Черная магия и Руны

Сокрыть себя

Re: Сокрыть себя
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2015, 11:10:07 »
А если делать на другого человека, то слова нужно менять с меня на раба Божьего, или просто везде всталять имя кого защищаем?

Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Сокрыть себя
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2015, 13:08:28 »
А если делать на другого человека, то слова нужно менять с меня на раба Божьего, или просто везде всталять имя кого защищаем?
Меняете на имя того кому делаете, можно без рабов. К земле обращение..
Молча ставлю плюс.

Re: Сокрыть себя
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2015, 09:25:42 »
Уважаемые практики, у меня по диагностике получается хорошо ляжет, даже если ребенку сделать.Скажите а можно ли из глины сделать свой вольт, туда естественно свои биоматериалы, из глины вроде тоже вольты делают, натуральный материал.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сокрыть себя
« Ответ #63 : 12 Январь 2016, 05:22:56 »

да, соль . Для изготовления вольта использовала вощину с привязками(волосы, ногти).
 
Подскажите пожалуйста :получается делать все то же самое  на себя и с яйцом только ложить в соль?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Сокрыть себя
« Ответ #64 : 12 Февраль 2016, 23:21:57 »
А если вольт из воска слепить со своим мумием, а не из соломы? Сейчас соломы не найти в свободном доступе.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #65 : 11 Апрель 2016, 02:52:04 »
Подскажите пожалуйста :получается делать все то же самое  на себя и с яйцом только ложить в соль?

нет, яйцо я не использовала с солью.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Сокрыть себя
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2016, 03:19:02 »
Отчитаюсь: делала ребенку 8 лет и клала в коробочку с солью. Снился   старшей дочери, будто он весь светиться, чистый очень.  В период эпидемии гриппа болела вся семья (6 из 7 человек)  по два , а то и по три круга болели, цепная реакция... а он среди нас всех жил, ходил, спал, и остался здоров. Раньше один из первых всегда температурил.
 Примерно 5 месяцев отработал вольт. Но отработал на славу.
 Автору большая благодарность.
То есть отвод в вашем случае сработал дополнительно как чистка?

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Сокрыть себя
« Ответ #67 : 29 Октябрь 2016, 15:27:15 »
Этот отвод похож на ведьмену бутылку?  Для себя думаю потом поставить. Как отвод на землю отлично подойдёт. Стихийные защиты, некто защиты и переклады. Думаю что этого набора хватит для безопасных наведений порч на обычных (не колдующих !) врагов...  ::) 8)
Воль может стать непроглядном для другого практика?  ???

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Сокрыть себя
« Ответ #68 : 15 Ноябрь 2016, 19:22:39 »
Воль может стать непроглядном для другого практика?
это врядли, разве что доп. защиту -непрогляд на  вольт ставить
только зачем? это обычный отвод на свою личину,т.е куклу с маской оператора, как раз для того, чтобы практик и увидел ее вместо вас:

Быть тебе мною,
При лихом народе.


Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сокрыть себя
« Ответ #69 : 15 Ноябрь 2016, 22:36:47 »
Подскажите кто делал закапывали просто или на погосте?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Сокрыть себя
« Ответ #70 : 02 Апрель 2017, 21:47:56 »
Кто делал с солью, подскажите, коробку так и хранили дома или закапывали все же?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #71 : 03 Апрель 2017, 01:24:01 »
Кто делал с солью, подскажите, коробку так и хранили дома или закапывали все же?

коробку хранила то за окном, то на летней кухне. после отработки,т.е. после соль в реку, вольт тоже. по очереди. соль высыпала, вольт обмыла и тоже реке с дарами. (хлеб, монетки)
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Сокрыть себя
« Ответ #72 : 09 Апрель 2017, 17:22:15 »
Личину прикопать в чистом поле написано в начале заговора,а внизу совет,что можно и на погосте.

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Сокрыть себя
« Ответ #73 : 06 Август 2018, 17:58:34 »
Доброго времени суток! Опробована мной эта  защита ложится ровно работает правда не дрлго в моем случаи хватило на 1.5 месяца .

Re: Сокрыть себя
« Ответ #74 : 29 Апрель 2022, 19:14:18 »
Делала на белтайн год назад. Встал мгновенно. Вместо яйца брала пророщенные зерна пшеницы. Результат впечатлил. Отличный, надо сказать, результат.


Добавлено: 29 Апрель 2022, 19:19:19
Тут практикующие говорят об отсутствии соломы. В цветочных магазинах и крупных сетях для ремонта в отделах декора есть икебаны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status