадобится монетка среднего достоинства, которую предварительно следует окунуть в эвкалиптовое масло. Читать заклинания такого типа рекомендуется или в среду или в субботу, поскольку эти дни считаются самыми денежными и привлекают максимальную прибыль. В центре зала прочтите заговор на торговлю:
«Дань даю дорогам торговым. Как деньгу мою примешь, так удачу мне пошлешь! Чтоб торговля в гору шла, клиенты толпами ходили, Да все покупали, денег не жалели, без покупок не уходили. Аминь!» Читать слова заклинания следует три раза, после чего монетку нужно бросить в центре зала со словами: «Оплачено!». Работать этот обряд начнет практически сразу. Только постарайтесь, чтобы монетку если и поднял кто, то был этот человек клиентом. Самостоятельно не убирайте ее.

Крещение товара
Если дела не идут в гору, а товар не продается, заговоры на удачную торговлю помогут исправить ситуацию. Данный обряд сибирской целительницы очень сильный и должен выполняться на рассвете до открытия магазина. Чтобы сделать ритуал вам понадобится небольшое зеркало, отлично подойдет сумочный вариант. Держа зеркало в правой руке, перекрестите каждый прилавок им три раза, повторяя при этом слова заклинания:
«Крещу товар, крещу на продажу! Чтобы как в зеркале отражение свое товар увидел, Так похорошел и клиенту понравился! Чтобы первый кто пришел – купил, второй – купил, Последний — тоже купил! И никто от меня без покупки не ушел!» Читать слова заговора следует по три раза на каждую витрину, а после этого – оставить зеркало на видном месте. Повторять обряды на зеркало и крещение можно не чаще одного раза в неделю. Как правило, этого достаточно, чтобы привлечь удачу и продавать товар.

Ритуал на соль

Заговор на хорошую торговлю с использованием соли желательно делать в первые месяцы после начала торговой деятельности. В это время вы строите энергетическое поле вашего дела, привлекая удачу и богатство. Выполнять этот ритуал нужно семь рабочих дней подряд. Идя на работу, возьмите с собой жменю соли и, не доходя несколько метров до входа, выбросьте ее через левое плечо со словами: «На торговлю заговор читаю, соль заговариваю! Где соль упадет, там клиенты ко мне пойдут! Никто без покупки не выйдет, все довольными уйдут! Аминь!»
Когда выбросите соль и скажите магические слова, идите на работу не оборачиваясь. Этот заговор для торговли начинает свое действие практически сразу, а первые результаты будут заметны уже в течение ближайших дней. Однако, для закрепления нужно повторить ритуал еще шесть рабочих дней подряд. Обряд на сдачу Порой случается так, что покупатель оставляет вам сдачу. Естественно, это не крупные суммы, а мелочь. Но если на эту мелочь прочитать правильный и действенный заговор для хорошей торговли, то эти деньги привлекут новых покупателей, а соответственно, и новые деньги. Если кто-то оставил сдачу, не используйте ее в работе, а вечером отнесите домой. Дома при свете свечей прочитайте на сдачу слова заклинания: «Месяц полный, средний месяц и молодой! Народи мне из копейки клад. Как рожала меня мать, в первую пеленку пеленала, Так и ты народи клад большой мне! Аминь!» Повторить слова молитвы нужно три раза, после чего деньги следует убрать в кошелек и держать там как талисман. Заговор для удачной торговли поможет улучшить ваше финансовое положение, привлечет новых покупателей и удачу в делах.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #58 : 08 Апрель 2016, 08:36:55 »
Если возникают проблемы с реализацией товара, то поступите следующим образом. На заходе солнца обойдите вокруг этого товара по часовой стрелки со словами «Уйдите, улетите, убежите к покупателю знатному, щедрому, справедливому. А мне деньгою возвратитесь серебряною, медною. Слово мое наговоренное крепко как Алатырь-камень. Аминь».  После этого пойти на первый попавшийся перекресток и там оставить одну или несколько монет любого достоинства и немедленно уйти не оглядываясь. А утром на восходе солнца подойти к товару, протянуть вперед руки, представляя как из них выходят два потока энергии – из левой руки серебряный, а из правой – золотой и эти потоки как будто наполняют собой предметы продажи. При этом произносить заклинание «(наименование товара, например, яблоки) уйдите, улетите, убежите по легкой дорожке к тому, кто мне крещеному, молитвенному, божественному даст жертву-жертвенную*. Аминь». Первые деньги, вырученные за товар (часть денег) отложить в сторонку и в период с захода солнца до начала новых суток «потерять» их на любом перекрестке. И так поступать всегда на протяжении периода торговли.
Перепробовала почти все ритуалы, написанные уважаемой insolate, остановилась на этом ритуале. Если надо срочно что-то продать, срабатывает в этот же день, причем можно повторять хоть каждый день, если товара много. Откуп конечно же каждый день носила, причем заметила что если откладывать самую маленькую купюру, то приблизительно каждый раз получался откуп 5-10% от полученной  суммы.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #59 : 25 Май 2016, 18:47:42 »
"Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."
С помощью этого заговора продала за 5 дней всех щенков, которых не получалось продать месяц.
С меня всегда ++++.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status