Черная магия и Руны

Cтранная могила

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Cтранная могила
« Ответ #15 : 25 Август 2013, 21:46:54 »
Не похоже на пустую, но и покойника оформленного не вижу. Было бы интересно, если бы Вы дали ОС.
Вот и мне так показалось. Что есть покойник, но он какой-то не такой. А урны с прахом в такие не закапывают?

Re: Cтранная могила
« Ответ #16 : 25 Август 2013, 22:31:27 »
Вот и мне так показалось. Что есть покойник, но он какой-то не такой. А урны с прахом в такие не закапывают?

Нет, для урн с прахом выделено отдельное место на кладбище и могилки там 50х50 см. А то и вовсе что-то типа этажерки и на плочках стоят горшочки с прахом и именами. Или в стену замуровывают. А это захоронение (если это вообще захоронение) находится среди обычных могил.  Просто странно, что вообще без имени. Поставить пластмассовую табличку с именем стоит копейки. Может, так хоронят бомжей ли тех, кто похоронен за счет государства ? Удивляет, что на кладбище таких могил около десятка и они одинаковые по дизайну.

P.S. Младенцы до 3 лет также хоронятся в отдельном секторе, специально отведенном для детей.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Cтранная могила
« Ответ #17 : 25 Август 2013, 22:37:15 »
Татьяна, а Вы проведите какой-нибудь несложный обряд и сразу станет ясно есть ли там покойник. Я думаю, что именно в этой есть покойник, (м.б. младенец какой-то, которому и имени дать не успели).
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Cтранная могила
« Ответ #18 : 25 Август 2013, 22:49:22 »
Дара, да. Кто там и что там точно не знаю, но не пусто однозначно

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Cтранная могила
« Ответ #19 : 25 Август 2013, 23:16:08 »
Кто бы там ни был, он активен. Посему если сможете договориться...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Cтранная могила
« Ответ #20 : 25 Август 2013, 23:25:59 »
А спросить у сотрудников можно?
Может, жертвы катастрофы такого уровня, что затруднено опознание тел?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Cтранная могила
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2013, 12:27:26 »
Я посмотрела увидела мужчину, лет 60 (с возрастом могу ошибаться,), но там точно не ребенок, как мне кажется
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Cтранная могила
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2013, 09:34:39 »
А итог какой?

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Cтранная могила
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013, 20:29:24 »
в могиле мужик 67 лет.ходит  на могилу женщина 57 лет.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Cтранная могила
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2013, 21:17:17 »
Я чувствую так, что могила не пустая-  провожу ладонью над этим фото,  сразу ощущается "холмик", как бы выпуклость , считаю, что есть там кто-то.
в могиле мужик 67 лет.ходит  на могилу женщина 57 лет.
Что сказать...- "Век живи- век учись".

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Cтранная могила
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2013, 08:36:32 »
Склоняюсь к мнению, высказанному здесь, что это все же член масонской ложи, а надпись - один из его "братских" псевдонимов в ложе.
1. Это не масонская символика. 2. Имя не масонское. 3. Не хоронят они так. Масонов было пол-Европы, у них обычные могилы.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Cтранная могила
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2013, 09:23:06 »
Хочу поделиться. По весне попала я с подругой на кладбище, не мое, далекое. У подруги там муж похоронен, вот она и взяла меня с собой. Подруга не в курсе моих занятий. Хоть и не моя рабочая территория, зашла по правилу, поприветствовав Хозяина и Хозяйку, проверила, наличие других магов - все спокойно, подарок собиралась оставить при выходе. Нашли могилу мужа подруги, она начала там убираться, цветы ставить, а я немного огдядеться решила. И тут... соседняя могила... не старая, всего год, но запущенная. крест покосился, чуть не падает, и самое главное - трещины, очень глубокие, чуть ли не до гроба и запах... ощущения очень сильные. Потом подошла подруга, она ничего не почувствовала, и начала выдавать об этой могиле: похоронен мужчина, около 50, умер внезапно от инфаркта, очень обеспеченым был, осталась вдова, родственники, которые на похоронах убивались, а после все забыли. Вдова благополучно тратит денежки, а бывшего, похоже, выбросила из памяти. Могилу пока не трогаю, по сведениям той же подруги никто из близких того покойника там не показывается, крест совсем упал, а трещины растут и могила проваливается. Такой силы и активности я не то что не встречала, даже и предположить не могла. Берегу для особо важных надобностей.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Cтранная могила
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2013, 12:59:58 »
не очень хорошо видно , но  ... могила ухожена, и если на ней нет никаких причандалов в виде лампадок, веночков и др. то это место просто выкуплено , а убирается , что бы лишних вопросов не возникало.

Re: Cтранная могила
« Ответ #28 : 13 Июнь 2014, 10:26:43 »
Нашла в лесу 5 могил в ряд, без памятников, просто холмики, рядом сельское кладбище но там уже лет 15 не хоронят, да и могилы на значительном расстоянии от кладбища не на территории, кого так хоронят?., на другом кладбище видела могилу, необычный памятник большие белые ворота, ни имени ни даты, от могилы такая энергетика что уходить от туда не хочется..
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Cтранная могила
« Ответ #29 : 13 Июнь 2014, 10:58:56 »
Нашла в лесу 5 могил в ряд, без памятников, просто холмики, рядом сельское кладбище но там уже лет 15 не хоронят, да и могилы на значительном расстоянии от кладбища не на территории, кого так хоронят?., на другом кладбище видела могилу, необычный памятник большие белые ворота, ни имени ни даты, от могилы такая энергетика что уходить от туда не хочется..
Раньше  самоубийц всегда хоронили за территорией погоста и часто не ставили кресты. Во многих деревнях до сих пор так делают. Поэтому будьте осмотрительны, если планируете взять в работу эти могилы.
Что каксается могилы от которой уходить не хочется-тоже повнимательней, Вас могут подъедать.
с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status