Черная магия и Руны

ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.
« : 27 Февраль 2013, 17:47:17 »
 
 иже хворь какую лечил. иль кого от хвори отгородил.то хворота может норовить вернутсья,да чтоб таого несотворилось.то надобно замыкнуть поправление.  тако вот как твори.  надобно дать поправленному кусочек рябинового древа что тобой заговорен.  да загоор такой.
                              ,,,я подлечил.да кус рябины хвороту сгубил.аминь,,,
 тако пусть три дня при себе тот кус имеет поправленный.  тогда хворь невернетсья.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.
« Ответ #1 : 04 Август 2013, 01:59:32 »
тогда хворь невернетсья

Это только для болезней или для порчей тоже?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.
« Ответ #2 : 04 Август 2013, 02:13:41 »
Тут все четко регламентировано.) Хворь. Можно и эксперементировать, но смысл? Защит море. А эта штука узконаправленная, что ценно :)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.
« Ответ #3 : 04 Август 2013, 11:28:49 »
Благодарю, Антониони!
А что потом с рябиновой палочкой делать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: ЗАМЫКНУТЬ ПОПРАВЛЕНИЕ.
« Ответ #4 : 04 Август 2013, 19:42:42 »
Напишу как вижу. Носит три дня, как указано, а после просто положит в свои вещи, в шкаф. Я бы не стала жечь, выкидывать..места много не требует, пусть себе лежит.
Просто мнение, на истину не претендую).
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status