Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #30 : 01 Март 2013, 23:47:29 »
Подскажите. Можно ли несколько данных ставов наносить одновременно?
Или ждать пока одна ситуация изменится,потом новый наносить??

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #31 : 02 Март 2013, 00:45:29 »
лучше вместе не перерождать?
лучше одновременно не перерождать.
Можно ли несколько данных ставов наносить одновременно?
если вместе, как описано выше - то нет
если на разные ситуации в разном направлении - то можно.


Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #32 : 02 Март 2013, 06:06:40 »
Уважаемые Orobas и Maybach, ситуация следующая: имеется пара, М и Ж, живут вместе. Нужно напрочь убрать Ж из жизни М, чтобы и духу ее не было. Подойдет ли такой вариант оговора: "Под воздействием данного р.с. ситуация с наличием отношений между М и Ж, их совместным проживанием, присутствием Ж в жизни М перерождается в отсутствие отношений между М и Ж, раздельное проживание М и Ж, отсутствие Ж в жизни М, отсутствие между ними абсолютно любых контактов, общения и связей"? Как-то затрудняюсь я с формулировкой в данном случае.

И еще вопрос: допустимо ли дополнительно воздействовать на пару рассорками и ставами на разрушение отношений, после постановки "Перерождения"?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #33 : 02 Март 2013, 16:05:47 »
А я сразу нанесла и на кроля и на ситуацию. Посмотрим что выйдет.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #34 : 02 Март 2013, 16:36:01 »
а у меня как то получилось не совсем то, что хотела, на двоих разных людей пробовала но  схожими ситуация и самое печально он на оборот усилил то что хотела переродить) то есть поведение и отношения, три дня держала но ситуация с каждым разом ухудшалась.
отвечать на лс не могу

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #35 : 02 Март 2013, 17:40:18 »
он на оборот усилил то что хотела переродить
Скажите пожалуйста, а ситуация касалась лично Вас или по отношению к третьему лицу?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #36 : 02 Март 2013, 17:49:35 »
а ситуация касалась лично Вас или по отношению к третьему лицу?
одна ситуация была не посредственно моя, а другая между другой парой.
отвечать на лс не могу

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #37 : 02 Март 2013, 19:26:50 »
У меня четвертый день и пока тишина.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #38 : 02 Март 2013, 19:32:51 »
У меня четвертый день и пока тишина
Хотелось бы к 8 марта, может раскрутится подарочек )) пишут что за 1 ночь.. думаю нужно подождать ещё пару дней

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #39 : 02 Март 2013, 20:34:11 »
пишут что за 1 ночь..
у меня он тоже раскрутился за одну ночь, в принципе раскручивается быстро, но для меня не удачно(мягко говоря)
отвечать на лс не могу

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #40 : 02 Март 2013, 20:58:14 »
Сразу на кроля и ситуацию нельзя.
До этого писалось, по очереди. Перерождение процесс законченный, и не известно каким образом будет перерождатьСя ситуация к конечной вашей цели, это может не совпадать с работой става на кроля.

Если что то не так делайте диагностику. Став полностью рабочий.

Опять же, уже говорили о том что если комплекс то этот став делать первым.
Т.к. Перерождение законченный процес сам по себе. Если навешанно много не удивительно что не срабатывает, даже если косвенно все формулы идут на один результат и не противоречат друг другу.

Читайте тему хоть чуть :)

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #41 : 03 Март 2013, 03:01:32 »
Уважаемый Оробас, у меня имеется зять  :-[, очень жадный, ни копейки денег дочери не даёт, до родов она семью тащила. Сейчас она родила, тащю я. Брак не по любви,(наш папа заставил), можно ли этим ставом сделать так чтоб зять начал давать деньги дочери? Благодарю.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #42 : 03 Март 2013, 03:27:03 »
можно ли этим ставом сделать так чтоб зять начал давать деньги дочери?
Да, можно.

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #43 : 03 Март 2013, 10:40:39 »
подскажите,пожалуйста,будет ли корректен такой оговор "данная РФ перерождает Васю без цели,в Васю с главной целью в жизни быть в отношениях с Машей". Или намудрила я с оговором? Какая у Васи цель в жизни сейчас не знаю,и сомневаюсь что она есть. Мне нужно Васю переродить в того,кто без Маши жить не может и не хочет. Подкорректируйте,пожалуйста.В общем-то кроля не жалко,если в оговор корректен возьму на пробу. Благодарю!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #44 : 03 Март 2013, 11:38:29 »
Ув. Оробас! Никоим образом не хотела дискредитировать Вашу замечательную работу!! И ветку я прочитала от буквы до буквы. Просто я уже заканчивала комплекс,когда Ваша работа появилась и  интуитивно показалось,что это будет правильно. Но Вы ,наверное,оказались правы. Сегодня приснился сон - я иду по улице и вижу собаку,собака смотрит на меня,и готова побежать за мной,но ее ошейник пристегнут к другой собаке -то ли дохлой,то ли на издыхании почти. Мне бы нужно было просто ошейник отстегнуть,и забрать собаку,но я мимо прошла,но потом вернулась. И сразу проснулась.  То есть по сну,соперница спеклась,кроль готов от нее уйти,но что то не дает,как я поняла ситуация запуталась.Я став на ситуация сегодня сняла. Подожду,пока раскрутятся остальные ставы,и через недельку поставлю на ситуацию.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status