Черная магия и Руны

Выход из денежного застоя

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #30 : 05 Апрель 2014, 13:03:28 »
Золотая кошка,
если перечитать форум,  то очень мало отзывов по работе с финансами, особенно от опытных форумчан + есть те кто не зарегистрированы,  ведь эта часть форума общедоступна))

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #31 : 06 Апрель 2014, 00:35:56 »
 И мы прекрасно понимаем почему они молчат ;)

И да - ваша формула рабочая. Пару дней назад воспользовалась. Это было первое что в голову пришло  решила - почему нет . Результат удивил.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #32 : 28 Май 2014, 02:14:22 »
опасная формула...
по диагностике формула была одобрена.
 Сегодня вторые сутки как формула была на мне. весь день ощущала хагалайс, на работе полный кавардак стал, я косячила весь день по каждому поводу. естественно выслушала многое от руководителя....сегодня прихожу домой-кот хромает... хотя оговаривала без вреда для его здоровья. Видимо руны посчитали что он много ест :-\
смыла с благодарностью.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #33 : 28 Май 2014, 10:36:52 »
stigmaz,
а причем тут кот?  Вы на него наносили?
И ещё такой вопрос - До нанесения Вы диагностику делали, а во время или хотя бы после? Чтоб разобраться что это было и с чем связано.  А то как то туманно получается.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #34 : 28 Май 2014, 16:15:12 »
диагностика показала , что результат работы будет отличный. Формула справится со своей задачей.
Формулу наносила на себя.
На вопрос ка ляжет формула: ответ был , что будет сломлена защита, неприятности.
Я решила что  с неприятностями на работе я справлюсь, но вот кота задело не знаю почему.
Задала вопрос рунам, что это следствие работы формулы, был ответ да.

Сегодня коту лучше. Формулу смыла вчера.
Работать она начала на вторые сутки где-то, это чувствуется сразу.

К ней я еще вернусь, но предварительно наверно поставлю защиту и защиту на кота от моих маг.действий.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #35 : 29 Май 2014, 00:20:13 »
stigmaz,
по предварительной диагностике Вы видели минусы возможной работы и тем не менее её выполнили. Ах, эта русская душа))
Ваша ситуация очередной раз доказала мне, что использование защит "на постоянке" мера скорее принятая по острой необходимости, чем - норма. Т.е. это как повседневной жизни купить бронежилет или каску и носить. Вариант возможен, но смысл? (подчеркиваю - повседневной).
А работа формулы на второй день - это вряд ли. Первый день скорее снималась защита. Выходит сами ставили, сами разрушали - вот Вам "кавардак".
Я так говорю, потому что свои ставы составляю так, чтоб результат был максимально быстрым, т.к. мгновенный не всегда получается)))

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #36 : 29 Май 2014, 01:24:50 »
Я бы дотерпела всю работу формулы но хромота кота меня сильно напугала(((может косякмв оговоре был. В любом случае еще раз опробую ,уже с большей осторожностью оговором)отпишусь потом)

Вам спасибо за ОС :-)

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #37 : 24 Июнь 2014, 21:21:39 »
Уважаемый Alex_O, формула сработала, хотя и в меньшей степени чем я ожидала, но что странно, повторно она у меня не работает (попробовала через несколько дней). это меня печалит.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #38 : 05 Август 2014, 23:34:25 »
Nevelll,
А что диагностика говорит?
Как вариант нет у Вас преград, - поработайте над привлечением или увеличением денежного потока.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2014, 23:11:11 »
Странным образом, формула работает на откачку финансов. По диагностике, тоже. Каналы у меня не закрыты, наносила после чистки, крадников нет, защита, непрогляды, все в норме...одкако пол года тестю с периодичностью...и ничего - откачивает..и все!
Каждому свое!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2014, 23:23:17 »
И сдвигов в плане новых денег нет? Только откачивает?

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2014, 16:48:43 »
И сдвигов в плане новых денег нет? Только откачивает?
к сожалению да..никаких фин. поступлений вообще...даже там где они должны быть потому что должны...т.е. даже начисление вознаграждения по депозитам и то по не понятным причинам не происходит..типа программа в банке дала сбой...
Каждому свое!

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2014, 22:33:38 »
Через сутки после нанесения става просто в качестве поддержки поступили деньги от родни.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2014, 15:12:58 »
Через сутки после нанесения става просто в качестве поддержки поступили деньги от родни.
Очень скоро больше потеряете. Формула работает на откачку всего что приходит, в тройном объеме... И это факт..тестировали на 20 разных кролях..результат один!
Каждому свое!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2014, 11:21:37 »
Caminexs,
только от Вас негатив, странно как-то.
Может с ошибкой РФ наносилась? Ведь результат зависит от оператора кто наносит и подобного плана "вопросы" у Вас возникали не только с этой формулой.
Открыть что-то - это малая часть, а вот сохранить, защитить и приумножить - это совсем другая работа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status