Черная магия и Руны

Cтранная могила

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Cтранная могила
« Ответ #60 : 07 Июнь 2015, 00:41:27 »
Причудливый гриб-знак?
Скорее всего - это просто гриб. На могилах чего только не растет)

Re: Cтранная могила
« Ответ #61 : 13 Июнь 2015, 13:49:43 »
если  в могилу воткнут нож что за  ритал

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Cтранная могила
« Ответ #62 : 01 Июль 2015, 17:40:34 »
Разясните, прошу. На могиле отца теперь муравейник. Могила получается активная стала через 13 лет. А что еще это может значить? Благодарю.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Cтранная могила
« Ответ #63 : 01 Июль 2015, 18:20:31 »

Re: Cтранная могила
« Ответ #64 : 11 Июль 2015, 06:43:41 »
Разясните, прошу. На могиле отца теперь муравейник. Могила получается активная стала через 13 лет. А что еще это может значить? Благодарю.
По вашему до этого времени не была активная а теперь ожила- это не возможно.Если она изначально не была активная то она такая и есть.А муравейник вы можете убрать.А еще как вариант пересмотрите Серафиму.У нее есть обряды с муравьями.Может это вам знак.Типа такого собери муравьев и засуши и можно порчи делать либо живыми использовать.На погосте каждая соринка имеет значения.На то оно и лето чтоб заготовлять на зиму ингредиенты.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Cтранная могила
« Ответ #65 : 22 Июль 2015, 00:12:58 »
Муравьев там миллионы под плитами. Любая вырванная  трава и они кишат и прячут яйца. Особенно много возле могилы. Хоть она и под плитой. Я не могу там убираться, их полчища. Несколько лет назад такого небыло. Как и плотного моего занятия магией. Таро говорит, что оттец мне поможет во всем. Хоть не очень то доволен, моим занятием.
Меня другое беспокоит, с чего вдруг это. Может совпадепие и муравейник ничего не значит. Покоен ли мой отец. А если нет, то почему. По Таро вроде ровно все либо я сути не слышу.
Как применить можно? Поделитесь обрядом. Благодарю

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Cтранная могила
« Ответ #66 : 16 Август 2015, 02:54:45 »
Чего только на кладбище не увидишь, это факт. Вот нашел могилу где крест (распятие) перевёрнутое. То есть оно крепилось на 2 гвоздя верхний отвалился и теперь Исус вниз головой. Зрелище сильное. А еще нашел могилу где написано Зоя, а фотография мужская, я это даже сфотографировал.

Re: Cтранная могила
« Ответ #67 : 04 Февраль 2016, 18:21:22 »
Подскажите, что значит, если в могилу воткнута бутылка пива (0,5 стекло), полная, донышком в верх?
Интерес не праздный, это могила моей бабушки. На тот момент захоронению было меньше года. Сестра вытащила эту бутылку голой рукой и выбросила в мусор за территорией кладбища.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Cтранная могила
« Ответ #68 : 04 Февраль 2016, 19:55:30 »
Покоен ли мой отец. А если нет, то почему. По Таро вроде ровно все либо я сути не слышу.
Как применить можно?

Покоен или нет и тем более почему мы вам все равно не скажем, муравьи не Таро и однозначного или вариантов ответа не несут. Активен по всей видимости. А как применять- на ваше усмотрение, помощь покойного много для чего можно использовать.

По вашему до этого времени не была активная а теперь ожила- это не возможно.Если она изначально не была активная то она такая и есть.

Это интересно почему? Не встречали когда потревоженный покойник просыпается и начинает кипущую деятельность? так у вас все впереди.

А еще нашел могилу где написано Зоя, а фотография мужская, я это даже сфотографировал.

Живых то людей не всегда можно мужчину от женщины отличить (встречаются такие экземпляры) а фото то и подавно. И потом пол меняют, документы в принципе тоже, но вот свидетельство о рождении то нет и родные вполне могли захотеть похоронить человека под тем именем под которым они его знают и помнят, особенно родители.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Cтранная могила
« Ответ #69 : 23 Февраль 2016, 22:03:20 »
Живых то людей не всегда можно мужчину от женщины отличить

да иногда фото попадаются такие, что не понятно вообще человек ли на них. особенно когда на старых могилах фото подернуто какими то разводами, дымкой, в сумерках жутко.

Re: Cтранная могила
« Ответ #70 : 24 Февраль 2016, 22:43:39 »
Подскажите, что значит, если в могилу воткнута бутылка пива (0,5 стекло), полная, донышком в верх?
Интерес не праздный, это могила моей бабушки. На тот момент захоронению было меньше года. Сестра вытащила эту бутылку голой рукой и выбросила в мусор за территорией кладбища.
Вполне возможно, что эту бутылку прикопали делали для последующего спаиванья кому-либо. С какой целью, тут уж полная свобода воображения. Подношения оставляются по другому.
В любом случае, оставьте бабушке помин.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Cтранная могила
« Ответ #71 : 25 Февраль 2016, 10:41:55 »
памятник в виде овала, расположенного горизонтально, на овале (почти круг, но все-таки не совсем) изображена пятиконечная звезда перевернутая. и написано: LAMAMA.
И ВСЕ.
учитывая здешнее население, перевернутая звезда - это уже очень круто. христиане такого

Lamama - означает возлежит там такой то, а пер звезды часто используются представителями Wicca.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Cтранная могила
« Ответ #72 : 25 Февраль 2016, 22:26:36 »
Подскажите, что значит, если в могилу воткнута бутылка пива (0,5 стекло), полная, донышком в верх?
Интерес не праздный, это могила моей бабушки. На тот момент захоронению было меньше года. Сестра вытащила эту бутылку голой рукой и выбросила в мусор за территорией кладбища.

Ритуал на пьянство, подобный ритуал описывался г-ном Аманаром.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Cтранная могила
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2016, 13:35:32 »
Поскольку раздел странная могила,,то я тоже видела на старом погосте старую могилу,,памятник на ней деревянный,как арка,покрашен синей краской и также краской нарисована перевернутая пентонграмма и внизу три шестерки,,краска давнишняя,часто вижу при походе на погост эту могилу,,что посоветуете,практики,как узнать,действительно это могила ведьмы или колдуна,,может просто подойти и поговорить и прислушаться к ощущениям?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Cтранная могила
« Ответ #74 : 28 Май 2017, 22:07:57 »
Я думаю, что это точно не колдовская могила. Во-первых люди с силой не будут афишировать этот факт, а тем более-посмертно. А во-вторых... как Вы себе это представляете?  Что черный колдун, такой, говорит своим родственникам:"О, когда помру-хочу памятник с пентой..."
Имхо, это могила сатаниста (не тупого подростка, а человека, который был последователем культа дьяволопоклонничества ).
А Lamama-его псевдоним, наверняка образованный на базе латинского или енохианского. Ибо в подобных объединениях люди отрекаются от своего аврамического происхождения(а большинство имен, которые мы носим, завязаны на имени, которое ты заимел при крещении, так или иначе). Кто-то тут писал про возможного "викканца"-это очень вряд-ли.
Категорически приветствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status