Черная магия и Руны

ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #30 : 26 Август 2017, 14:24:16 »
Прочитал здесь на Форуме текст "ОЧИ ОТВОРИТЬ 2" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12137.msg378986.html#msg378986)...
В тексте есть слова
"да очи свои зрячими сотворяю
иже левым мне живое видать
да правым мне мертвых считать
да обоими господа повидать"
После прочтения выделенной мной строчки возник вопрос "А этот обряд действительно чёрный?"
Может ощущения порчи возникают у ЧЁРНЫХ практиков после прочтения ЭТОЙ строчки?!?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #31 : 26 Август 2017, 15:00:09 »
Я е а верное сделаю для вражины и почмотрю почем у нее ударит, нравится мне этот обряд очень но себя портить не охота

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #32 : 26 Август 2017, 15:04:50 »
Я е а верное сделаю для вражины и почмотрю почем у нее ударит, нравится мне этот обряд очень но себя портить не охота
И как Вы, позвольте спросить, собираетесь укладывать свою вражину ногами на закатную сторону?!? :o
Этот обряд просто невозможно сделать для кого-то другого!!!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #33 : 26 Август 2017, 16:45:38 »
При помощи вольта

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #34 : 26 Август 2017, 17:38:23 »
То есть Вы видели "на перед" как ясновидящая, или как?  Или получали инфу по поводу настоящего, но то, о чем Вы не знали?
Да, можно сказать и так. Инфа картинками шла, но не бесконечным потоком, а "по делу". Иногда только подумаешь про себя о чем-то/ком-то, ну, как задашь вопрос самому себе, и через некоторое время показывают. Или в процессе контакта с определенным человеком можно было сконцентрировавшись, получить про него таким же образом определенную информацию. Картинки/образы все равно нужно сводить вместе и заключение делать самостоятельно (т.е. по сути трактовать). Дар несомненно, очень полезный. Но у меня он стал на какой-то стадии давать сбой, или побочку, не знаю как это назвать. После картинок через какое-то время я начала слышать голос или голоса, которые никто, кроме меня не слышал. Они тоже по сути давали нужную для меня информацию и даже отвечали на задаваемые вопросы, посредством чего мне удалось решить ряд проблем, причем весьма своевременно и без негативных последствий. Вначале я была до ужаса рада открывшимся возможностям. Потом это начало, мягко сказано, напрягать. Голосов, или кто там это был, не знаю, стало слишком много в моей жизни, причем даже тогда, когда мне это не требовалось. Здорово, конечно, когда есть кто-то, который тебя предостерегает от несущих проблемы поездок, визитов, людей,  советует, как лучше поступить в том или ином случае. Но когда, просыпаясь и не успев продрать глаза, первым делом слышишь невесть от кого: "С добрым утречком!" - это, знаете ли, уже какой-то перебор.
Наверное, ошибка была в том, что пятаки я закапывала с внутренней стороны ограды, т.е. на территории погоста. Возможно, нужно было с внешней.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #35 : 26 Август 2017, 20:52:49 »
с внутренней или внешней стороны кладбища?
Подле погостной ограды = с внешней стороны. Не заходя на территорию.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #36 : 26 Август 2017, 21:39:50 »
При помощи вольта
Разве если есть надёжные привязки. И то 50/50...

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #37 : 27 Август 2017, 02:51:07 »
Спасибо Фрея Ваннадис за столь подробное описание этого дара, если врачам рассказать сразу шизофрению поставят
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #38 : 27 Август 2017, 06:07:16 »
Спасибо Фрея Ваннадис за столь подробное описание этого дара, если врачам рассказать сразу шизофрению поставят
Возможно))) Проблема в том, что на тот момент я была действительно не готова принять этот "дар". Тогда я просто испугалась. Сейчас, спустя более 7 лет, я бы по-другому организовала взаимодействие и нашла способ отрегулировать свое эмоциональное состояние вне зависимости от увиденного/услышанного.
Здесь возможности (или дар, если вам так угодно) открываются через силы оградные, разделяющие границей мир живых и мир мертвых:
миром живых и миром мертвых заклинаю
поэтому пятаки и хоронятся подле погостной ограды.
В тексте есть слова
"да очи свои зрячими сотворяю
иже левым мне живое видать
да правым мне мертвых считать
да обоими господа повидать"
После прочтения выделенной мной строчки возник вопрос "А этот обряд действительно чёрный?"
Обряд черный, ибо для ХЭ эгрегора богопротивно и считается одним из самых страшных грехов любое колдовство, а колдовство через мир мертвых приравнивается к попытке наделить себя божественными полномочиями и компетенцией, что особенно греховно.  Здесь подразумевается, что обретшему этот дар откроется тайное, то, что изначально открыто лишь богу, отсюда и:
яко господь мертвых и живых считает.тако сим часом от меня сего нескрывает
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #39 : 27 Август 2017, 18:22:38 »
Да, Вы правы, я как только увидела этот обряд, у меня было ощущение претендования себя на роль бога. Это и вызвало сильные сомнения. Тут надо очень хорошо все взвесить за и против ,.,прежде чем делать. Извините за навязчивость, а обратки Вы не словили?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #40 : 27 Август 2017, 18:27:17 »
Извините за навязчивость, а обратки Вы не словили?
Обратки не получила, но обзавелась некропривязками, которые потом убирала погостными чистками, отливками и отжигами.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2017, 17:50:58 »
Обряд рабочий.  Мансур. Но не увсех он работает.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2017, 01:27:46 »
водой из колонки воспользоваться можно7
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #43 : 09 Январь 2018, 12:49:29 »
Обратки не получила, но обзавелась некропривязками, которые потом убирала погостными чистками, отливками и отжигами. 
   Скажите пожалуйста а вы где закапывали?  Просто у нас как таковой ограды нет просто забор.  Я так понимаю у забора мне нужно делать?  Или вы закапывали у оградки чьей то? И ещё можно ли водой с уличной колонки воспользоваться?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #44 : 09 Январь 2018, 13:17:15 »
Закапываем у забора непосредственно кладбища. Как вариант, можно попробовать прикопать с наружной стороны забора или под него. Я закапывала с внутренней, потому как на тот момент уточнить данный нюанс было не у кого, а своя диагностика указывала на территорию внутри погоста, так я и поступила.

Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status