Черная магия и Руны

НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
 Хвори если обступают и покоя нет от хворей,то есть средство ведьмачье,дюжее,силой незнаемой окутанное,если сотворить как зареченно то и от хворей отречсья можно и быть в здравии время отпущенное.
 Копают корень девятисила на полную луну.Его омывают в речной воде,а когда омыт,то там же на берегу реки на землю стелят кусок ткани из льна деланной.на него кладут корень и произносят.
 ,,,,земля вынашивала,водица омывала,иже мужа дюжего на свет пускала
 Муж дюжий на девять сторон расхаживалсья,да с каждой стороны по силе набирался,да сила та велимарая,да супротив хвори затравная,иже муж той силой преисполнился,да девятисильным заделался.иже кто приметится,жа силы его испросится.тот на вечину отмерится,да от хвори отлучится,да силой телесо преисполнится,да всяка хворь отступится,да всяка рана заматится,да всяка кровь умерится.то девятисильного мужа дюжь захоженна,да сойдется,да поселится.да иным все затворится.Аминь,,,
 Заворачивают корень в ткани кус.несут домой,там сушат в месте темном,да ветром хорошо прохожденном,когда посушится,то корень мелчат ножом стругают чтоб помелоченным был.делят ту помелочь на две части,одну часть завязывают в том же кусе льна,да когда завязывают то сказать над узлом.
 ,,,,хворь погнана,да по миру сена,да дюжь девятикратная,да дюжь девятисильная,в тело вхоженно,да колесом поворочено,да коль закружено,то ужиь двоена,да (имя) дюжи преисполнится,да уживется,померится.Аминь,,,,
           Вторую часть закапать в землю надобно,да слова сказать над тем местом.
                                 ,,,,хворь познается,да в землю утянется.Аминь,,,
 ,9 дней узелок относить на своем теле требуется.опосля положить в место тайное,пусть там сохроняется,да следить надобно,чтобы кто его неосквернил,тогда все напрасно будет.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ.
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 22:02:58 »
Antonioni я с уважением отношусь к вашим работам. вы открыли много новых тем сегодня.я даже сделала подписки на комментарии к некоторым. но хотелось бы чтобы вы еще немного  писали в этих отделах  о своем опыте,что вы делали,что больше помогло вам. думаю,что у многих практиков есть литература или источники информации, хотелось бы побольше слышать опыта,ибо не все действует и по разному в разных ситуациях. еще раз простите,я написала что думала. спасибо

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ.
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 22:29:42 »
Antonioni я с уважением отношусь к вашим работам. вы открыли много новых тем сегодня.я даже сделала подписки на комментарии к некоторым. но хотелось бы чтобы вы еще немного  писали в этих отделах  о своем опыте,что вы делали,что больше помогло вам. думаю,что у многих практиков есть литература или источники информации, хотелось бы побольше слышать опыта,ибо не все действует и по разному в разных ситуациях. еще раз простите,я написала что думала. спасибо
Понимаю :). Смотрите, поясню свою позицию и больше к этому возвращаться не буду. Написать я могу что угодно, вот честно, но не буду, т.к. врать-сочинять не люблю, а эти обряды я взяла на заметку (у меня неплохая чуйка на + и -) и решила поделиться с форумом, которым я пользуюсь, такой вот обмен (Гебо). А насчет описания опыта хочу поделиться одним наблюдением - если мне обряд нравится, то я беру его в работу, не читая комменты(я их читаю потом), чтоб не замыливать глаз, не распыляться и не попадать в плен стереотипов. Чужой опыт зачастую остается лишь чужим опытом :)
Если администрация посчитает темы лишними - вопросов нет, но каждый из мною выложенных ритуалов мне нравится, абы что я и не рассматриваю. Тут есть смысл, логика, структура, а это уже много.
Обид нет и быть не может.


думаю,что у многих практиков есть литература или источники информации
- так давайте делиться.)

ВСЕ обяды выложенные мной - Мансур.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #3 : 18 Июль 2013, 18:18:04 »
Antonioni, поясните пожалуйста, как Вы понимаете этот обряд. Как отвод? Одна часть девясила закапывается, другая оставляется у себя. То есть, образуется некий канал "девясильный", по которому болезнь будет перетекать в ту часть, что в земле. Или я не правильно понимаю? И, похоже, этот обряд можно делать только для себя.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #4 : 27 Август 2013, 15:40:16 »
Antonioni, поясните пожалуйста, как Вы понимаете этот обряд. Как отвод? Одна часть девясила закапывается, другая оставляется у себя. То есть, образуется некий канал "девясильный", по которому болезнь будет перетекать в ту часть, что в земле. Или я не правильно понимаю? И, похоже, этот обряд можно делать только для себя.
Только увидела вопрос, сорри.) Я именно так все это и вижу. а делать, да, похоже что только себе.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 00:30:45 »
жа силы его испросится
Да или Иже?

да по миру сена
сеЯна?

то ужиь двоена
ужиТь?


laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2016, 23:36:53 »
делала его в свое время, не впечатлил. одно точно могу сказать - болезнь/болезни никуда от вас не денутся. если хотите избавиться от какой-то хвори она никуда не исчезнет

Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2019, 00:32:12 »
9 дней пост держать до начала обряда, или от начала проведения, во время обряда?

Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2019, 10:22:51 »
Его омывают в речной воде
Обязательно в речной воде? А в озере если обмыть?


Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #9 : 29 Июнь 2020, 12:14:28 »
Очень незаслуженно непопулярный обряд. Делала его многократно, как себе, так и для других. Для тяжелых болезней как полное избавление не поможет, но зато прекрасно помогает убирать симптомы сложных заболеваний. Например, помогает вогнать псориаз в ремиссию, сами знаете лечить псориаз сложно, а пациенты счастливы ремиссии. Алопеция, например, так же сокращает пораженные зоны. При гнойном стоматите снижает болезненность и опять таки дает ремиссию. Так же дает интересный канал откачки мелких простуд и так далее у здорового человека. Предварительно конечно чистка, пост. В комплексе это прекрасный обряд, который дает возможность облегчить ощущения и жизнь пациенту на период дальнейшего плотного лечения. Единственное что я уже внесла от себя, это то что на весь период лечения другими обрядами, после девяти дней что относили, льняной мешочек хранится под подушкой, а уже потом убирается в сохран. Девятисил заготавливаю летом на купалу на весь год по первой части обряда с омовением в реке. Потом храню сушеным до надобности отдельно в том самом куске ткани.

Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #10 : 20 Июль 2021, 18:29:37 »
выглядит достаточно хорошо, текст логичен, действия тоже вполне грамотно построены, я бы еще заварила часть девясила с наговором на силу)
странно как я столько ходила и обряда этого не видела.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: НА ДЕВЯТИСИЛ-ЧТОБ НЕ БОЛЕТЬ. Мансур.
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2021, 23:06:36 »
Хвори если обступают и покоя нет от хворей,то есть средство ведьмачье,дюжее,силой незнаемой окутанное,если сотворить как зареченно то и от хворей отречсья можно и быть в здравии время отпущенное.
 Копают корень девятисила на полную луну.Его омывают в речной воде,а когда омыт,то там же на берегу реки на землю стелят кусок ткани из льна деланной.на него кладут корень и произносят.


Здравствуйте, Antonioni. Покупка в аптеке в день полной луны может быть равносильной заменой самостоятельному откапыванию корня?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status