Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 00:02:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: заклинание для страсти  (Прочитано 5291 раз)

sole

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • sole has no influence.
  • non nuocere o nuocere furbo
заклинание для страсти
« : 02 Март 2013, 18:45:17 »

я использовала в более молодом возрасте, начитывала на вино или спиртной напиток,как мне говорили,лучше красного цвета. также иногда шептала в постели для получения более сладких моментов с мужчиной. ничего страшного в этих словах нет,поверьте, я учила латынь и сейчас говорю итальянский. поэтому хорошо понимаю текст. это как легкий мимолетный приворот, также для усиления потенции . давала его мне одна старая женщина ,одна из наших пациенток ,когда я была еще практиканткой. это именно любовный ритуал,не религиозный. я наговаривала на бутылку,первый стакан тихонько выставляла незаметно для этих сил,потом стакан мужчине и потом уж мне.

"El' obligar (имя любимого(ой))
Via to mi (свое имя)
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Dar mi (свое имя) amore mi (имя любимого(ой)) amorossoss!
To amore (имя любимого(ой)) to mi (свое имя) to io magios!
To magis Fuerse!
Via amore, via amore!
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Si tenet ashe!
Santo Dios Ashe! Ashe! Ashe! "

nera

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • nera has no influence.
Re: заклинание для страсти
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 14:38:42 »

Звучит, как песня, очень красиво, может так же дадите перевод. На латыне, читаешь и правда звучит, как песня.

sole

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • sole has no influence.
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: заклинание для страсти
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 17:53:49 »

обяжи  прийти ко мне (имя любимого)
пошли мне( имя ваше) любовь возвышенную страстную  (в итальянском и сейчас сохранилось слово
                                                                                                amaroso--любовный,наполненный                                                                                                              любовью.
                                                                                                в заклинании слово идет с     
                                                                                           суффиксом усиления)
Папа Legba, loa Ersuli  Freda
пусть любовь ( имя его ) ко мне(...)будет длиться долго.
да поможет магия  Fuerse!
сойди любовь,приди любовь!
папа Легба, лоа  Ersuli Freda
пусть держит Ешу!
Святой Бог Эшу! Эшу! Эшу!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika