Черная магия и Руны

Семьянин (примерный муж)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Семьянин (примерный муж)
« : 25 Февраль 2013, 03:04:01 »

Благодарю Maybach за оформление.

Что бы муж в семье был, заботился о семье, и был Мужчиной для семьи, а не непонятно кем.

Рабочие руны:
Тейваз - собственно достижения цели, делание из тряпки мужчину, и устранение нежелательных качеств (20ти часовой сон перер ТВ, пивко с интеллигентнейшими людьми и т.д.) ну словом устранение всего что не относиться к термину мужчина (в семье). Точнее не устранение а становление именно Мужчиной в семье.
Гебо - это и все внимание на семью(замыкание мужчину на семью), отношения в семье и с семьей, понятное дело что хорошие. 
Одал - семья и все что с ней связанно.

Кровью жены на фото мужа :)

Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 11:47:31 »
а для гражданского брака тоже подойдет?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #2 : 26 Февраль 2013, 02:08:16 »
для гражданского брака тоже подойдет?
Став тестировался на мужчинах, состоявших в законном браке. Сделайте диагностику. Здесь, в любом случае, предусмотрено только позитивное воздействие. Удачи!

Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 02:17:00 »
А если не в браке были,но есть ребенок? или это роли не играет?
Жаль,что нет в вашем арсенале формулы..примерный отец)))

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 02:25:07 »
В-и-к-т-о-р-и-я, я бы воспользовалась в вашем случае.
Понимаете, тут как по ощущениям: считаете ли вы, что у вас брак и семья, считает ли он. Я же тоже не могу Вам ответить: лица проживающие в гражданском браке более 3х (7-ми  - нужное подчеркнуть) лет автоматически имеют права и полномочия, как у лиц, состоящих в законном браке - могут воспользоваться формулой)))))
Если оговариваете порунно - то Гебо и Одал - добавьте про ребенка. Тейваз - как цель быть примером, быть лучшим для сына (дочки).
Если весь став - "Что бы муж в семье был, рядом с женой и ребенком, заботился о жене и ребенке, и был Мужчиной для семьи - для жены и ребенка" - примерно так я поправила оговор автора. Удачи!

Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 02:26:24 »
В-и-к-т-о-р-и-я, я бы воспользовалась в вашем случае.
Понимаете, тут как по ощущениям: считаете ли вы, что у вас брак и семья, считает ли он. Я же тоже не могу Вам ответить: лица проживающие в гражданском браке более 3х (7-ми  - нужное подчеркнуть) лет автоматически имеют права и полномочия, как у лиц, состоящих в законном браке - могут воспользоваться формулой)))))
Если оговариваете порунно - то Гебо и Одал - добавьте про ребенка. Если весь став - "Что бы муж в семье был, рядом с женой и ребенком, заботился о жене и ребенке, и был Мужчиной для семьи - для жены и ребенка" - примерно так я поправила оговор автора. Удачи!
Благодарю. Обязательно отпишусь,если пройдет по диагностике.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 03:10:53 »
Гражданский брак или официальный не важно абсолютно.
Это по сути отличается только штампом. Если венчание в церкве было это уже другое дело, дело плохое...
По сути 2 человека живущие вместе создают как бы свой эгрегор, эгрегор семьи или пары не важно как называть. И он имеет место быть, после свадьбы лишь укрепляется еще больше тк у людей в голове щелкает ООО свадьба ну все теперь как то будет иначе ведь женились же. По сути после празднование свадьбы все то же самое, тот же быт, те же вопросы и проблемы.
Но из за этого щелчка в мозгах, который происходит не у всех кстати(многие считают что это просто штамп в паспорте) эгрегор пары укрепляется.
Тут воздействие идет именно на него...
Так что не важно просто живете вместе как пара, или как муж и жена.

Другое дело обряд венчания, и лучше бы не церковный, когда подключение к роду избранника идет с двух сторон. Но это отдельная тема

Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #7 : 27 Февраль 2013, 14:18:59 »
Уважаемый orobas)) В принципе мне понятно но всё таки уточню...Если мч считает себя мужем одной женщины ,обдумывает создание семьи со всеми вытекающими...(дети,роспись и т.п.) НО...при этом проживает с другой женщиной :-\  Стоит ли надеятся что внутренние желания мч окажутся сильнее гражданского брака и став подтолкнёт к скорейшему разрешению ситуации?(оказываю комплексное воздействие)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #8 : 27 Февраль 2013, 15:07:48 »
Вообще это сугубо для тех кто в отношения минимум или браке.
Сложно сказать диагностика нужна...

Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #9 : 13 Март 2013, 16:29:47 »
Цитировать
Кровью жены на фото мужа

Ув. orobas, я дочь и мне хотелось бы узнать, можно ли сделать амулет/написать на бумаге и положить под диван, где отец проводит 90% свободного времени?
Мать бы не желательно тревожить

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #10 : 13 Март 2013, 20:23:22 »
положить под диван, где отец проводит 90% свободного времени?
под подушку положите или под матрас.
Но лучше на фото канеш.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #11 : 31 Март 2013, 21:04:23 »
Это по сути отличается только штампом. Если венчание в церкве было это уже другое дело, дело плохое...
хотелось бы узнать на сколько плохое ??  у меня дочь венчалась в церкви а муж..  в полном подчинении своей матери,   о детях, о жене  не заботится совсем  все как писали выше дивантерьер. можно в этом случае ей помочь?  и еще вопрос а можно кровью тещи а не жены?? по сути моя дочь и даже группа крови у нас одна. (живут они далеко от меня)
 по диагностики на вопрос могу ли я использовать этот став выпал верд

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #12 : 31 Март 2013, 23:08:22 »
ZAZA, нет кровь свою однозначно не используйте. Сделайте без крови.
Все же думаю, что тут комплекс работ над зятем вашим должен быть, одна формула мало что поменяет.

Monechka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #13 : 12 Май 2013, 21:59:06 »
Вопросы к уважаемым авторам,если не сложно поясните плизз:
1. Наносить лучше на фото мужа или на него на общей с женой фото?
2. Если муж сейчас в диком загуле,лучше его сначала домой вернуть, а только потом эту формулу?Или можно сразу ее нанести и  она убережет его  в будущем от подобных вылазок и заставить его больше своего свободного времени проводить в семье?
Спасибо.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Семьянин (примерный муж)
« Ответ #14 : 12 Май 2013, 22:50:10 »
Наносить лучше на фото мужа
на фото мужа.
Если муж сейчас в диком загуле
Диагностика что говорит?
она убережет его  в будущем
Зависит от личной силы оператора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status