Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 14:22:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На пикового туза.  (Прочитано 17954 раз)

quarensemo

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • quarensemo has no influence.
Re: На пикового туза.
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2016, 15:39:01 »

Допустимо ли проводить эту защиту нераскрещенному новичку, при условии, что диагностика дает добро?

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2016, 12:25:56 »

Допустимо ли проводить эту защиту нераскрещенному новичку, при условии, что диагностика дает добро?

Считаю, что всё же лучше сначала раскреститься - не рискуйте без особой нужды. Если Вы и/или Ваши домашние были/являются на данный момент усердно верующими + если у Вас и/или у них есть/осталась сильная связь с ХЭ, раскрещивание считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к проведению. Если дома есть христианская атрибутика, распятия, иконы, то при работе с бесами их необходимо убрать как минимум из Вашей комнаты и снять её с себя.

В любом случае я бы не стала рисковать -  с бесами стоит быть предельно осторожным, особенно новичку, и серьёзно отнестись к необходимости раскрещивания перед началом работы с ними, а также прочитать максимум материалов по теме на форуме.  Несерьёзный подход в данном случае чреват такими спецэффектами, что мало не покажется, вплоть до серьёзного криминала в отношении Вас и, не исключено, Ваших близких. Не думаю, что Вам нужны такие "сюрпризы", как, например, заявившиеся в полтретьего ночи 6-ро ментов с автоматами, настойчиво пытающиеся без ордера проникнуть в Вашу квартиру без какой-либо касающейся Вас причины.

Также, не стоит полагаться на одну лишь диагностику - если Вы новичок в магии, то не исключено, что Вы на данный момент можете быть недостаточно опытны и в мантике (ничего личного), и с Вашей стороны могут возникать ошибки и неверное толкование того, о чём сообщают Вам карты или руны. Поэтому, помимо диагностики, стоит опираться также и на рекомендации по работе с Тёмными Силами и на обыкновенный здравый смысл. Это гораздо надёжнее, ибо лучше перебдеть и перестраховаться, чем схалтурить, а потом огребать по шее за свою халатность и подставлять под удар членов семьи и близких.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

laxesis

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laxesis has no influence.
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2016, 14:45:43 »

Нерасрещенным можно

ToteRaum

• Постоялец
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2016, 10:25:28 »

Нерасрещенным можно

Позвольте не согласиться с Вами в данном случае.
Имхо, это очень рискованно и опасно, особенно бывшим усердно верующим и имеющим сильную связь с ХЭ.
Я бы точно не стала советовать подобное новичку.
Прошу прощения за вмешательство и оспаривание Вашей позиции, но это действительно чревато большими неприятностями, бесы могут очень жестоко наказать за подобное отношение при работе с ними. Не знаю, насколько хорошо Вам об этом известно. Но лично я слишком хорошо знаю о подобных вещах по своему опыту, бесы научили меня архисерьёзно подходить к работе с ними, поэтому делюсь здесь знаниями о том, что бывает, если придерживаться подхода в стиле "и так сойдёт". С ними у кого-то такое может и не прокатить, хотя да, есть немало нераскрещенных, работающих с бесами без каких-либо серьёзных последствий и проблем.
Но я бы не стала идти на такой риск и предпочитаю перестраховаться. Всё это до поры, до времени, а потом могут и по голове настучать конкретно и очень внезапно. Поэтому я считаю так: сначала раскрещивание, потом работа с бесами. Иное слишком рискованно.

С Уважением.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

laxesis

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laxesis has no influence.
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2016, 12:51:03 »

бесы могут очень жестоко наказать за подобное отношение при работе с ними.
до сих пор жива здорова
Всё это до поры, до времени, а потом могут и по голове настучать конкретно и очень внезапно.
как страшно
так что без раскрещивания можно спокойно работать, а те кто трусятся то и получают по тыкве

ToteRaum

• Постоялец
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2016, 15:03:31 »

до сих пор жива здорова
Я рада за Вас. Если подобное отношение к Силам - Ваш стиль работы, работайте, никто не запрещает, только не стоит советовать следовать Вашему примеру другим людям, особенно новичкам.

как страшно
так что без раскрещивания можно спокойно работать, а те кто трусятся то и получают по тыкве

Смелость - прекрасное качество.
Однако, как Вы изволите выражаться, "по тыкве" от бесов получают, как правило, в основном за безответственное, неуважительное и фамильярное отношение, а не за "трусость". Трусость и разумная осторожность - несколько разные вещи, а излишнюю смелость считаю неуместным проявлять в общении и тем более работе с ТС. Дело сугубо Ваше, практика - дело индивидуальное, только начинающих подставлять не надо, это безответственно и подрывает репутацию форума.
За сим завершаю полемику.
С уважением.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2016, 17:48:52 »

Очень многие даже в более серьезных обрядах не прибегают к раскрещиванию. Касаемо новичков, так им тем более без уже имеющейся поддержки ТС не рекомендована такая процедура.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ВрачеLLа

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ВрачеLLа has no influence.
« Ответ #67 : 04 Январь 2017, 00:47:26 »

За раннее прошу прощения за глупые вопросы  :o
Оставшуюся колоду на перекрёсток или сжигаем?
И можно использовать игральную, а не новую колоду? По идее должна лучше сработать, ИМХО
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Сатурнианка has no influence.
« Ответ #68 : 21 Май 2017, 10:51:11 »

Я думаю, что после прекращения действия  защиты, карту можно отнести на перекрёсток. По поводу практиковать, я думаю, что да - можно.

А действие защиты месяц , потом подновляем ? и подольше постоит ?
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает.

Kaya

• Пользователь
  • **
  • Kaya has no influence.
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2017, 20:42:28 »

Должны ли все 7 дней ношения карты выпасть на растущую?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika