Черная магия и Руны

Для удачных родов

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: для удачных родов
« Ответ #15 : 04 Май 2014, 14:59:01 »
Подскажите, в какой момент нанесли?
первый раз месяца за полтора-два.  потом перед родами.
С уважением.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: для удачных родов
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2014, 22:45:29 »
Тоже воспользовались! Отличный став. Наносила на огуречик в уже в процессе. Уж больно затянулись роды, сестра была за тысячи километров. Просила руны на эмоциях, своими словами, чтобы родила сегодня. С условием разных часовых поясов, по-нашему как раз было сегодня. Удачно, без разрывов и осложнений. Ребенок здоров. Дело было 14 ноября. Тут плюсов и спасибо маловато будет....

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: для удачных родов
« Ответ #17 : 19 Август 2015, 14:07:46 »

Уважаемая Прозерпина!Хочу высказать Вам свою огромную благодарность за такую прекрасную формулу.У нашей собаки была задержка родов на 4 дня,врачи говорили что нужно кесарить потому как у деток началась гипоксия,а у мамочки почему-то нет родовой деятельности.нарисовала на ней Вашу формулу и буквально через пол часа началось.Сразу скажу что никак не оговаривала,эмоции зашкаливали и в голове никак не складывался оговор, просто просила помощи,что бы и с ней и детками все было хорошо.С мамочкой и малышами все в полном порядке.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: для удачных родов
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2015, 15:01:35 »
Уважаемая Прозерпина! Планирую использовать данный став по время родов, но они еще пока не наступили. Можно ли его наносить заранее или только в процессе самих родов? Не получится ли так, что если буду носить заранее, то сработает как сохранение от выкидыша и затянет наступление родов? Заранее благодарю!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: для удачных родов
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2016, 14:07:42 »
Можно ли его наносить заранее или только в процессе самих родов? Не получится ли так, что если буду носить заранее, то сработает как сохранение от выкидыша и затянет наступление родов? Заранее благодарю!
здраствуйте. Как наносили и когда? (заранее или в процессе?)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: для удачных родов
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2016, 08:59:22 »
Довольна, воды стали отходить по чуть-чуть, а это плохо могло обернутся, после нанесения става сразу же началась активная родовая деятельность, еле скорую дождались, ребенок здоров, мать вообще отлично, правда рожала дома, оговор был по типу, Пусть родовая деятельность начнется своевременно, для того чтобы ребенок родился здоровым и была здорова мать, Чтобы роды прошли  менее болезненно.

Van-da

  • *
  • 6
  • 0
Re: для удачных родов
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2018, 22:27:32 »
Благодарю за чудо формулу! После применения моя собачка ощенилась быстро и без проблем, всего за 5 часов, бывает роды проходят долго и мучительно, щенки застревают и приходится вызывать ветеринара, а в этот раз произошло всё волшебно).  Рисовала формулу на бумаге, подкладывала под лежанку на которой щенилась собачка.  :)

Re: для удачных родов
« Ответ #22 : 26 Февраль 2019, 07:59:32 »
Огромная благодарность автору за чудесный став! Ставила дочери за 3 недели до предполагаемых родов с оговором чтоб рождение произошло в срок быстро легко и все были здоровы и мама и малыш. Роды как и было указано прошли быстро в 14.00 привезли в 18.30 уже родила, все прошло хорошо.  И как бонус рожала в индивидуальном боксе за который люди платят более 100 тыс. Еще раз большое спасибо автору.

Re: для удачных родов
« Ответ #23 : 20 Март 2019, 10:48:51 »
Хороший вариант. Использовала для своей подруги, первая беременность,паника.Оговорила, чтобы роды прошли успешно и быстро, без проблем здоровью роженицы и малышу. Разродилась спокойно, не успела даже боль почувствовать с ее слов, малыш родился здоровый, крепкий!

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: для удачных родов
« Ответ #24 : 05 Июнь 2019, 22:33:22 »
УВ. Прозерпина!Низкий вам поклон за эту формулу! :)
Только сейчас,к сожалению,появилась возможность ВАС поблагодарить!
Наносила в роддоме уже,малышка всё не хотела выходить,да и проблемы в моем возрасте были глобальные,в общем врачи меня пугали как могли,перехаживала уже.В результате родилась очень быстро и легко,хотя с первым ребеночком я мучалась сутки и врачи не могли поверить как я так умудрилась за 3 часа полностью "созреть"))
 ++++
Здоровья и процветания,вам!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Для удачных родов
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2019, 10:21:14 »
Уважаемая Прозерпина! Благодарю вас за эту прекрасную   рабуту! Наносила на огуречик, оговарила  чтоб роды начались своевременно ,без боли ,без страха ,без вреда здоровью,,чтоб мама и малыш были в порядке, формула быстро вошла в работу,думали еше пару дней есть ,роды  начались через 3 часа ,прошли успешно и быстро ,без боли ,хотя малыш крупный а маме за 35лет.Врачи в шоке .должны были кесарить . Благодарю и низко вам кланяюсь .😘🌹🌹🌹🌹🌹👍

Re: Для удачных родов
« Ответ #26 : 06 Январь 2020, 19:45:53 »
Огромнейшее спасибо за став! Просто изумительный выход из такой сложной ситуации.
У дочери давление поднялось 170 и только 35 недель, да еще и отеки страшные, руки и ноги просто ка шарик, больница в которую отвезли славиться смертностью, я в шоке! Врачи коновалы что ни на есть. Пробовала отмееить операцию и перевезти в другую больницу, но бесполезно, у меня было 15 минут на то как дочь заберут в операционную, ставили не утешительные прогнозы что ребенок недоразвитый и что спасать будут мамочку, а ребенок если повезет, то ненормальный будет. В эмоциях, с трясущемися руками, заикаясь и путая слова, как смогла нарисовала став прямо на ее свадебной фотографии где она была беременная уже и оговорила коека своими словами, зажгла свечу, активировала огнем и оставила на фото догорать, а сама побежала в роддом. Доехала я туда и мне позвонили что операция прошла успешно, те препараты что собирались применять не пригодились вообще, ребеночек закричал сразу, вес относительно маленький, но жизнеспособный и к вечеру обещали принести кормить. Мамашка тоже впорядке.
Фух... Огромнейшая благодарность за став, раскручивается как поняла очень быстро.
+++++

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Для удачных родов
« Ответ #27 : 29 Январь 2020, 00:46:19 »
Выражаю огромную благодарность за ста! И низкий поклон.
За несколько недель поставила став,роды прошли стремительные,да еще и короткая пуповина,а это 100% кесарево.Но родила сама здорового ребеночка.
Спасибо вам за ваши работы во благо.

Sniksa

  • *
  • 7
  • 1
  • Sniksa
Re: Для удачных родов
« Ответ #28 : 10 Июнь 2020, 21:32:35 »
Спасибо огромное за Ваш труд, все роды прошли быстро и замечательно, без осложнений, никаких разрывов, и главное дочка здоровенькая!)

Dina_070

  • *
  • 11
  • 0
Re: Для удачных родов
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2020, 19:02:50 »


райдо - путь рождения,
кано-указание пути в наружу,
йера как раз роды удачные -
беркана рождение ребенка, 
вунье - это радость и облегчение
наут- дает силы для того что бы все прошло хорошо, если во время беременности то удерживает плод в матке

в принципе вязь использовалась для удачной беременность (выноса ребенка) и  родов
Почему в описании нету тейваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status