Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #60 : 18 Апрель 2013, 15:43:39 »
Спаибо, ув. Orobas. Мне из предыдущих постов темы показалось, что став можно использовать достаточно локализовано (например, перерождение отношения человека к чему/кому-либо), а после вашего комментария, я так понимаю, став должно рассматривать как спусковой механизм, и изменения начатые им в одной сфере могут потянуть за собой перестройку и других сфер. Или все-таки можно локализацию отрегулировать оговором?

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #61 : 18 Апрель 2013, 16:01:09 »
не знаю точно какие чувства испытывает человек...
можно ли оговорить "чувства человека перерождаются в ненависть?"...
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #62 : 18 Апрель 2013, 17:13:49 »
не знаю точно какие чувства испытывает человек...
можно ли оговорить "чувства человека перерождаются в ненависть?"...
Тогда уж "Все те чувства,  которые челеовек испытывает по отношению к ХХХ перерождается в ненависть человека к ХХХ"

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #63 : 20 Апрель 2013, 00:58:12 »
можно локализацию отрегулировать оговором?
но
зачем вам из пушки по воробьям стрелять
используйте точечно и диагностика вам в помощь!

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #64 : 26 Апрель 2013, 20:54:23 »
Здравствуйте всем. Я новая. Тему прочитала всю, и не только эту. Вопрос один - защиту на себя надо ставить перед приминением этого става. Спасибо за ответы.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #65 : 26 Апрель 2013, 21:46:41 »
Вопрос один - защиту на себя надо ставить перед приминением этого става. Спасибо за ответы.

Зачем?Вы же не порчи делаете.А меняете себя.Здесь не нужна защита.

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #66 : 27 Апрель 2013, 10:21:28 »
Parlament, спасибо Вам за ответ. Но в том то и дело, что не к себе хочу применить. К мч. Вообще у меня постоянно возникает вопрос - если на себя, то защита не нужна, а если воздействие - любое - на третье лицо, то защита нужна?
И есть ли необходимость сначала почистить объект, снять с него все ненужное, а потом уже формулу применять?
Я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Это ж важно, чтобы воздействие легло хорошо, на чистенькое.
Очень буду благодарна за пояснения.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #67 : 27 Апрель 2013, 18:35:01 »
ув автор, подскажите, пожалуйста, примерный краткий оговор(чисто по форме) на ситуацию, именно ситуацию переродить, а не конкретных людей. что нужно: сейчас люди врозь, территориально в том числе, решение быть вместе ещё не принято, всё в состоянии "думаем", а нужно чтобы они были вместе и съехались. заранее БлагоДарю)

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #68 : 27 Апрель 2013, 19:01:02 »
Parlament, спасибо Вам за ответ. Но в том то и дело, что не к себе хочу применить. К мч. Вообще у меня постоянно возникает вопрос - если на себя, то защита не нужна, а если воздействие - любое - на третье лицо, то защита нужна?
И есть ли необходимость сначала почистить объект, снять с него все ненужное, а потом уже формулу применять?
Я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Это ж важно, чтобы воздействие легло хорошо, на чистенькое.
Очень буду благодарна за пояснения.
Извините, конечно, но раз у вас такие вопросы возникают, то вы мало читали, и плохо изучили тему.
Защита ни на кого не нужна с данным ставом. Чистить - только если есть, от чего чистить, просто так чистить, "чтобы было "чистенько" - нет смысла.
Если есть помехи какие то, какой то негатив у объекта, то чистите. Только аккуратно, не начистите лишнего)
Удачи!

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #69 : 27 Апрель 2013, 20:20:09 »
Чтобы изменить в себе и у себя что-то нужно почистиься от негатива. После чистки ставят защиту с оговором, что пропускает свою магию во благо. А уж потом прихорашиваемся, перерождаемся и т.д.

Удачи!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #70 : 27 Апрель 2013, 21:49:33 »
Не надо защиту после чистки перед перерождением ставить, тем более руническую.
Защиты разные бывают, и нюансов много даже для подобного оговора.
Можете легко обломать свое перерождение

Да и на счет чистки, выше говорили нельзя чиститься если ничего нет. Вообще есть особые чистки для профилактики, но не рунические

Afenogen

  • *
  • 25
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #71 : 29 Апрель 2013, 22:19:10 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, а можно изменить отношение к учебе? чтоб кролю захотелось учиться???? ограничение по возрасту есть?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #72 : 02 Май 2013, 21:48:42 »
Мне безумно нравится став! Моя фантазия просто не может остановиться в придумывании все новых и новых ситуаций где можно применить данное творение.
Единственное, что меня немного смущает, это что бы "перерождение" не стало "порабощением" т.к. меняя мысли, ситуации, человека мы его подчиняем собственной воле.
Или же тут вроде как все добровольно проходит? Я конечно, вижу, что принудительных рун нет, но все таки?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #73 : 04 Май 2013, 14:47:06 »
изменить отношение к учебе?
да
ограничение по возрасту есть?
да, детям и подросткам не рекомендуется.


человека мы его подчиняем собственной воле.
Можете не сомневаться, кролик переродится по собственной воле)

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #74 : 06 Май 2013, 01:55:47 »
Уважаемый Orobas, скажите, а Ваш став предполагает перерождение качества/ситуации/явления в прямую противополжность (например: любил-разлюбил, болел-выздоровел) или можно попробовать переродить во что-то совершенно иное (утрировано: любовь к поеданию морковки - в трудолюбие)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status