Черная магия и Руны

Выход из денежного застоя

Вечный ученик

  • *
  • 9
  • 0
  • Все пройдет. И это тоже...
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #15 : 18 Март 2013, 20:10:06 »
Алексо добрый вечер. Докладываю.... ;D финансовых поступлений нет,но.. у меня четко вырисовался план дальнейших действий по своему бизнесу который планирую начать и начались деловые переговоры. Это первое. Второе сегодня наконец то я развесила рекламные обьявления по своим услугам(у меня хорошо идет целительство и любовная магия а вот финансы.. :( ) которые планировала развесить еще пару лет назад..но как то руки  не доходили. оговаривала формулу вчера " выйти из финансового застоя". Вопрос к Вам- а как долго действует формула? надо ли обновлять? и так ли она сработала как вы изначально задумывали создавая ее???

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #16 : 19 Март 2013, 01:28:33 »
Отлично, что довольны результатами.
Результаты были у всех и по разному (но положительные  :) ).
Все основные проявления начинались сразу и продолжались до недели. По поводу обновления - ни разу не обновлялась, после проводилась другая работа на поддержание, на продвижение.
Формулу изначально задумыдал как выход из застоя, а способ выхода я в нее не вкладывал. Причина - зачем ограничивать Силы? Они свою работу знают лучше и соответственно лучше выполнят.

Вечный ученик

  • *
  • 9
  • 0
  • Все пройдет. И это тоже...
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #17 : 19 Март 2013, 10:31:24 »
Спасибо. учту. А на поддержание это что вы имеете в виду? что то вроде наутуз райдо маназ феу соулу....например...?????( поток клиентов ко мне любимой) ::)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #18 : 19 Март 2013, 23:45:09 »
Да. Примерно так.
Главное что с мертвой точки сдвинулось. А теперь, надо направлять.


Спасибо. учту. А на поддержание это что вы имеете в виду? что то вроде наутуз райдо маназ феу соулу....например...?????( поток клиентов ко мне любимой) ::)

Есть еще предложение:
сразу говорю полное тестирование не закончено! Диагностика - подтверждает действенность.

На левое (принимающая рука) запястье нанести вязь Вуньо-Лагуз-Феху
На правое (отдающая рука) запястье Вуньо

Таким образом: получаем радость жизни и поток денег, и даем окружению радость (семье, друзьям, клиентам).

Catalina

  • *
  • 30
  • 4
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #19 : 21 Март 2013, 12:10:17 »
Пожалуй уже можно отписаться о результате. Формула ставилась после чистки без дополнительных формул и ставов, по этому считаю тест "чистым". Ситуация у меня как и у многих- нет клиентов, а нет их, нет и прибыли. Раскрутилась формула за неделю, причем по диагностике она работала, но ее работу я никак не чувствовала. Так же диагностика показала, что на период работы этой формулы стоит отказаться от работы с рунами (странно конечно, но пришлось отказаться). В итоге пришло полное определение собственного стиля (у меня творческая профессия) и был разработан проект, который привлек клиентов и следовательно прибыль. Формула рабочая, автору большой плюс!
Оговаривала каждую руну как у автора и общий оговор под свою ситуацию. Нанесла на металлический медальон и носила на шее.

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #20 : 31 Март 2013, 22:49:50 »
Доброго дня, вечера! Формулу рисовал на себе, после чистки. После активизации на следующий день все сдвинулось с мертвой точки.пошли звонки от клиентов, на второй- пошла оплата. В течении нескольких дней все идет на рост)). Автору большой +..

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #21 : 25 Апрель 2013, 21:15:39 »
Отчитываюсь по работе става. Сегодня утром поставила - вечером денежные поступления. совершенно не ожидала... так что респект автору!
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #22 : 25 Июнь 2013, 12:49:11 »
Респект с Уважением Вам , Alex_O и от меня ! работает на один раз, подновляют и опять))) мне нравится )))) очень .
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #23 : 25 Июнь 2013, 23:55:27 »
Magnit,
результат должен быть быстрым и красивым)
Ставим плюс и пользуемся с удовольствием)
С уважением.

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 08:55:34 »
Любимейшая формула! :)Огромное спасибо автору!!! использую ее всегда,когда вдруг возникают денежные проблемы, буквально через несколько часов они чудесным способом решаются  ;)

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2013, 03:28:04 »
Благодарю за отличную формулу! Работает быстро! Автору +

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #26 : 07 Январь 2014, 20:19:38 »
Уважаемый мастер! Подскажите, пожалуйста, при проведении ритуала для става на исполнение желания (материального, серьезного) кого призвать в помощь, какие дары?

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #27 : 11 Январь 2014, 22:25:29 »

3. Все разы наносилось на ментал. Расписывать на фото или на теле, не было возможности.


Извините, а что значит на ментал? И какие при этом тонкости?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #28 : 14 Январь 2014, 01:07:04 »
chistijvozduh,
совет один читать "введение в Руны", там описаны основные "специализации" скандинавских Богов. Т.к. Ваш вопрос общий и чёткого ответа на него нет. Вам как оператору должно быть или виднее или Вас поведут.

Deadpool,
магия это способ работы с реальностью и создать новую проще тому у кого хорошая фантазия, т.е. работа с образами - это основное. Остальное касательно практики - личное. Подсказки дал, дальше или сами додумывайте/экспериментируйте или ищите мастера/литературу.

С уважением.

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #29 : 05 Апрель 2014, 00:22:33 »
Интересно , формула только у новичков работает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status