Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:26:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став для объединения - на сложные объекты  (Прочитано 37445 раз)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 22:00:33 »

С Турисазами он выглядит так.

Поставила этот став. Сработал за пару дней. Но разово...( оказались в одной постеле.  Хотя исходя из развития событий этого не должно было произойти. Став рабочий. Жаль только, что у меня одноразовое действие.

olushka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • olushka has no influence.

Ставила вариант автора на парное фото. Цель помирить людей после ссоры. Помирились за два дня, девушка сдалась))) Уже потом рассказала, что не могла с собой справиться, руки сами тянулись написать, выяснить отношения. Выяснили, сейчас все хорошо. Автору +

Step

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Step has no influence.
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2015, 23:51:57 »

Ув. Автор, просто просматревала ваш став как пошла зевота и слёзы льются до сих пор.странно. к чему бы это?

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2015, 13:09:10 »

Ув. Автор, просто просматревала ваш став как пошла зевота и слёзы льются до сих пор.странно. к чему бы это?
а почему вы решили, что все зло от става? Там нет никаких страшных и черныо-зловещих руносочетаний и намерений. Иногда, как говорил старина Фрейд сигара-это всего лишь сигара.
 Может у вас запрет и блоки на работу с рунами. Диагностируйте причины непрятия данных рун
Не буди лихо, пока тихо....

Step

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Step has no influence.
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2015, 19:07:02 »

а почему вы решили, что все зло от става? Там нет никаких страшных и черныо-зловещих руносочетаний и намерений. Иногда, как говорил старина Фрейд сигара-это всего лишь сигара.
 Может у вас запрет и блоки на работу с рунами. Диагностируйте причины непрятия данных рун
Нет нет. Вы не правельно меня поняли, я то просматривая данный став, думала о своей проблеме с моей второй половиной. А веду к тому, что модет быть он уже пошёл чистить и объеденять нас(меня и мужа) нас?вот и всё)никакие страшилки даже в голову не приходили)

kislota

• Участник
  • *
  • kislota has no influence.

Уважаемый автор подскажите пожалуйста и если можно поправьте.
ДРФ пробивает защиту Васи,разрушает весь негатив Васи ко мне Маше,разрушает весь негатив каторый мешает Васе создать семью с Машей,защищает и сохраняет все нежные чувства Васи любовь,ласку,заботу,нежность,ласку к Машевесь негатив Васи к Маше разрушается без следа.Вася воссоединяется с Машей навсегда.дрф действует и тд
Нужна ли привязка кровью,если да ,то на какую руну?гебо?
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда...

MILA@

• Участник
  • *
  • MILA@ has no influence.

ужна ли привязка кровью,если да ,то на какую руну?гебо?
если делаете на себя то конечно лучше обвести кровью именно руну,объединения, то есть гебо.

masipusik

• Новичок
  • *
  • masipusik has no influence.
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2016, 08:17:08 »

Хм.. а у меня такой вопрос.. мы с МЧ сейчас на расстоянии,т.к я должна закончить институт (последний курс) есть преграды,которые я бы хотела убрать,но не выйдет ли это мне боком? Т.е. не получится ли так,что меня,допустим,отчислят,что бы мы смогли быть вместе?  :o или это как-то оговорить? Или лучше чистку от тараканов?
Не понравилась я его отцу.. уж не знаю чем,но факт. Не то что бы поссорились,но мой взгляд на это он даже слушать не стал.. обидно,однако! Но у него с принятием чужого мнения вообще проблемы..
Или ластиком пройтись?

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2017, 07:07:42 »

Уважаемый автор или знающие практики, скажите, правильно ли я понимаю, что после того, как став сработал, он не деактивируется, а просто продолжает свою работу? Я имею в виду, хранить его, периодически диагностировать?
А по самому ставу - отличный. Спасибо!!!

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2017, 04:26:50 »

Уважаемый автор или знающие практики, скажите, правильно ли я понимаю, что после того, как став сработал, он не деактивируется, а просто продолжает свою работу? Я имею в виду, хранить его, периодически диагностировать?
А по самому ставу - отличный. Спасибо!!!

Можете дальше хранить, если опасаетесь прекращения работы става, периодически поддел можете проводить. Если же все цели достигнуты и необходимости в ставе нет - то тогда деактивировать....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika