Черная магия и Руны

Став для объединения - на сложные объекты

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 22:00:33 »
С Турисазами он выглядит так.

Поставила этот став. Сработал за пару дней. Но разово...( оказались в одной постеле.  Хотя исходя из развития событий этого не должно было произойти. Став рабочий. Жаль только, что у меня одноразовое действие.

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Ставила вариант автора на парное фото. Цель помирить людей после ссоры. Помирились за два дня, девушка сдалась))) Уже потом рассказала, что не могла с собой справиться, руки сами тянулись написать, выяснить отношения. Выяснили, сейчас все хорошо. Автору +

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2015, 23:51:57 »
Ув. Автор, просто просматревала ваш став как пошла зевота и слёзы льются до сих пор.странно. к чему бы это?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2015, 13:09:10 »
Ув. Автор, просто просматревала ваш став как пошла зевота и слёзы льются до сих пор.странно. к чему бы это?
а почему вы решили, что все зло от става? Там нет никаких страшных и черныо-зловещих руносочетаний и намерений. Иногда, как говорил старина Фрейд сигара-это всего лишь сигара.
 Может у вас запрет и блоки на работу с рунами. Диагностируйте причины непрятия данных рун
Не буди лихо, пока тихо....

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2015, 19:07:02 »
а почему вы решили, что все зло от става? Там нет никаких страшных и черныо-зловещих руносочетаний и намерений. Иногда, как говорил старина Фрейд сигара-это всего лишь сигара.
 Может у вас запрет и блоки на работу с рунами. Диагностируйте причины непрятия данных рун
Нет нет. Вы не правельно меня поняли, я то просматривая данный став, думала о своей проблеме с моей второй половиной. А веду к тому, что модет быть он уже пошёл чистить и объеденять нас(меня и мужа) нас?вот и всё)никакие страшилки даже в голову не приходили)

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Уважаемый автор подскажите пожалуйста и если можно поправьте.
ДРФ пробивает защиту Васи,разрушает весь негатив Васи ко мне Маше,разрушает весь негатив каторый мешает Васе создать семью с Машей,защищает и сохраняет все нежные чувства Васи любовь,ласку,заботу,нежность,ласку к Машевесь негатив Васи к Маше разрушается без следа.Вася воссоединяется с Машей навсегда.дрф действует и тд
Нужна ли привязка кровью,если да ,то на какую руну?гебо?
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
ужна ли привязка кровью,если да ,то на какую руну?гебо?
если делаете на себя то конечно лучше обвести кровью именно руну,объединения, то есть гебо.

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2016, 08:17:08 »
Хм.. а у меня такой вопрос.. мы с МЧ сейчас на расстоянии,т.к я должна закончить институт (последний курс) есть преграды,которые я бы хотела убрать,но не выйдет ли это мне боком? Т.е. не получится ли так,что меня,допустим,отчислят,что бы мы смогли быть вместе?  :o или это как-то оговорить? Или лучше чистку от тараканов?
Не понравилась я его отцу.. уж не знаю чем,но факт. Не то что бы поссорились,но мой взгляд на это он даже слушать не стал.. обидно,однако! Но у него с принятием чужого мнения вообще проблемы..
Или ластиком пройтись?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2017, 07:07:42 »
Уважаемый автор или знающие практики, скажите, правильно ли я понимаю, что после того, как став сработал, он не деактивируется, а просто продолжает свою работу? Я имею в виду, хранить его, периодически диагностировать?
А по самому ставу - отличный. Спасибо!!!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2017, 04:26:50 »
Уважаемый автор или знающие практики, скажите, правильно ли я понимаю, что после того, как став сработал, он не деактивируется, а просто продолжает свою работу? Я имею в виду, хранить его, периодически диагностировать?
А по самому ставу - отличный. Спасибо!!!

 Можете дальше хранить, если опасаетесь прекращения работы става, периодически поддел можете проводить. Если же все цели достигнуты и необходимости в ставе нет - то тогда деактивировать....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #40 : 14 Январь 2018, 14:39:16 »
Доброго времени суток,  очень нравится мне этот став,  работает превосходно,  когда не нужно убирать блоки и обиды.  Мой объект сложноват,  но этот став объединил на продолжительное время!  Огромный + автору,  Ваши работы очень гармоничны и хорошо работают.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #41 : 03 Январь 2019, 08:32:29 »
Доброго дня всем! Уважаемый автор, я прочитала все посты по этому ставу. Некоторые советуют перед применением става убрать обиды и тд другими ставами, но зачем? В этом ставе Хагалаз разрушить должен и обиды, и страхи, и сомнения, и недоверие, мешающие воссоединению м и ж. А также став защиту пробивает. Т.е. если по диагностике подходит ДРС, то предварительно ничего делать не надо ни с защитой, ни с обидами?? Я правильно понимаю?
С уважением.

Делала в марте. В мае с нужным человеком произошла ситуация не очень приятная, в результате которой мы (неосознанно для него), оказались, скажем так, по одну сторону баррикад. Можно, конечно, считать это объединением, но по-моему для действия става слишком большой срок, поэтому не уверена, что ситуацию можно отнести именно к действию става.

Человек очень сложный. Делаю вывод, что став у меня, все же, не сработал. Во всяком случае так , как я хотела.

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #43 : 09 Август 2019, 00:57:54 »
Делала для объединения коллектива, не сработал. Держала месяц

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #44 : 03 Апрель 2023, 18:43:35 »
Использовала эти руны около полу года назад.

Меня беспокоило, что с близким человеком мало общих интересов.

После использования формулы стали происходить события, которые объединили наши интересы в работе, быту, стали планироваться общие хобби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status