Черная магия и Руны

Cтранная могила

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Cтранная могила
« Ответ #75 : 28 Май 2017, 23:53:24 »
Я думаю, что это точно не колдовская могила. Во-первых люди с силой не будут афишировать этот факт, а тем более-посмертно. А во-вторых... как Вы себе это представляете?  Что черный колдун, такой, говорит своим родственникам:"О, когда помру-хочу памятник с пентой..."

С красной звездой, значит, можно памятник хотеть, а с пентаграммой нет? А чего в посмертии стесняться?
А если колдовская могила - повезло, может славное дело выйдет.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Cтранная могила
« Ответ #76 : 29 Май 2017, 11:15:39 »
С красной звездой, значит, можно памятник хотеть, а с пентаграммой нет? А чего в посмертии стесняться?
А если колдовская могила - повезло, может славное дело выйдет.
Красная звезда-это символ режима, а не оккультной принадлежности (чего, вобщем-то, не принято обозначать).
В посмертии стесняться нечего, просто мало кому из реальных колдунов охота, чтобы к ним ходили всякие форумные колдовки))

Тут тема не в самой пентаграмме даже. А сама информация, которая на ней имеется (вернее ее отсутствие).
Категорически приветствую.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Cтранная могила
« Ответ #77 : 09 Июнь 2017, 22:21:16 »
наткнулась на могилку не такую уж старую,но заброшенную,заросшая вся,бурьян в человеческий рост,и имя нужное мне -думала поработать,но оказалось что оградка(достаточно высокий забор) без входа и калитки-всё запаяно намертво..... подскажите,знающие,это зачем так делают, чтобы посторонние не шарились-врял-ли,туда ведь и своим не пройти???
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Cтранная могила
« Ответ #78 : 05 Февраль 2018, 22:42:18 »
Доброй ночи ! Опытные и знающие подскажите пожалуйста ..На действующем кладбище старых деревянный крест , без имени ... Но что удивило , на кресте цепь металлическая с металлическим колом  , как-будто на приколе крест ( как бык на цепи ) Удивило ... Может кто что знает о таких могилах .. С чем связано ? В благодарность + ..
Перемен,мы ждем перемен.....

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Cтранная могила
« Ответ #79 : 30 Июль 2018, 16:19:35 »
Подскажите, что значит, если в могилу воткнута бутылка пива (0,5 стекло), полная, донышком в верх?
Интерес не праздный, это могила моей бабушки. На тот момент захоронению было меньше года. Сестра вытащила эту бутылку голой рукой и выбросила в мусор за территорией кладбища.

По всей видимости был проведен обряд на снятие алкогольной зависимости... похоже на то...
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Re: Cтранная могила
« Ответ #80 : 20 Август 2018, 01:07:47 »
Уважаемые практики! Нашла страшную и странную могилу. За ней наблюдаю как год. Год назад на этой могиле не было таблички с именем усопшего, а стоял только крест. Зайти на территорию могилы невозможно т.к она была вся завалена сухими ветками и травой. Высота сухостоя была с метр и по всей площади 2х2. В этом году данная  насыпь увеличилась, появилась табличка,  посажены много подсолнухов, ржи, две яблони, прутики, уже плодоносят, висят яблоки, шиповник, много бытовых отходов, разложены вырезки газет, квитанции, в пустых коробках от лекарств вложены рецепты. А под бревнами берёз лежали большие тетради. Трогать я не стала, и долго я не разглядывала что там.  Одновременно охватывает такая жуть и непонимание. Я думаю что это могила для будущих практиков и что человек там не простой. Верна ли моя мысль? 

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Cтранная могила
« Ответ #81 : 28 Август 2018, 02:37:41 »
Доброго времени суток! Наткнулась на старом кладбище на удивительную могилу. Эта часть кладбища заросла кустарником, ветки толщиной, как у деревьев. Местами невозможно пройти. Эта могила с высокой оградой, по периметру растет кустарник и на высоте чуть более двух метров сплетается густо сверху, образуя крышу в форме купола. Со стороны выглядит жутковато. Могила полностью в плотном коконе. Вокруг на этом участке кладбища ничего подобного нет. Вообще никогда такого не видела. Пробралась поближе из любопытства, чтобы посмотреть, что там внутри. Интересно, что памятник, надписи и фотография внутри этой могилы в прекрасном состоянии. На фото очень милая, красивая женщина, и энергетика идет приятная в отличии от того, если смотреть издалека. Захоронение еврейское, 50-х годов. Очень хотелось поработать с этой могилой, но кокон такой плотный, что невозможно даже руку просунуть внутрь. Расчистить это все можно только топором, но, наверное, не стоит это делать... а руки чешутся  :-\

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Cтранная могила
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2018, 11:26:05 »
Доброго времени суток! Наткнулась на старом кладбище на удивительную могилу. Эта часть кладбища заросла кустарником, ветки толщиной, как у деревьев. Местами невозможно пройти. Эта могила с высокой оградой, по периметру растет кустарник и на высоте чуть более двух метров сплетается густо сверху, образуя крышу в форме купола. Со стороны выглядит жутковато. Могила полностью в плотном коконе. Вокруг на этом участке кладбища ничего подобного нет. Вообще никогда такого не видела. Пробралась поближе из любопытства, чтобы посмотреть, что там внутри. Интересно, что памятник, надписи и фотография внутри этой могилы в прекрасном состоянии. На фото очень милая, красивая женщина, и энергетика идет приятная в отличии от того, если смотреть издалека. Захоронение еврейское, 50-х годов. Очень хотелось поработать с этой могилой, но кокон такой плотный, что невозможно даже руку просунуть внутрь. Расчистить это все можно только топором, но, наверное, не стоит это делать... а руки чешутся  :-\
А раньше вы видели эту могилу? Может, просто внимания не обращали?

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Cтранная могила
« Ответ #83 : 09 Ноябрь 2018, 14:01:22 »
Доброго времени суток! Наткнулась на старом кладбище на удивительную могилу. Эта часть кладбища заросла кустарником, ветки толщиной, как у деревьев. Местами невозможно пройти. Эта могила с высокой оградой, по периметру растет кустарник и на высоте чуть более двух метров сплетается густо сверху, образуя крышу в форме купола. Со стороны выглядит жутковато. Могила полностью в плотном коконе. Вокруг на этом участке кладбища ничего подобного нет.
Вообще придерживаюсь такого мнения, что если могила заросла и к ней невозможной пробраться, то покойный отгораживается и не желает чтобы к нему лезли. Одно дело, когда могила заросла травой можно убраться на могиле заодно и пообщаться с покойным попросить помочь в нужном обряде и совсем другое, когда покойный не дает к нему пробраться. Я видел такие могилы и не один раз и это точно не совпадение, потому что при одинаковых условиях на одной и той же земле зарастают именно определенные могилы. Я с такими не работаю и не вижу смысла заморачиваться, когда можно вопле поработать с другими.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Cтранная могила
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2018, 02:31:34 »
А раньше вы видели эту могилу? Может, просто внимания не обращали?
Я с этим кладбищем меньше года работаю только. Могилу эту заметила ранней весной, когда листвы еще не было, и этот кокон из прутьев был очень ярко виден со стороны. Думаю, та могила много лет уже такая, кустарник очень плотный и толстый. Вообще, это кладбище очень заросшее в целом, большое и запущенное. Но с 2005 года там разрешили подзахоронения, и стали снова хоронить, хотя не часто. Самая старая часть совсем лесом заросла, вместо дорожек между секторами только тропинки остались. Я как-то зашла туда в старую часть в полнолуние в сумерки, и жутковато мне стало - ни живой души вокруг, и стойкое чувство, что в спину все время кто-то пристально смотрит. Перешла в ту часть, что поновее и не такая заросшая, чтобы сделать, что собиралась.

А вообще там раздолье для практика, людей, как-правило нет, никто не мешает. Ощущение часто, что ты один на целом кладбище. Есть несколько полностью детских секторов. Безымянников тьма. Но в еврейских секторах имена совмем редкие, таких сейчас нет. У меня смешанные чувства насчет таких старых кладбищ. С одной стороны, основная масса захоронений там пришлась на буремные годы, когда много убивали, умирали молодыми. Общая энергетика кладбища располагает, чтобы практиковать. С другой стороны, многие могилы мне кажутся угасшими, слишком старыми, хотя и памятники, и надписи сохранились, и могилы давно заброшенные... Буду еще пробовать работать там, но, возможно, перейду на более "свежее" кладбище.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Cтранная могила
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2018, 02:35:40 »
Я с такими не работаю и не вижу смысла заморачиваться, когда можно вопле поработать с другими.
Да, это как раз такой случай. Вы правы, нет смысла к такой могиле лезть. Меня любопытство просто взяло рассмотреть поближе. Удивительно, что памятник и фото, как новые. Видимо, кокон защищает...

Tigrik

  • *
  • 1
  • 0
Re: Cтранная могила
« Ответ #86 : 21 Апрель 2019, 00:49:22 »
1. Это не масонская символика. 2. Имя не масонское. 3. Не хоронят они так. Масонов было пол-Европы, у них обычные могилы.
Интересно.  по эстонски LAMAMA - лежать, перележать.

Re: Cтранная могила
« Ответ #87 : 22 Июнь 2019, 11:09:43 »
Скажите, если на могиле очень много растительности в виде травы, сорняков, это является признаком активности?

Re: Cтранная могила
« Ответ #88 : 29 Сентябрь 2020, 06:58:10 »
и написано: LAMAMA.

Видела похожую тоже. Пустой гранит и золотом mama, я подумала, может цыганское захоронение... Могила была явно не обделена вниманием родственников. Не пустая, но и до меня ей дела не было. Как будто большая женщина там возлежала и заполоняла еще пространство вокруг немного... Может правда важную женщину похоронили.

Как-то краем глаза увидела старую стеллу (потом только поняла, что их ветеранам ВОВ ставят....), она была вся покосившаяся, и, честно говоря, ну очень жуткая даже издалека. Старалась не смотреть в ту сторону.

И конечно же во время какого-то обряда меня вывело работать именно с этой могилой. Нет, меня никто не скушал, но я была удивлена. Безымянник оказался, очень отзывчивый, но как будто отстал от времени. Ему я почему-то монетку захотела оставить, хотя деньги никогда не оставляю на кладбище. Просто монетку одну захотел. И свечка прям медленно-медленно горела, на могиле очень давно никого не было из родни. А вот откуп чей-то на ней лежал :)

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Cтранная могила
« Ответ #89 : 29 Сентябрь 2020, 13:51:48 »
Доброго дня. Нашла могилу женщины, не модолодой, умерла лет 20 назад. Родственники, судя по всему, навещали очень давно. Могила как могила, гранитный памятник, керамическое фото... но самого фото нет! Не выпало, керамический круг стоит на месте, но он чистый, просто белый. Первый раз такое вижу. Разве может фото так выцвести? Стоит в середине кладбища, на соседних могилах такое не наблюдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status