Черная магия и Руны

На пикового туза.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: На пикового туза.
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2016, 15:39:01 »
Допустимо ли проводить эту защиту нераскрещенному новичку, при условии, что диагностика дает добро?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: На пикового туза.
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2016, 12:25:56 »
Допустимо ли проводить эту защиту нераскрещенному новичку, при условии, что диагностика дает добро?

Считаю, что всё же лучше сначала раскреститься - не рискуйте без особой нужды. Если Вы и/или Ваши домашние были/являются на данный момент усердно верующими + если у Вас и/или у них есть/осталась сильная связь с ХЭ, раскрещивание считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к проведению. Если дома есть христианская атрибутика, распятия, иконы, то при работе с бесами их необходимо убрать как минимум из Вашей комнаты и снять её с себя.

В любом случае я бы не стала рисковать -  с бесами стоит быть предельно осторожным, особенно новичку, и серьёзно отнестись к необходимости раскрещивания перед началом работы с ними, а также прочитать максимум материалов по теме на форуме.  Несерьёзный подход в данном случае чреват такими спецэффектами, что мало не покажется, вплоть до серьёзного криминала в отношении Вас и, не исключено, Ваших близких. Не думаю, что Вам нужны такие "сюрпризы", как, например, заявившиеся в полтретьего ночи 6-ро ментов с автоматами, настойчиво пытающиеся без ордера проникнуть в Вашу квартиру без какой-либо касающейся Вас причины.

Также, не стоит полагаться на одну лишь диагностику - если Вы новичок в магии, то не исключено, что Вы на данный момент можете быть недостаточно опытны и в мантике (ничего личного), и с Вашей стороны могут возникать ошибки и неверное толкование того, о чём сообщают Вам карты или руны. Поэтому, помимо диагностики, стоит опираться также и на рекомендации по работе с Тёмными Силами и на обыкновенный здравый смысл. Это гораздо надёжнее, ибо лучше перебдеть и перестраховаться, чем схалтурить, а потом огребать по шее за свою халатность и подставлять под удар членов семьи и близких.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На пикового туза.
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2016, 14:45:43 »
Допустимо ли проводить эту защиту нераскрещенному новичку, при условии, что диагностика дает добро?
Нерасрещенным можно

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: На пикового туза.
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2016, 10:25:28 »
Нерасрещенным можно

Позвольте не согласиться с Вами в данном случае.
Имхо, это очень рискованно и опасно, особенно бывшим усердно верующим и имеющим сильную связь с ХЭ.
Я бы точно не стала советовать подобное новичку.
Прошу прощения за вмешательство и оспаривание Вашей позиции, но это действительно чревато большими неприятностями, бесы могут очень жестоко наказать за подобное отношение при работе с ними. Не знаю, насколько хорошо Вам об этом известно. Но лично я слишком хорошо знаю о подобных вещах по своему опыту, бесы научили меня архисерьёзно подходить к работе с ними, поэтому делюсь здесь знаниями о том, что бывает, если придерживаться подхода в стиле "и так сойдёт". С ними у кого-то такое может и не прокатить, хотя да, есть немало нераскрещенных, работающих с бесами без каких-либо серьёзных последствий и проблем.
Но я бы не стала идти на такой риск и предпочитаю перестраховаться. Всё это до поры, до времени, а потом могут и по голове настучать конкретно и очень внезапно. Поэтому я считаю так: сначала раскрещивание, потом работа с бесами. Иное слишком рискованно.

С Уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На пикового туза.
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2016, 12:51:03 »
бесы могут очень жестоко наказать за подобное отношение при работе с ними.
до сих пор жива здорова
Всё это до поры, до времени, а потом могут и по голове настучать конкретно и очень внезапно.
как страшно
так что без раскрещивания можно спокойно работать, а те кто трусятся то и получают по тыкве

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: На пикового туза.
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2016, 15:03:31 »
до сих пор жива здорова
Я рада за Вас. Если подобное отношение к Силам - Ваш стиль работы, работайте, никто не запрещает, только не стоит советовать следовать Вашему примеру другим людям, особенно новичкам.

как страшно
так что без раскрещивания можно спокойно работать, а те кто трусятся то и получают по тыкве

Смелость - прекрасное качество.
Однако, как Вы изволите выражаться, "по тыкве" от бесов получают, как правило, в основном за безответственное, неуважительное и фамильярное отношение, а не за "трусость". Трусость и разумная осторожность - несколько разные вещи, а излишнюю смелость считаю неуместным проявлять в общении и тем более работе с ТС. Дело сугубо Ваше, практика - дело индивидуальное, только начинающих подставлять не надо, это безответственно и подрывает репутацию форума.
За сим завершаю полемику.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На пикового туза.
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2016, 17:48:52 »
Очень многие даже в более серьезных обрядах не прибегают к раскрещиванию. Касаемо новичков, так им тем более без уже имеющейся поддержки ТС не рекомендована такая процедура.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На пикового туза.
« Ответ #67 : 04 Январь 2017, 00:47:26 »
За раннее прошу прощения за глупые вопросы  :o
Оставшуюся колоду на перекрёсток или сжигаем?
И можно использовать игральную, а не новую колоду? По идее должна лучше сработать, ИМХО
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Re: На пикового туза.
« Ответ #68 : 21 Май 2017, 10:51:11 »
Я думаю, что после прекращения действия  защиты, карту можно отнести на перекрёсток. По поводу практиковать, я думаю, что да - можно.

А действие защиты месяц , потом подновляем ? и подольше постоит ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На пикового туза.
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2017, 20:42:28 »
Должны ли все 7 дней ношения карты выпасть на растущую?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На пикового туза.
« Ответ #70 : 22 Январь 2018, 13:29:45 »
Сколько раз делала этот обряд, возлагая на него надежды. Вот чтобы не соврать - тузов 7, если не больше, по разным отделам с бельем разложено. Не заметила никакого защитного эффекта, ну ни капли.
У меня всегда хорошо шли обряды с картами Мансура, теми, которые из сборника колдовство на 36 карт.
Да тут и по тексту-то не ясно, от чего конкретно должна оберегать заговоренная карта. "От всякого худа и от всякой скверны" якобы - это в предисловии, а в самом заговоре-то детали не уточняются, при этом от чего он там должен защитить "на все житие... да на все дни и года..."  - непонятно. Может, для мирских из нее и можно будет выжать обереговый эффект, но для практика это не защита. Имхо.
Меня здесь больше нет.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: На пикового туза.
« Ответ #71 : 28 Январь 2019, 20:09:29 »
Не знаю, мне помогал обряд. Даже при том, что нераскрещен. Даже не думаю об этом и Бесы прекрасно идут на отклик. Держится недели 1.5-2. Но иногда самое то.
С уважением,
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: На пикового туза.
« Ответ #72 : 03 Июль 2020, 01:40:32 »
ставила эту защиту на другие времени не было .держится не долго но помогает.приснилось что меня укрывает от магических нападений(ПРИВОРОТОВ) лес ,в котором растут деревья без листьев и там много болот
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Re: На пикового туза.
« Ответ #73 : 05 Январь 2021, 20:15:54 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком уровне тела держать руки, сцепленные замком, при чтении заговора?
И ещё: "То сказать да три раза промолвить" - что это значит? Сказать три раза?

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На пикового туза.
« Ответ #74 : 07 Март 2021, 16:38:22 »
Да, сказать три раза. Про уровень рук даже не задумывалась, сцепила, как удобно было, на уровне солнечного сплетения примерно.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status