Черная магия и Руны

На пикового туза.

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: На пикового туза.
« Ответ #45 : 05 Март 2014, 15:18:34 »
Tajnar, не могу в полной мере согласиться с тем, что много защит не бывает.
Если на человека наставить множество защит с энергетикой, которая плохо подходит, то ему будет не очень клёво.
На пример, есть отдельные личности, которые плохо переносят погост, им категорически нельзя ставить много погостных защит. Некоторым даже бесовские защиты не подходят.
Так что, на мой взгляд, дело даже не в количестве защит, а в том, насколько они человеку подходят. И ещё сложный аспект - сочетание защит между собой.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На пикового туза.
« Ответ #46 : 05 Март 2014, 22:30:02 »
Энергетику надо учитывать, это само собой.  А вопрос сочетания легко решается диагностикой. Можно-ставь, лишним не будет.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: На пикового туза.
« Ответ #47 : 05 Март 2014, 22:53:43 »
Я не думаю,что эта защита столь конфликтная,чтоб с чем-то не сочетаться.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
Re: На пикового туза.
« Ответ #48 : 09 Март 2014, 17:44:47 »
Утром оберег творить черный. 
 Кто утром правой ножиной на карту пикового туза станет.да то руки сцепит замком и скажет сии слова.
 То оберег возымеет.да сим оберегом то будет щаден от всякого худа и от всякой скверны.
 ,,,,черного туза попираю.черную силу под собой утверждаю
 Да ныне ей сказом приказываю
 Говором ее засказываю
 
 Опосля тамо где одежда тамо и сей карте место.  Коль тамо поселишь.то оберег на себя наверишь.
подскажите пощитишь что это за слово? это не опечатка?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: На пикового туза.
« Ответ #49 : 09 Март 2014, 18:07:17 »
подскажите пощитишь что это за слово? это не опечатка?
Пощитишь-защитишь,то же самое.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На пикового туза.
« Ответ #50 : 26 Май 2014, 10:37:34 »
Пока карту при себе держишь 7 дней,можно ли проводить другие обряды?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На пикового туза.
« Ответ #51 : 26 Май 2014, 10:52:08 »
У меня этот туз лежал в кармане, а когда вечером пришла домой, обнаружила, что его там нет. Случайно выпасть из карманы джинс в обтяг он никак не мог. Отвел беду.

Защита у Вас не встала.


Re: На пикового туза.
« Ответ #52 : 27 Май 2014, 17:41:57 »
Из опыта скажу что эта защита сочетается с любыми другими и с погостом,и с рунами и не смотря на простоту довольно неплохая.один минус-держится недолго,слетает сама по себе когда вздумается,кстати не только у меня так.
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На пикового туза.
« Ответ #53 : 10 Июнь 2014, 22:50:31 »
Если защита не встала,Туза на перекресток или сжечь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: На пикового туза.
« Ответ #54 : 11 Июнь 2014, 11:00:15 »
Если защита не встала,Туза на перекресток или сжечь?
да на перекресток отнесите
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На пикового туза.
« Ответ #55 : 12 Июнь 2014, 11:38:47 »
Отпишусь чуть по данной защите.Меня просто удивляет,почему такая элементарная в исполнении защита не встала.Хотя по диагностике должна была бы отлично лечь.В этот же день оторвались порвались две пары босоножек,оторвалась лямка от одежды,в которой провожу обряды.Может это и не относится к делу,но как то странно все равно.Кто то здесь,по моему,уже писал,что была дикая агрессия пока карту с собой носили,у меня было тоже самое,злилась на все что можно и нельзя.Карта износилась в пух и прах за три дня,практически разваливалась на кусочки.Я в вещи ее положила после этих трех дней (может и в этом причина),но просто если бы я ее таскала дальше с собой,она бы разорвалась на кусочки.Агрессия сразу же прошла.Задавала вопрос картам,по какой причине не встала,выдают белеберду прям какую то.Эту защиту делала в купе с еще одной,с более серьезной защитой,с разницей в 4 дня.Она легла прекрасно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: На пикового туза.
« Ответ #56 : 12 Июнь 2014, 13:38:37 »
Скорее всего ваша защита не встала из-за того,что были помехи,атака или негатив,возможно вы сами допустили ошибку где-то.Т.е. она не успела установиться,по той же причине возможна агрессия,поскольку бесы не могут вам причинить физический вред,вот и разводят на эмоции.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: На пикового туза.
« Ответ #57 : 06 Август 2014, 15:17:12 »
У меня вопрос. Я поздно ложусь спать, и поздно просыпаюсь. Можно ли проснутся рано утром, сделать обряд, и опять лечь спать? Или нужно проснутся, сделать обряд , и заниматься своими делами, не спать?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: На пикового туза.
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2014, 16:39:12 »
Может защиту лучше все таки попробовать с игральной колодой карт? Это только предположение конечно.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На пикового туза.
« Ответ #59 : 03 Апрель 2015, 00:00:28 »
По итогу года-защита у меня легла довольно быстро,просуществовала,наверное,месяца так три(три месяца мирной жизни),слетела еще на этапе подготовки моего врага к удару.Я все же не склонна думать,что слетает она просто так,но сильный негативный посыл,даже без ритуала,легко способен ее сбить.Но я брала новую неигранную колоду,мб дело в этом.Надо упомянуть,что ошметки этой защиты до сих пор на мне проглядываются(диагност увидел тусклый знак туза),хотя туз был уничтожен.Особо защиты я так и не увидела,так...лишние 5 минут для сильного врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status