Черная магия и Руны

Таро Тота - практические значения карт

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #15 : 06 Август 2011, 21:30:34 »
Но у меня по раскладам все так безоблачно выходит  все друг друга любят, ни на ком ничего нет...Странно как-то.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #16 : 07 Август 2011, 12:58:47 »
Slavina, я недавно работаю с этой колодой, из собственного опыта могу сказать, что колода требует определенного подхода, я бы даже сказала взаимопонимания, чем и отличается от обычной рабочей колоды Таро.
По прошествии определенного времени, Таро Тота покорили меня точностью определения не только магического влияния на объекте, но и очень легко трактуют общее физическое состояние клиента, тайные желания и мысли.
Я теперь перед раскладом Таро, всегда ставлю диагностику Тота.
Второй фактор - личная сила, может быть Тота не хотят с вами сотрудничать на данном этапе, вот и вводят Вас в заблуждение.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2011, 19:22:41 »
уважаемые модераторы, а есть отдельная тема по обсуждению раскладов Таро ТОТА?
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 19:28:47 »
Для этого создана тема „Практика чтения различных раскладов”, там выкладывают расклады клас.таро.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2011, 17:44:12 »
Может кому пригодиться, очень интересная, в том числе и есть значение перевернутых карт, интерпритация значений Таро Тота. Там, впрочем, и практически все колоды естью
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Crowley_1.html

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #20 : 30 Январь 2012, 22:09:26 »
простите за дремучесть, а что это за карта без названия чёрная , с треугольниками? и что она означает?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #21 : 31 Январь 2012, 01:44:39 »
а что это за карта без названия чёрная , с треугольниками? и что она означает?

Чёрная карта с алым рисунком непрерывной гексаграммы была добавлена и не входила в колоду при жизни Кроули, также в книге написано, что эту карту лучше убрать.
Эта карта (как пустая), была придумана цыганами, для того что бы заинтриговать вопрошающего.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #22 : 23 Февраль 2012, 00:06:12 »
Спешу поделиться.
Нашла интересную информацию по трактовкам на англоязычном сайте - потрясена!!!
Вот, например, по Тузу кубков -
Туз Чаш - Корень Радости, (в перевернутом положении - Корень Печали).
 Предметы и явления. Пища. Любовь. Радость. Творчество (литература и сцена, иногда - живопись). Эмоции. Внутренний мир. Душа. Женское начало.
 Признаки и качества. Праведность. Приятность. Изобильность.
 События и действия. Угощение. Радостные события.
 Рекомендации. Заняться чем-либо приятным, устроить себе праздник. Больше внимания к своим внутренним делам. Забудьте о выгодах, ищите радостей.
 Особенности перевернутого положения. Значение меняется на противоположное: Чаша перевертывается, и все содержимое выливается на землю. Иногда может указывать на злоупотребление алкоголем или наркотиками, половые излишества, размолвку с любимой женщиной.
 Дополнительные ассоциации. Вода и опасности, связанные с нею.

Только переводить начала, но уже интересно.

Постараюсь выкладывать перевод по мере занятости.

Ссылку не могу выложить, т.к. там стоит замок. Так, что не обессудьте, перевод специфический, а я с английским только начально и по Гуглу.

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #23 : 29 Август 2012, 17:39:11 »
на самом деле ТОТА это магическая колода)))она просто превосходна! и в точности определения и что касается коррекции(когда просишь помощи у арканов) и вообще меня она покарила...главное правильно перевести значения и там по ситуации как какая карта себя отиграла.все познается со временем....

а вообще заметила,что бывает что она с определенным человеком работать не хочет...раньще не придавала значения...сейчас всегда спрашиваю будет она ему отвечать или нет...так же и со мной...вот сижу и думаю...когда клиенты перестанут звонить,наверное она от меня отказалась)))

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #24 : 29 Август 2012, 19:41:28 »
Мне очень нравится эта колода. Это теперь моя основная колода, в отличие от Райдера-Уайта, в которой окаывается есть намеренные "неточности". И Тени у меня не идут толком - бесяки мои ими играются, и Тени такую чушь иногда несут((( И Тени очень энерго-затратные (после них я как выжатый лимон).
А Таро Тота - просто идеальная колода оказалась. Она у меня под подушкой живет, я ее "закрываю" всякий раз так, как мне надо, и никаких проблем с ней нет.
Услуг не оказываю!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2012, 17:50:44 »
Мне очень нравится эта колода. Это теперь моя основная колода, в отличие от Райдера-Уайта, в которой окаывается есть намеренные "неточности". И Тени у меня не идут толком - бесяки мои ими играются, и Тени такую чушь иногда несут((( И Тени очень энерго-затратные (после них я как выжатый лимон).
А Таро Тота - просто идеальная колода оказалась. Она у меня под подушкой живет, я ее "закрываю" всякий раз так, как мне надо, и никаких проблем с ней нет.

Кстати вот то да Тота на закрытие очень хорошо  работает .
Лс закрыта

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2012, 02:14:53 »
Портила летом одну легло все просто чудо, подтвердила мне все мой очень уважаемый Практик ( ну я на этом и успокоилась- пусть себе помирает) переключилась на других.  Ан нет! Девушка моя пляшет >:( Я забеспокоилась, спросила  почему так? Вот ответ: 5 жезлов, 6 кубков, и маг. Т.е все мои старания сошли на нет  :'( :'(?


Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2012, 02:33:10 »
Портила летом одну легло все просто чудо, подтвердила мне все мой очень уважаемый Практик ( ну я на этом и успокоилась- пусть себе помирает) переключилась на других.  Ан нет! Девушка моя пляшет >:( Я забеспокоилась, спросила  почему так? Вот ответ: 5 жезлов, 6 кубков, и маг. Т.е все мои старания сошли на нет  :'( :'(?



Да у вас в раскладе карты говорят о том что было или идет  сопротивление и вся энергия уходит на сопротивление .Кстати по магу может быть ваша вражина прознала чего .
В любом случае делайте диагностику на состояние вашей вражины .
Лс закрыта

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2012, 02:53:02 »
Спросила итого на следующий год: ей- Смерть.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2012, 04:29:54 »
Спросила итого на следующий год: ей- Смерть.

Карта таро смерть обычно не показывает смерть физическую , хотя не знаю мож  у кого и показывает ,  но вообще по трактовкам редко
Знаю когда 3 мечей например на смерть указывала . А вообще аркан 13 Обычно это просто глобальные изменения а какие эти изменения надо смотреть по картам  .

Хотя чем черт не шутит -все зависит от того как вы карты свои понимаете ,ту дело такое  ..как вариант  еще  на смерть физическую  могут указывать 10 мечей + карта Мир (вселенная у тота) кстати эта карта именно обычно и указывает на уход в другой мир . Но по предыдущему раскладу  у вас  там просто показано что идет работа и есть сопротивление  . Обычно когда хорошая порченка на развал  на погуб  там и Башня  или Луна или Повешенный  +младшие арканы мечи как вариант .

Так что отслеживайте как ваша работа проходит.
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status